Новый авто Бюджет 600 т.р.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Потому что боится нарваться на убитую, а подобные варианты - хороший способ сэкономить и не кота в мешке купить.

Аноним 213

Поло у меея был. Крайне плохо себя вел, три раза по гарантии меняли разные запчасти, на третий - сдали в салон. В том числе скрипели все резинки на морозе, такое чувсиво, что в суперстарой машине едешь. У меня тоже автомат максимальной комплектации был.

Аноним 926

Поло плохие. Сыпятся. Брат покупал с салона, не доволен машиной.

мама
Екатеринбург

Не поняла сейчас ни разу тех кто хает Поло.

Брали 31 августа, новый, с салона. Ол стар который. Всем довольны.
До него была королла 2007 года. Я никогда б с ней не рассталась, но просто чем дальше, тем её пришлось бы дешевле продавать. Бед не знали с машиной.

С поло тоже отлично всё. Заводится спокойно он и в -33, стоя на открытой стоянке. Внутри - привыкаешь. Сначала показался тоже ужасно аскетичным немцем, но... знаете? А что надо то ещё за такие деньги? Подвеска жестче, чем у короллы, конечно, но просвет хороший, выбраться (при правильной технике) и забраться на бруствер - вполне спокойно. Управляемость отличная, а на спорт режиме вообще шикарно машина показала себя.
Катались на киях - фу в сравнении.
Катались на фокусе последнем - ну тут сказка конечно, но цена почти в 2 раза выше

Берите поло автор. Три года гарантии, а там сможете сдать по возврату и взять снова новую машину.

Купите камри б/у и радуйтесь жизни

Аноним 446

за 650 купила астру 2013 года с пробегом 20 тысяч, довольна очень машинкой, все обслуживаю во время, и до меня мужик ухаживал за машиной, меняю только расходники. Сейчас астры подешевели вроде. Это уже вторая астра, первой 8 летней тоже ничего не делалось. Лучше за 600 б.у. взять,но нормальную, чем новую, но ломучую

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Купите камри б/у и радуйтесь жизни

а у вас в Челябинске дворы чистят зимой от снега?

Баба Yoga: а у вас в Челябинске дворы чистят зимой от снега?

Всегда

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Всегда

с таким уровнем снега и методикой чистки можно покупать машину с дорожным просветом 16 см.

(хоть бы штрихкод сняли с грабли . не так бы бросалась в глаза постановочность фото )

Екатеринбург

Я как и вы много лет назад выбирала новую за 500, потому что не имела спеца под боком. Знакомые мне посоветовали рассмотреть машину бу но на гарантии с маленьким пробегом до 3 лет. Они в разы дешевле чем новая, уже укомплектованы обычно сигналкой-резиной и т.д. проверить машину можетеэк тем же официалам пригнать - плюс всю гарантийную историю проверить. Если бы машина имела серьезные косяки-их бы уже по гарантии поменяли. А если и появятся-так же сами сможете гарантийное чинить.

Аноним 547

АнонимкА: Лично я люблю только Тойоту. Даже бу, даже 8,5 летнююю))) Даже с пробегом 100 ткм! Обожаю ее просто!!
Ой, ничего не стучит, не гремчит, всегда заводится, бегает быстро.

++++++
не представляю что можно купить за 600 тыщ, да еще и автомат
Приличного точно ничего

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я за Солярис

аноним13

MVA: да нормально веста едет

знаете.... на тест драйве покаталась... шумка в весте - ужас.. вот насколько в моей киа ее нет.. в весте ее вооообще нет. коробка жужжит как психанутая, подвеска стучит. разогнать ее очень сложно. но все равно она лучше чем поло показалась

аноним13

Epica: Если бы машина имела серьезные косяки-их бы уже по гарантии поменяли.

Epica: плюс всю гарантийную историю проверить

?? если у разных ОД машина обслуживалась, то как проверить?
если в ДТП была... то вам об этом могут и не сказать..

Аноним 65

Аноним: Сейчас астры подешевели вроде.

не догадываетесь почему? они и дальше будут сильно дешеветь

мама

Тата: не догадываетесь почему? они и дальше будут сильно дешеветь

почему?

аноним13

MVA: возможно мне после каптивы в ней тихо кажется. в остальном в новой ничего не жужжит, не скрипит, но это люксовая комплектация.

на тест драйве тоже максималка была... передет как сесть в весту мне манагер сразу сказал "вы только, пожалуйста, не сравнивайте подвеску и шумку с киа вашей, это все таки русская машина"

аноним13

но салон у нее оооочень понравился - просторный и функциональный.

Аноним 65

мама: почему?

GM ушли с рынка, сейчас народ будет по-тихоньку избавляться от неликвида, вот и дешевеет

мама
Екатеринбург

Epica: Они в разы дешевле чем новая, уже укомплектованы обычно сигналкой-резиной и т.д.

прям уж и в разы %%-ов на 10-15 дешевле новой

Neotkuda: Берите поло автор

у поло ценник гораздо более 600

Анонимка автор темы: Изначально хотела Сандеро,

у сандеро расход бензина большой заявлен, и при том, то веста, то иксрей на платформе сандеро делаются

Екатеринбург

Пионерка,
Ну если 600 ты с минус 10 даже процентов-это уже 540... Не в разы но дешевле. Если прошлогодние сейчас в салонах уже дешевле. А те еще подешевле. Хотя пробег маленький

Екатеринбург

аноним13,
Если новая машина уже крашена-вам тоже это никто не скажет, поверьте мне)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";