А что бы выбрали вы?

рыжая44
автор

Хотим купить машину,но так как у нас в семье нет мужчин,прошу помочь форум выбрать: 1.mazda 3 2007 пробег-103000 2.mitsubishi lancer 2007 пробег-98000 3.mitsubishi lancer 2008 пробег-92000 4.nissan almera 2007 пробег-132000 5.nissan primera 2007 пробег-132000 6.suzuki liana 2006 пробег-131000 Все машины стоят примерно одинаково + -Я, понимаю мало,но меня интересует.чтобы выбрали вы(не купить,а хотя бы посмотреть)из того,что я написала?

Аноним@Kо
рыжая44 автор темы:
из того,что я написала?

ничего... накрайняк ниссаны

автор
мама

Я хотела написать,что понимаю,что дано мало данных,но остальное надо смотреть уже на месте.А так то все машины в хорошем состоянии,как пишет продавец.

мама
Екатеринбург
рыжая44 автор темы:
mazda 3 2007 пробег-103000

Однозначно мазду!

просто посетитель
Екатеринбург

я бы mitsubishi смотрела бы. но это я )

Екатеринбург

Нужно смотреть чья сборка. Например альмера в старом кузове сборка-Великобритания гораздо лучше и качественнее чем следующая классик.

Екатеринбург

Посмотрите еще такой критерий как расход топлива. Например, если Лансер двухлитровый-по городу недешёвое удовольствие ездить Если есть возможность прокатитесь на машинках. Может таже Мазда не понравится Вам при движении, а тот же Ниссан полюбите нежно нежно....ну эт я сейчас как девочка девочка размышляю)))

автор
мама

ЗлобастаяКудава, Почему ничего?Эта машина для девочки-подростка,которая только получила права и покупать новую и дорогую в нашем случае нет смысла.

мама
Екатеринбург

А продавец один? Трейд-ин? Или рынок? Я бы смотрела мазду, если ее на 100 тысячах пробега перетрясли и сделали ТО, либо лансера, у которого 92 тыс, при условии, что его не ушатали в надежде сбагрить до ТО на 100 тыс км )) Мне лансеры кажутся надёжнее. Это ведь наверно девятый? Давноооо читала отзывы, что они беспроблемные, а мазды капризнее. И более угоняемые кстати. Раньше были. Сейчас не знаю))

Екатеринбург

Из этого ничего. Присмотритесь к корейцам. Год будет намного свежее

автор
мама

Спасибо всем кто ответил.Сейчас посмотрю расход топлива.

рыжая44 автор темы:
nissan almera 2007 пробег-132000
рыжая44 автор темы:
nissan primera 2007 пробег-132000

:smile:

Аноним 97

Лансер и только лансер из этих. Близко Ниссан с ним не стоял.

дедушка
Екатеринбург

Доктор Вазелин, + мильён!

Аноним:
Лансер и только лансер из этих.
:bad: :bad: :bad:
Аноним@Kо
рыжая44:
?Эта машина для девочки-подростка,которая только получила права и покупать новую и дорогую в нашем случае нет смысла.

ну если только так )))

Екатеринбург
altera_natura,

Лансеры тоже только в путь угоняют

Екатеринбург

Может Вам машинки поменьше размером купить? Для начинающего водителя-подростка....ну элементарно такие корабли парковать не тяжело будет?

автор
мама

Продавец-да один.Мазда среди этих самая дорогая.

Екатеринбург

Для женщины рассматривал бы мазду, но смотреть надо и по цене не понятно, может и другие варианты есть дело рассмотреть.

Екатеринбург
рыжая44:
Эта машина для девочки-подростка,которая только получила права и покупать новую и дорогую в нашем случае нет смысла.

Теперь понятно. Вообще из предложенных выше любую.

Аноним 78

Мазда капец пузотерка! И да, раньше сильно угоняемая была. Был ниссан примера у нас, самая тупая машина из всех, что имели. И самая часто ломающаяся. Хотя машину прежний хозяин вылизывал, ухаживал и все вовремя делал. Когда ехали с моря, уже в наших краях, те не жарко было, после ночевки у нее коробку замкнуло и она не давала переключаться выше 2 передачи. С горем пополам доехали почти тыщу км до дома, нас даже камазы с арбузами обгоняли, ниссан просто не ехал :omg: Лучше из тойот выбирайте. Они тех годов еще японской сборки, качественные, беспроблемные, запчасти недорогие.

Анонимус

рыжая44 , Ничего... Край лансер. У нас сейчас в семье палочка-выручалочка это тойота королла 2005 г.в. хетчбек. Только масло меняем, фильтры, ну и колодки. Заводится в мороз, экономная, безналоговая (1,4, 97 лс). Нежно любим за надежность))) Есть и более дорогое авто, но, зараза, ломучее)

я не автор

10-летние машины - Жесть! Ни-че-го! Я с детьми езжу. Только новая из салона. Пусть дешёвая, но на чужих тазиках доезживать... Не понимаю.

Аноним 114

Запчасти у мазд и митсубиши очень дорогие. Угоняемые- не брать их. Поискать тойоты действительно.

Калину проще взять при таком условии и новее будет, и в ремонте дешево и по комфорту не уступает.

Екатеринбург

С таким пробегом - ничего...

NNC

Почем такой выбор авто? Где тойота королла? Я бы ее в 120 кузове искал. В этом классе - самая надежная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";