Какой автомобиль выбрать?

Аноним 325
автор

Сейчас ездим на Шкоде октавия.
Состав: муж, жена, дочь 14 л, дочь 4 года.
Октавии 3 года.
Всем устраивает, но хотим новую и наверное повыше.
Денег 1,5 млн
На что променять любимую машину???)))
ПС: вариант только нового автомобиля.
Всем откликнувшимся спасибо!

мама
Екатеринбург

Вы сами то никак решить не можете? Муж не в курсе, какие авто есть, от инета вас отключили? А трагизма сколько! На что поменять любимую машину....О боже , трагедь века

мама
Первоуральск

Доктор Вазелин,
куда такая вагонетка?

НаталЪя: .О боже , трагедь века

+++++

мама
Екатеринбург

Угу, такой отчёт))) а вам сколько лет? А мужу? А вес какой?
Сейчас модно по таким параметрам выбирать)))
К чему душа то лежит? Мне вот по- барабану, я одно знаю что старухой я в спортивном болиде плохо буду смотреться)))) так что надо сейчас успевать))
По теме - посмотрите Спортейж или Хендай ай 35. За 1,5 не так много новых вариантов "повыше". Ещё Тигуан, но он малыш, мне кажется.

мама
Екатеринбург

3illionaire: Хендай ай 35 нЕ НЕ НЕЕЕ... Овнище овенное....( сама жду, когда на мое корыто страховка кончится и сплавлять буду)...

просто посетитель
Екатеринбург

auto.yandex.ru
Новая машина, до 1.5 млн - показать
Не благодарите

Екатеринбург

Подруга купила двухлетний санта фе за 1.2 млн. Большой, удобный.

Екатеринбург

3illionaire: я одно знаю что старухой я в спортивном болиде плохо буду смотреться)

С молодым любовником нормально.

аноним автор темы: На что променять любимую машину???)))

На другую любимую машину.

дедушка
Екатеринбург

аноним автор темы: Денег 1,5 млн
На что променять любимую машину???))) На Хонду CR-V, 2-3-летку можно найти в весьма достойном состоянии.

NNC

Как раз хватает на новую Octavia в комплектации Style с пакетом WE2 + второй комплект резины, ОСАГО и КАСКО.

NNC

Если повыше, то тигуан в прошлом кузове, Мазда CX-5, Kia Sportage и остальные одноклассники. Все это не в максимальных комплектациях, конечно.

Мастерс: Хонду CR-V, 2-3-летку можно найти в весьма достойном состоянии

А смысл? Если авто того же класса можно купить новое.

Аноним 646

За такие деньги сильно повыше не найдете новую. Октавия не низкая.
У меня тоже октавия, только 4 летка. При таких же данных как у вас взяла бы ее снова, причем в очень хорошей комплектации.
Она у меня застряла 1 раз. И то, мы живем за городом и застряли 2 января, после длительных снегопадов, когда еще никто не опомнился, чтобы чистить.
А такой багажник еще не во всех кроссоверах есть.
В общем, лучше просто обновить ту же машину.

  • у них как раз акция у одного из дилеров до конца января, выгода и ТО-1 бесплатно.
дедушка
Екатеринбург

папко: А смысл? Если авто того же класса можно купить новое. Я написал, то что взял бы я в такой ситуации. А "новый" авто, выезжая из автосалона сразу теряет 5-7% своей стоимости. Упираться в прям таки новый авто, теряя деньги, лично я не вижу особого смысла. Понять могу только "понты".

Аноним 722

У Хенде появился небольшой паркетник Крета. За 1,5 ляма наверно можно хорошую комплектацию взять. А мазда сх 5 за эти деньги будет комплектация "бомж", получше она уже около 2 млн стоит. Ну и что, трудно модели посмотреть у всех марок, на сайте все цены сразу видно, это в основном небольшие паркетники за эти деньги.

Аноним 325
автор

про трагизм не совсем поняла

Аноним: Понять могу только "понты".

ну каждому свое, пусть для вас будут понты

Аноним: За такие деньги сильно повыше не найдете новую. Октавия не низкая.
У меня тоже октавия, только 4 летка. При таких же данных как у вас взяла бы ее снова, причем в очень хорошей комплектации.
Она у меня застряла 1 раз. И то, мы живем за городом и застряли 2 января, после длительных снегопадов, когда еще никто не опомнился, чтобы чистить.
А такой багажник еще не во всех кроссоверах есть.
В общем, лучше просто обновить ту же машину.

у нас тоже не плохая комплектация)

за ответы по теме спасибо
а все остальное...ох юмама она такая юмама

мама
Екатеринбург

Renault KAPTUR посмотрите, ну и да

Аноним: У Хенде появился небольшой паркетник Крета. его правда ждать около 3 мес. насколько я знаю.

папа
Екатеринбург

кто однажды попробовал сесть на паркетник - у того уже не возникнет желания пересесть с него на пузотерку. Пользуем в семье рав4 и кашкай, довольны как слоны.

Аноним28

аноним автор темы: ох юмама она такая юмама

ну блин, у вас муж то совсем не разбирается в авто? неужели сами не можете решить, какая машина вам подходит? сходите на тест-драйв

NNC

Мастерс: А "новый" авто, выезжая из автосалона сразу теряет 5-7% своей стоимости

Раньше слышал про 20-30%
Только так никто и не показал в продаже авто, которые только что выехали из салона, но стоят на 5-7% меньше.

Резюме:
Многие мини-кроссоверы попадают в бюджет в хороших комплектациях (и с полным приводом). Например, Hyundai Creta

Некоторые компактные кроссоверы попадают в бюджет в базовых или чуть лучше комплектациях (полный привод в эти деньги обычно уже не вписывается). Например Volkswagen Tiguan в прошлом кузове.

Екатеринбург

PUPSIKMUPSIK,
+++. Хорду срв еще бы посоветовали автору

Аноним 944

я купила 2 года назад шкода ети. ездим я,муж, детки 1 и 3 года. если вас устраивает марка шкода , то рекомендую рассмотреть. знаю,что многим дизайн Ети не нравится. но для меня-это то что я искала.

Аноним 944

Мастерс: Я написал, то что взял бы я в такой ситуации. А "новый" авто, выезжая из автосалона сразу теряет 5-7% своей стоимости

зато знаешь что твоя тачка не была в аварии и кредит легче взять и процент в 2 раза меньше чем у автомобиля бу.
я брала автомобиль 1годовалый из салона. пробег был 1-2тысячи, типо автомобиль из тех,на которых ездят "тест-драйф". в итоге купила дешевле чем новое авто,и плюсом 1 год гарантии.
после новой машины, бу совсем не хочется. я автора понимаю!

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA,
У меня крета. Вышла даже дешевле. Мне нравится

мама
Екатеринбург

Кашкай, Хонда СРВ, Киа Спортэдж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";