Новый авто Бюджет 600 т.р.

Анонимка
автор

Добрый вечер! Помогите определится с выбором. Выбираю авто, только новое. Хочу автомат)) Сейчас механика. Бу не рассматриваю по причине что выбирать не с кем, кота в мешке боюсь купить.
Есть 450 т.р. Плюс возможен небольшой кредит 200 т.р.
Страховку, колеса и т.п. не считаем, это отдельно все.
Присмотрела Поло седан, как раз на грани укладываюсь в эту сумму.
У кого есть это авто? Как в эксплуатации? На тест драйве очень понравилось как ведет себя на дороге.
Может еще какие-то авто посоветуете рассмотреть? 650 т.р. самый максимум.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка ,
Последний год назад езжу на Поло с автоматом. Мне не нравится, на спидометре 17 т км и машина вся скрипит и бренчит, да и подвеска не очень, там внизу чашки... Комплектация хорошая, с кучей подушек и магнитолой, климатом. В холода заводилась плохо. Второй автомобиль у нас Киа Рио и мне нравится больше

Аноним 55

фольксваген поло? у знакомых, хорошая машина.
Лично я люблю только Тойоту. Даже бу, даже 8,5 летнююю))) Даже с пробегом 100 ткм! Обожаю ее просто!!
Ой, ничего не стучит, не гремчит, всегда заводится, бегает быстро.

аноним13

автор вы в ней сидели? ездили? не было ощущения дешевки за много денег? если и брать, то в максималке и дорабатывать.... лада веста и то внутри приличней выглядит.. хоть и не едет нифига... едет - логан. в сандерро лошадок ооч мало...

Аноним 55

Анонимка автор темы: Хочу автомат) автомат
Анонимка автор темы: Есть 450 т.р как раз такая цена +-50тр от комплектации
Анонимка автор темы: Бу не рассматриваю по причине что выбирать не с кем, кота в мешке боюсь купить. авторизированный сервис Тойота вам в помощь, в любой части города есть.

Анонимка
автор

Ksania: Мне не нравится, на спидометре 17 т км и машина вся скрипит и бренчит, да и подвеска не очень, там внизу чашки...

Подвеска важна как раз, т.к. часто в машине тяжелое перевожу.

Аноним 55

может жигули 4?
я серьезно, автор))) Подруга, имея 4 квартиры купила себе 4...я уржалась вся, но так бывает! Бегает у нее жучка)))

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка ,
Присмотритесь к Логанам, у них подвеска отмення

Анонимка
автор

аноним13: едет - логан. в сандерро лошадок ооч мало...

Изначально хотела Сандеро, механику смотрела. По лошадкам устраивает вполне. Но поло на тестдрайве побольше понравился.
На логане не ездила. Как он по сравнению с Поло? У нескольких знакомых был Логан, были довольны. На нем вроде как подвеска неубиваемая, для меня это актуально.

Анонимка
автор

АнонимкА: может жигули 4?

))) Калина внешне нравится, тоже как вариант рассматривала.

мама
Екатеринбург

ну рапид посмотрите

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Изначально хотела Сандеро, механику смотрела.

дастер может?сандеро,поло,рио,солярис примерно одно и тоже

Аноним 55

опель корса

Аноним 55

китайский рав4 с расческой на эмблеме

Анонимка
автор

АнонимкА: опель корса

Это уже очень дорого

Ksania: Присмотритесь к Логанам, у них подвеска отмення

А у Сандеро такая же подвеска как у Логанов?

Аноним 458

Анонимка ,
У нас поло сейчас, покупали в октябре. Заводится нормально. Это уже 3-й поло в семье.У всех механика правда, и проблем пока не было (тьфу тьфу тьфу). Но комплектация у нас максимальная. В минимальной - совсем другой салон, пластик намного дешевле смотрится, не было магнитолы, уже не говорю о кондере или климат-контроле. И стоила она ( минималка) - 580 тыс. Может сейчас что-то и изменилось.

Уж лучше тогда Киа взять. Кстати в салонах сейчас могут быть скидки на авто 2016 года. Пару лет назад подруга у меня урвала авто на 200 тыс дешевле аналогичной 2017 года.

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: А у Сандеро такая же подвеска как у Логанов?

сандеро это и есть логан,только немножко другой визуально

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка ,
Логан по подвеске лучше Поло, внутри думаю , что уже одинаково.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка,
Киа лучше Поло, в семье обе эти машины с одинаковой комплектацией ( почти) и близким пробегом. Рио на механике 6 ст, Поло на автомате

Медуза

аналогичные условия
что то новое в пределах 600, автомат
либо слегка б/у
логан, степвей, киа рио
Лады посмотрели - не вдохновили за такие деньги бешеные
у нас сейчас шевроле кобальт, 2013 года, все устраивает, но хочется посвежее

мама
Екатеринбург

19mar75,
Вы где новый Рапид за 600—650 видели??? Скажите,я там тоже возьму!
Новый рапид АТ стоит за 800,если не 900

мама
Екатеринбург

В декабре или ноябре такие скидки были шикарные на Рио,за 600можно было урвать. Сейчас у них смотрели спецпредложения?

мама
Первоуральск

Ksania: Присмотритесь к Логанам, у них подвеска отмення

ну логан вообще на любителя,причем своеобразного. Посидела в логане,когда искала себе машину, ну вообще никак.

мама
Екатеринбург

Подруга продаёт машину практически новую, 15000км пробега, резина и все такое уже куплено, я считаю, такой вариант слегка б/у машины выгоднее, чем новую покупать. Продаёт, потому что папа заболел и водить больше точно не будет, прав больше ни у кого в семье нет, а деньги нужны.
Так что не сбрасывайте со счётов б/у)

Анонимммм

[Фея]: Подруга продаёт машину практически новую, 15000км пробега,

Это уже не новая машина,а автор хочет новую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";