экзамен в гибдд. обжаловать?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: за учебной машиной проехала, чтобы маршрут посмотреть.

Ну да, ну да.

Дайте дочери денег на допзанятия с инструктором и пусть тот гоняет её по городу. Толку будет больше, чем на ю-маме поведение инструктора обсуждать.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: останавливаться и вертеть головой по ПДД не требуется

вы троллите, автор, да? Скажите, что троллите!

Аноним 790
автор

Lakrima: Ну да, ну да.

Дайте дочери денег на допзанятия с инструктором и пусть гоняет её по городу. Толку будет больше, чем на ю-маме поведение инструктора обсуждать.

нудаканье ваше не к месту. надо будет дам, никого не спрошу. причем здесь допзанятия, если исключительно по субъективному мнению инспектора экзамен оказался не сдан. за учебной проехала, пока дочь в классе сидела со всеми, а не за рулем. в бампер учебке не дышала, исключительно посмотрела маршрут. и не вяжитесь больше к этим моментам , которые к сути отношения не имеют.

Аноним 790
автор

Vikulizm: вы троллите, автор, да? Скажите, что троллите!

идите уже, а. не в первой теме тупите и не стесняетесь)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: причем здесь допзанятия, если исключительно по субъективному мнению инспектора экзамен оказался не сдан.

Без допзанятий ребёнка на пересдачу отправите? Явно же практика нужна.

мама

аноним автор темы: . за учебной проехала, пока дочь в классе сидела со всеми, а не за рулем.

То есть лично не видели как дочь ехала? Тогда откуда уверенность, что притормозила и посмотрела?

Аноним 790
автор

Джесса,
Спасибо за поддержку, в отличие от большинства в этой теме, вы поняли что я пыталась донести.
Модератор, тему можно закрывать.

Аноним 790
автор

Arsy: Тогда откуда уверенность, что притормозила и посмотрела?

Потому что она в сознании ехала)))) И дочери я доверяю больше, я ее давно знаю, а этого инспектора первый раз вижу)))

мама
Екатеринбург

аноним ,
вы ба там новопасситику, что-ли , приняли Трудно быть массово не понятой, даааа

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: дочери я доверяю больше, я ее давно знаю, а этого инспектора первый раз вижу)))

вот так и напишите в жалобе! вы клёвая, автор!

Аноним 126

Инспектор 159% прав, с такой упертостью нельзя права вашему ребёнку давать, пускать ещё одного "всемогущего и всеумеющего" на дорогу

мама

аноним автор темы: Потому что она в сознании ехала))))

Я диплом тоже в сознании защищала, но через 2 минуты уже не могла точно сказать о чем говорила. Со сдачей может быть тоже самое. В стрессовой ситуации наше восприятие и реальность могут расходиться очень сильно.

Аноним 790
автор

Vikulizm: Трудно быть массово не понятой, даааа

плохо быть массой, серой и рабской. да))) а ее лидером так ваще капец)))) ггг

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: плохо быть массой, серой и рабской. да)))

автор, пожалуйста, не закрывайте тему! Перенесите её в раздел "юмор"!

Аноним 740

Инструктор плохой. Должен был выдрессировать на эти все заковыки и перекрестки научить считать. А когда сдадите - будете ездить 'как все'

Аноним 790
автор

Arsy: В стрессовой ситуации наше восприятие и реальность могут расходиться очень сильно.

Может, для разрешения спорных ситуаций в учебках пишется видео. Вопрос не в том, кто прав, а в том, надо ли начинать, чтобы развеять сомнения в правоте инспектора. Все ответы я услышала.

Аноним 790
автор

Vikulizm: автор, пожалуйста, не закрывайте тему! Перенесите её в раздел "юмор"!

о как вас прет)))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: о как вас прет)))

да вы мой день сделали, правда)))

Аноним 884

аноним автор темы: А если есть сомнения, почему нельзя ознакомиться с видео?

Можно, наверное, если это видео есть, только что вы на нем увидеть собрались? Что дочь не вертела головой? Как вам такое видео поможет доказать, что дочь убедилась в безопасности?
Вам столько народу говорит, что вы неправы, но вы даже мысли такой не допускаете. Непонятно зачем тогда советов на форуме спрашивать...

мама
Екатеринбург

Боюсь представить, что будет, когда ребёнок получит таки права и поедет) Мама будет ездить за авто и решать все возникающие спорные ситуации на дороге

Аноним 790
автор

IMKH: Боюсь представить, что будет, когда ребёнок получит таки права и поедет) Мама будет ездить за авто и решать все возникающие спорные ситуации на дороге

нук не представляйте, раз боитесь))) и ваши страхи обсуждайте в другой теме)))

аноним ,
Многие поди уже прочитали данную тему. Конечно её передадут и сотруднику несложно будет определить о каком курсанте идёт речь.
Я за инспектора и таких, как вы и вашего ребёнка, вообще на дорогу не выпускал.
Удачи на дорогах

мама
Екатеринбург

аноним ,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";