Посоветуйте автошколу в Центре

автор
мама
Березовский

Доброго пятничного дня форумчане! Я к вам с просьбой посоветовать автошколу в центре (квадрат Куйбышева-Луначарского-Ленина-Восточная-Шарташский рынок +-). И желательно инструктора. И конечно хочется услышать +- о школе. Заранее спасибо.

Аноним 289

Леська25 ,
Школу не посоветую ,но скажу:в первую очередь узнавайте какой автопарк у школы,терпеливы ли и вежливы инструктора-это важно:)
Теория -сейчас в силу доступности разных приложений можно на дому всё понять,выучить,запомнить ....

автор
мама
Березовский

Аноним,
Спасибо, обязательно учту ваши советы

Аноним 402

Тоже ищу в этом квадрате
Сдавать я так понимаю на Химмаше. У многих автошкол автодром в городе, сам город тоже не в местах сдачи экзамена в гаи. Т.е. это добавит сложностей при сдачи экзаменов ведь сдавать придется на новой территории. Но ездить на Химмаш с работы через весь город не представляю как. Выбираю между Авто-ладой и автошколой лестеха. У одних практика на Химмаше, у других автодром прямо за лестехом что удобно мне тереториально. Уже всю голову сломала куда идти

Аноним 752

Мне очень понравилась женская автошкола Дебют http://debut96.ru/ на ул. Восточная 52, оф. 102.

автор
мама
Березовский

Аноним,
Тоже голову сломала, не первый месяц думаю. Посмотрю у Лестеха, про неё совсем не слышала

мама
Екатеринбург

Аноним: Но ездить на Химмаш с работы через весь город не представляю как.

у Автолады автодром может быть у Горного института - как вариант, а если сдавать на Химмаше очень часто инструктора подбирают курсантов на Ботанике у метро и едут на Химмаш кататься

мама
Екатеринбург

Автошкола Аспорт, учебные классы на Блюхера или в Высоцком или на ВИЗе. Автодром на Блюхера. Сдача на 7 ключах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";