У кого машина дороже - мужа или жены?

мама
Екатеринбург

Имрек: Кто зарабатывает, у того машина статусней.

У нас в семье чуть-чуть не так: "кто работает, у того машина дороже".
Работает муж, ему какой-то антураж важнее. Машина дороже процентов на 30, наверное.
Меня вполне все устраивает.

Екатеринбург

Аноним автор темы: В вашей семье у кого дороже машина? У мужа или жены?

У меня. :-Р :-Р :-Р :-Р

Совенок с топором

У меня дороже и была и есть. Сейчас механика,муж ездит только на автомате покупала сама,без привлечения семейных средств.

мама
Екатеринбург

У нас в семье одна машина-моя, муж не водитель.

мама
Екатеринбург

У мужа машина дороже раза в два,гораздо больше и безопаснее,но я за руль его машины сажусь только в деревне на безлюдной дороге. У него ещё и шестиместная она. У него Газель Фермер,у меня Матиз

Аноним 105

у меня дороже, новее, больше, но я на ней с тремя детьми. У мужа 15-летний хундай, но ему на ней до станции электрички и обратно только ездить. Если его машина загнется - отдам ему свою, себе буду покупать новенький нашпигованный вэн на 4 ряда. И да, муж пашет, я в декрете.

мама
Екатеринбург

У нас модели одинаковые, но у мужа поновее, те дороже получается. Считается?:)
Но я могу на его ездить как мне заблагорассудится)) особенно зимой, ту у него с автозапуском.

мама
Екатеринбург

У нас одна машина :)
Подруге муж купил раза в два дороже своей. Потому, что она безопаснее и проще в управлении :)

Аноним 650

Считаю, что машина дороже у того, кто в семье какбэ "главный", ;) и неважно зарабатывает он больше или нет) Ну традиционно "главный" чаще муж, и логично, что его машина больше, но если жена тянет одеяло на себя, то у неё машина дороже
Ещё для меня очевидно, когда семьей на машине вместе едут, то женщина-женщина мужу руль передаёт, а твёрдая женщина все сама сама рулит...

Аноним 650

Но женщины не должны все таки себя ущемлять, их машины тоже должны "расти". Знаю одну семью, где женщина довольствовалась своей Пежо 206, а муж любовнице мерседес купил...вот где несправедливость, все таки у жены должна быть больше машина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";