У кого машина дороже - мужа или жены?

Аноним 845
автор

В вашей семье у кого дороже машина? У мужа или жены? Особенно интересно, если муж работает, а жена в декрете с детьми.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: В вашей семье у кого дороже машина? У мужа или жены?

у нас машины разного функционала вообще)))) И у мужа дороже не потому, что лучше или хуже моей, просто другая)))) У мужа немного дороже да, но на и новее еще)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним автор темы: В вашей семье у кого дороже машина?

С какой целью интересуетесь?

Екатеринбург

Аноним ,
а можно встречный вопрос? Вы с какой целью интересуетесь? Вот правда - что это показывает по-вашему?

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: С какой целью интересуетесь?

Опередила, Наташа. Первый вопрос, который возник, когда название темы прочитала.

Meduza™: и что вам даст эта информация? мужу скандал закатите, что у вас машина дешевле? Он просто обязан предоставить королеве машину больше, дороже, гламурнее и круче

Аноним 44

У меня, у мужа всегда дешевле. Но он говорит ты с детьми всегда, у тебя автомобиль должен быть лучше. Причем мой автомобиль в 2 раза дороже чем его. Если все вместе, то на моей машине едем.

Анонимммм

У мужа дороже машина и выше по классу.Зато у меня новая А так какая разница у кого какая машина.Пока у меня не было своей иногда ездила на машине мужа.И он сейчас также иногда берет мою

Аноним 641

В данный момент у меня. У мужа на механике, поэтому у него дешевле.

Екатеринбург

у мужа дороже. Работа обязывает. Моя другого функцилонала к тому же. Если честно мне и меньше хватило бы. Экономичнее выходит. Езжу одна или с сыном.

Аноним 559

моя существенно дороже, купила сама)))
у мужа можно сказать почти и нет машины.
В декрете он катался на , потом забрала

Аноним2018🎅

У меня дороже
Он на своих двоих передвигаецца

Аноним 900

одна модель, одна марка, разные цвета, хотя теперь и цвет почти одинаковый (у него теперь в пленке машина черная матовая, а у меня просто черная)

мама
Екатеринбург

У нас разные автомобили и по классу и по фукционалу, ну и меня существенно дороже.

мама

У мужа дороже, безопаснее, удобнее, больше и выше. А я с детьми на солярисе И никакие разговоры не помогают. Ну, правда , я на его авто и не претендую особо.

мама
Екатеринбург

у мужа дороже, класс выше, у меня солярис, муж подарил, я довольна

мама
Екатеринбург

У меня дороже, я с детьми нам безопастность и комфорт важнее. У меня внедорожник, у него низкая. А вообще по необходимости меняемся. Если мне надо на выход куда то без детей беру его. Ему по работе надо что то транспортировать берет мою. У нас нет деления чья круче или дороже. Все общие машины. Купил он тем более обе

аноним123

Дешевле у меня, но я использую Ее в работе. Не разумно было бы использовать дорогую

Верхняя Пышма

У моего мот дороже, а у меня машина. Баланс))

Анонимный

Аноним автор темы: В вашей семье у кого дороже машина? У мужа или жены? Особенно интересно, если муж работает, а жена в декрете с детьми.

у мужа. потому что больше по размерам. марка одна у обоих
ну и он может поехать на моей, я на его. ну и как то не делим твое-мое.
наши лифчики я правда одна ношу)))

мама
Екатеринбург

У нас почти одинаковые по стоимости. Почти не делим на моя-его, потому что передвижения организованы так, что постоянно меняемся машинами.

мама
Екатеринбург

Мимишка: У меня внедорожник, у него низкая. А вообще по необходимости меняемся. Если мне надо на выход куда то без детей беру его. Ему по работе надо что то транспортировать берет мою. У нас нет деления чья круче или дороже. Все общие машины. Купил он тем более обе

примерно так же)))

Анонимный ник

Что ни тема, то бред. Какая разница у кого сколько машина стоит? Бабы дуры. Я вообще на такси передвигаюсь, у мужа машина только.

Аноним 611

Была в декрете - ездила на машине дороже в два раза, сейчас работаю на равных - моя в 4 раза дешевле Никогда на этом внимания не акцентируем - мы на функционал смотрим а не на их стоимость

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";