Выбор машины

мама
Екатеринбург

я просто я ,
А если Форд С- Макс посмотреть? Там в салоне и в ширину и в высоту комфортно...

Аноним 733

ВДУЧ,
Ну откуда столько предрассудков

Из личного опыта продажи 10 летнего кроссовера

мама
Екатеринбург

Добавить и купить новую с салона. Хоть рено сандерро, хоть ладу какую нить- в 600 уложитесь. 15 летняя машина потребует уже приличных вложений. На кроссоверах ббушки в булошную не ездят. Средний пробег берите 20 тыщ в год. Х15 лет= 500 тыщ.... как думаете... двиг то мож и еще 500 тыщ проездит... а вот всякая электрика, рулевая рейка, коробка скорее всего делалась и не раз.. вложений сразу закладывайте тыщ 40-50 в год (масла-фильтра и мелкий ремонт).

мама
Екатеринбург

я просто я автор темы: е 150, но много.

вы хотите сказать что не влезете в октавию?да не смешите.даже если вы 150 бы весили-вам там удобно бы было.везла недавно родственницу,она у нас дама оооочень габаритная,прям очень,говорит далеко не в каждую машину сяду-ездили далеко,говорит удобно ей в моей октавии было.места умотаться+ее коронный багажник в 600 л,попробуй найти такой у кроссовера

я просто я
автор

suburg: Ну и идея с седаном конечно более правильная, выбор гораздо больше.

обязательно теперь и их буду смотреть...
но там совсем что то растерялась

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Из личного опыта продажи 10 летнего кроссовера

Смешно

-Nana-: Средний пробег берите 20 тыщ в год. Х15 лет= 500 тыщ...

У вас сколько по математике было?

Аноним 569

Посмотрите Пежо партнёр, или Ситроен берлинго. Там места вагон. Колеса побольше туда воткнуть и дорожный просвет будет не плохой. Я на своего партнёра 215/65/16 поставил, все устраивает. Пробег на партнере 90000 пока ремонтов не просит. Двигатель бензин 120 л с.

мама
Екатеринбург

300 это по минимуму.... .
тогда это только самое начало вложений )))
попробуйте не согласиться..
смысл то понятен ) есть что по делу?
Прадо 5- летний с пробегом 180 тыщ уже начал просить - рулевая рейка - замена, стартер замена. ходовая подходит вся по кругу... стоимость владения прадиком - порядка 100-130 тыщ в год. один налог чего стоит...
вообще пусть автор купит 15-летний металлолом за полмиллиона, потом расскажет )

мама
Екатеринбург

-Nana-: Средний пробег берите 20 тыщ в год. Х15 лет= 500 тыщ...

хихихихи

Елена.: Форд С- Макс

кстати, да, сидела недавно -места много.

-Nana-: пусть автор купит 15-летний металлолом

можно купить 10-летку за 350-400

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";