посоветуйте хорошую автошколу в чкаловском районе) вторчермет

автор
мама
Екатеринбург

посоветуйте хорошую автошколу в чкаловском районе) вторчермет

Аноним 781

На Агронимическую только не ходите, название не помню, угол Сухоложская-Агрономическая. Такая лажа , особенно инструктор Дмитрий.

анонимка

aiha , Самая нормальная автошкола на Походной, еще с советских времен там. У них свой автодром и инструкторы всегда сильные были. Я там училась, правда 18 лет назад))

мама
Екатеринбург

Я вот только на днях получила права, училась в Авто-Лада, очень классный преподаватель Татьяна Петровна, советую только к ней. Класс находиться на Титова, в здании техникума, напротив почты. Нас было пятеро, допущены до экзамена и мы все сдали в один день.

мама
Екатеринбург

Поддерживаю областную автошколу на походной, училась там в 2012 году

мама
Екатеринбург

Я правда училась на автомате, мне было легче так. Чудесный человечек там работает методист Ирина, поддержка от неё такая хорошая, приехала к нам на экзамен, болела и переживала так за нас. У них свой автодром на Черняховского, правда до самого автодрома не добраться ОТ. Все ребята хвалили своих инструкторов.

Екатеринбург
анонимка:
У них свой автодром и инструкторы всегда сильные были

Мне наш инструктор сказал, что там курсанты по автодрому сами ездят,а инструкторы чай пьют да в окно поглядывают, а в город редко выезжают. Не знаю конечно, правда или нет))) Я на Ботанике училась - Пегас-Авто, автодром свой за Селькоровской в сторону Полевского тракта (курсантов забирают от Дирижабля), учат хорошо, полгруппы сдало с первого раза, в том числе я, которая до учебы за рулем даже не сидела). Машины иномарки, есть с АКПП.

мама
Екатеринбург
aiha ,

Однозначно вам на Походную! "Свердловская областная автошкола ВОА" В 2000 году отучилась на В В том году на А Свой автодром Автопарк хороший Училась у Уфимцева, хороший инструктор.

Аноним 109
Strigelen:
Поддерживаю областную автошколу на походной, училась там в 2012 году

+++++

Galatea:
Мне наш инструктор сказал, что там курсанты по автодрому сами ездят,а инструкторы чай пьют да в окно поглядывают, а в город редко выезжают.

по автодрому сама одна ездила, но сначала конечно с инструктором. Они ведь смотрят, если не получается, он с тобой в машине, если ты справляешься, то одна. Он все равно наблюдает и если что-то не так подходит. В городе все часы отъездила. Каждое вождение час в городе, час по автодрому.

мама
Екатеринбург
Galatea:
там курсанты по автодрому сами ездят,а инструкторы чай пьют

Неправда, я всегда ездила на автодроме с мастером, он иногда выходил, чтобы покурить или по нужде, но я сама просила одна проехаться, чтобы он со стороны посмотрел. И все ездят с мастерами, это если уж совсем курсант всё отлично делает на автодроме, он может в сторонке постоять. В городе больше ездишь, чем на автодроме, 54 часа, я думаю этого более чем достаточно. Но ездишь по Химмашу, где и будешь сдавать экзамен, мне мастер все хорошо объяснял, где как могут подловить гаи, я в конце знала каждую ямку))

мама
Екатеринбург

точно на Походную 84, свой автодром, здесь же экзамены принимают, налажены контакты с ГИБДД. Ценник у них. по-моему, выше, чем где-нибудь еще, но оно того стоит

мама
Екатеринбург
193 carino,

Вот кстати про ценник не соглашусь Не знаю как на В сейчас Но когда пошла на А, на Походной было дешевле, чем по городу.

мама
Екатеринбург

В Автолада 19990

дедушка
Екатеринбург

Автошколу надо выбирать поближе к работе! Во всяком случае чтоб рядом с работой был автодром данной автошколы ( Вам будут уделять время на покатушки во время рабочего дня вне зависимости от Ваших пожеланий... ) Что касаемо инструкторов - если НЕ нравится как учит, то можно прямо в автошколе его и поменять. Честные часы на машине можно откатать только в ГОСУДАРСТВЕННЫХ автошколах...

анонимка
Galatea:
Мне наш инструктор сказал, что там курсанты по автодрому сами ездят,а инструкторы чай пьют да в окно поглядывают, а в город редко выезжают. Не знаю конечно, правда или нет))) Я на Ботанике училась
Инструктор сказал...сами не учлись, но сказать плохое надо)) Инструкторы сначала всегда ездят с курсантом по автодрому, а потом уже со стороны наблюдают. По городу мы даже больше часов откатали, чем положено по учебному плану, часы с автодрома брали, но только те у кого с ним проблем не было.
автор
мама
Екатеринбург

всем огромное спасибо за ответы)

мама
Екатеринбург

На Агрономической,53 филиал от Походной находится,теорию вы здесь проходите ,а практика на Походной.Сама там училась в августе с первого раза всё сдала

Аноним 746

Девочки, подскажите про пересдачи в Автошколе на Походной. В своей автошколе не сдала экзамен (город осталось), сказали завтра в ГАИ на Чкалова и самостоятельно сдавать, автошколу можно выбрать, ту, которая на Походной сдает, в том ГАИ. Нашла в интернете автошколу Курсант, позвонила, сказали в субботу можно с ними сдать, заплатить за пересдачу, еще и 1,5 часа вождения дадут на той машине, на которой сдавать, может кто-то учился в этой автошколе? Как там? Или на Походной, подскажите, какие там машины и можно ли договориться с инструктором час поездить, чтобы привыкнуть к другой машине?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";