Как быстро продать машину?

Аноним 998
автор

Поделитесь опытом, плиз. Машина ценой 1 800 000. Состояние идеальное. На рынке таких единицы.
Продать нужно к марту. Нереально, да?

мама
Екатеринбург

Если не повезет с человеком, который мечтал-мечтал о такой машине, то быстро продается только то авто, что дешевле средней рыночной цены

Аноним автор темы: Как быстро продать машину?

За копейки (ниже рыночной)

Екатеринбург

Скажите что за машина. Просто что бы понимать, насколько велики шансы

Аноним 998
автор

Инфинити jx35, 2013, 70т. Макс комплектация. Есть все.

Екатеринбург

Так смешно читать когда да пишут есть все :) как то читал объявление про наш русский ваз, так же было на писано есть все. По моему надо было написать есть руль, педали, сиденье, все!!! :) так нормальная машинка думаю продадите цену главное не загибать

Аноним 998
автор

Доктор Грин: есть руль, педали, сиденье

Это я и имела в виду

Екатеринбург

Аноним автор темы: Нереально, да?

Реально. Свою продал, правда 1100 000 была, за неделю. Хотя сейчас может и сложнее.

Доктор Грин: так нормальная машинка думаю продадите цену главное не загибать

С условием, что она не бита, не крашена, без смотки пробега, всё родное, вложений не требует, один владелец

дедушка
Екатеринбург

смотря что Вы хотите?

  • быстро получить денег?
    тогда выставляйте авто ниже среднерыночной цены за год выпуска авто и у Вас купит обыкновенный перекуп. Дальше - это его головная боль...
  • сменить авто на другое более новое?
    езжайте к дилеру и сдавайте авто в Трейд Ин. Там Вам оценят Ваше авто чуть ниже рынка, но дадут скидку на Новое авто очень существенную...
Аноним 82

Инфинити за такие деньги? Это же ниссан они очень сильно теряют в цене.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";