машина не глохнет

Екатеринбург

я училась на инструкторской машине и на папином корабле, где надо еще и перегазовочку делать, так что потом когда села на фабию - мне казалось, что очень легко ей управлять :)))

Екатеринбург

Капризуля-я,
У меня было 2 фабии и у одной были жесткие педали,у другой обычные,но не такие лёгкие как на логан. Фабия понравилась в управлении. Правда сейчас я учусь ездить на минивэне мужа

Аноним 546

теперь я слон: чет мне катся шо у инструктора ваще тока педаль тормоза выведена, ни газа, ни сцепления

сцепление есть)
для курсантов педаль сцепления была настроена так, чтобы минимально глохла машина)

Аноним 331

У моего инструктора не отбалансированы колеса были и машину чуть-чуть на лево вело, но я так приноровилась, что когда он сказал, что перед экзаменом отбалансирует - расстроилась. Инструктор махнул рукой, мол, ладно, не буду, хоть ты сдашь.
Ну я и сдала. Потом балансировал, видимо)))

Аноним 568
автор

аноним: для курсантов педаль сцепления была настроена так, чтобы минимально глохла машина)

может быть это во всех учебных машин так?

Аноним 546

Абривеатура: Это от умственных способностей испытуемого зависит,


навыки вождения машины никоим образом от умственных способностей не зависят.
Куча тупых отморозков гоняют только так, много умнейших людей не могут научиться водить машины

Аноним 419

Так же было, специально сделано, чтоб не глохнуть. Наш ещё инструктор, особо одаренным курсантам, под педаль газа хренюшку какую-то клал, чтоб на эстакаде со всей дури не газовали)))))

Аноним 568
автор

Аноним,
и как вы сейчас, после того как сдали на такой машине? Трудно было на обычной начинать?

Екатеринбург

Аноним автор темы:
может быть это во всех учебных машин так?

Точно Не на всех!скорее наоборот
Аноним,
А нас учили вообще без педали газа сдавать эстакаду

Аноним 622

Ёжик в тумане: че, в тему зашел почитал?

Видать на работе сказали, радуйся, что так, пусть сдает, чтоб за пересдачу не платить))))

ЖАРптичка: А нас учили вообще без педали газа сдавать эстакаду

Это как, прасцици?

Екатеринбург

Почему вы так к сдаче экзамена сцепление привязываете ,ведь это 1 балл,если включить аварийку

Екатеринбург

Биг Тэйсти,
Просто на сцеплении, вы так не умеете?

Аноним 877

Ну я вот не так давно после долгих лет на автомате , села на механику , не глохла - но не потому что не глохла , а потому что на машинах нового поколения сложно заглохнуть даже на механике)))

Аноним автор темы: что то сделано в двигателе, чтобы она не глохла!

Заботится о машинке

мама

Капризуля-я: это понятно, но учиться на дороге НЕ ГЛОХНУТЬ еще опаснее

Что опасного в том, что бы заглохнуть при старте на светофоре? Ну заглохнет пару раз, ну посигналят. Через неделю привыкнет к педалям и будет нормально уезжать с перекрестка.

Аноним автор темы: получу права, то значит я уже умею ездить У многих есть такое заблуждение. Учиться будете все время пока за рулем.
ЖАРптичка: Вот досада то будет,если машину поменяют перед экзаменом Это самое неприятное. Но я училась на одной, сдавала на другой, а в перерывах докатывала на 3-ей :)

А ездила потом на двух разных...

Биг Тэйсти: Это как, прасцици?

Немного припускаешь сцепление, чувствуешь, что обороты двигателя падают, жмёшь тапочку и в небо

мама

Абривеатура: Это от умственных способностей испытуемого зависит,

Нет цели у инструктора научить водить. Недостаточно времени для этого.

Екатеринбург

Arsy: Это самое неприятное. Но я училась на одной, сдавала на другой, а в перерывах докатывала на 3-ей

А ездила потом на двух разных...

Я так же

Аноним автор темы: может быть это во всех учебных машин так?

нет конечно, у меня учебная машина своя личная, глохнет только в путь)) если нет сноровки. Обычное авто. Вообще не слышала среди инструкторов, чтоб так делали, что машина не глохнет. надо поспрошать, любопытно.

ЖАРптичка: Просто на сцеплении, вы так не умеете?

Думаю, ни одна нормальная машина этого не умеет...

Доктор Вазелин: жмёшь тапочку

Тапочка по-русски шта?

Аноним 729

Хорошо, если машину на экзамене не поменяют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";