Новый авто Бюджет 600 т.р.

мама
Екатеринбург

Epica: А те еще подешевле.

вот те как раз не настолько дешевле, а на уровне прошлогодних примерно

Аноним 446

Тата: GM ушли с рынка, сейчас народ будет по-тихоньку избавляться от неликвида, вот и дешевеет

временно ушли, знакомые в автобане работают, говорят, что вернутся через пару лет

аноним13

Epica: Если новая машина уже крашена-вам тоже это никто не скажет, поверьте мне)

я знаю сама лично видела НОВУЮ машину с крашем крылом и бампером, хотчя меня уверяли что этоне так.. собственно поэтому от покупки отказалась

мама
Екатеринбург

\~real\~: 0,если не 900

924 стоит октавия

Екатеринбург

аноним13,
Да, я про то же. Новые машины также красят и продают как новые. Некоторые люди самостоятельно простреливают машину на краску перед покупку. Но это некоторые. Большинству достаточно бумаг от салона.

Общество

Что бы мы тут НЕ писали, НЕ советовали, всё равно...
ибо?
ибо Зачастую девушки берут то, что им нравится и вообще пофиг на остальное...

Нормальный совет - добивать деньгами и брать что-то Корейское на автомате.
Всё остальное - оно либо нашпром, либо не выдерживает критики в смысле НЕ дотягивает до нормального авто в полном смысле этого слова...

мама
Екатеринбург

В Поло ооочень плохая шумоизоляция. Едешь как на улице.

мама
Екатеринбург

аноним13: сама лично видела НОВУЮ машину с крашем крылом и бампером

так это не редкость,ну упала с автовоза,делов то?

аноним13

19mar75: так это не редкость,ну упала с автовоза,делов то?

действительно фигня какая... привод погнут или еще какой скрытый дефект... а при продаже - попробуй доказать что ТАКУЮ машину в салоне купил

мама
Екатеринбург

У меня муж вчера смотрел сборку весты и нахваливал. Типа она и внутри комфортная, пластик не вонючий как в других ладах, не скрипит.
Но я как то слабо верю пока в наш авто пром. А по цене она максималка как раз 600

просто посетитель
Екатеринбург

Lastochka!!!,
Я в командировке ездила на такси Весте, надо сказать, что понравилось. И подвеска и шумка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";