машина не глохнет

мама

Биг Тэйсти: Думаю, ни одна нормальная машина этого не умеет...

На эстакаде на сцеплении не должна ехать, только оставаться на месте. А вот на ровном участке дороги трогаться и ехать на сцеплении возможно.

Екатеринбург

Биг Тэйсти,
Ну вообще-то любая но для этого нужно чувствовать машину,когда начинается сильная вибрация,просто отпустить педаль тормоза,зафиксировать ногу на сцеплении и все

Екатеринбург

Arsy,
Девочки,ну вы не смешите меня,у мужа спросите ,если не знаете)

Arsy: На эстакаде на сцеплении не должна ехать, только оставаться на месте. А вот на ровном участке дороги трогаться и ехать на сцеплении возможно.

Вы мне это зачем объясняете? Вы это другим объясните, кто горазд без акселератора в горку подняться.

ЖАРптичка,
ржу над вами)) ну давайте на спор, на моей учебной такое проделайте, без газа?
могу выдержку из учебника для инструктора привести. но вам, похоже, не поможет это(((

мама

ЖАРптичка: Девочки,ну вы не смешите меня,у мужа спросите ,если не знаете)

Значит машинка так настроена. При стандартных настройках такого быть не должно.
Папе в этом вопросе доверяю. У него опыт более 30 лет на различных машинах, не только легковушках.

Екатеринбург

Рассказала об эстакаде сейчас инстуктору,он поржал) учитесь девочки

ЖАРптичка: у мужа спросите

У вашего? Давайте телефон.

Екатеринбург

Фeникc,
Arsy,
Это с вами бесполезно спорить, видимо вы машину не чувствуете. Сочувствую

Екатеринбург

Биг Тэйсти,
МУЖ тоже умел,но у него сейчас автомат. Номер инстуктора дать?

мама
Екатеринбург

Весь автодром, включая эстакаду, сдавали без педали газа. Отлично заезжает машина на эстакаду. Машины хундай акцент и хундай солярис.

ЖАРптичка: Номер инстуктора дать?

Зачем? Вы же сказали у мужа спросить, вот я прошу телефон. Что не так?

Вообще порочная практика учить на одном сцеплении машину катить( Повсеместно, к сожалению.

Екатеринбург

Биг Тэйсти,
Дак У своего спросите или мужчин

Екатеринбург

Биг Тэйсти,
Вы о чем вообще?

Биг Тэйсти: Вообще порочная практика учить на одном сцеплении машину катить( Повсеместно, к сожалению

мама

ЖАРптичка: Вы о чем вообще?

Обучение езде на сцепление - это лень инструктора, его нежелание и неумении научить работать педалью газа. Такая езда в городе опасна и быстрее портит двигатель.

И на машинах с кондиционерами машинка не всегда сможет ехать на сцеплении. Мощности у движка не хватит.

Arsy: Значит машинка так настроена. При стандартных настройках такого быть не должно. +++ это во-первых. Я не спорю, есть машины, которые заедут в горку на сцеплении, зависит от настроек холостых оборотов
ЖАРптичка: Рассказала об эстакаде сейчас инстуктору,он поржал) учитесь девочки ну если вам не повезло с инструктором, то нечем хвастаться в общем-то
ЖАРптичка: видимо вы машину не чувствуете. Сочувствую

посочувствуйте себе, в отличие от вас я езжу уже давно, а не учусь, и в автошколе работала немало, инструктор не равно профессионал, ваш косячит и делает так, чтоб проще было сдать, а не учит так, как правильно. В крутую горку вы никогда не заедете на холостом. И на обледенелую тоже. Потом такие умные как вы стоят с аварийками и паникуют. Вот тогда "спасибо" вы инструктору и скажете.

ЖАРптичка: Вы о чем вообще?

ну вот правда вы уже вообще смешно выглядите в этой теме. Вам о фоме, вы о ереме. Это НЕПРАВИЛЬНО, понимаете, так учить и учиться? Не дает это навыков подъема в горку. Минус огромный вашему горе-инструктору.

Фeникc: не заедете на холостом. И на обледенелую тоже

На каком на лёд заехать можно?

Екатеринбург

Фeникc,
У меня вообще то первоклассный инструктор,выбирала по отзывам! А для вас я договорилась, приезжайте,он вас научит!
Пы сы: я не говорила,что с газом не смогу забраться в горку)и на обледенелую горку заезжала, а ваша тактика нападения очень понятна в данной ситуации

Аноним 546

ЖАРптичка: Ну вообще-то любая но для этого нужно чувствовать машину,когда начинается сильная вибрация,просто отпустить педаль тормоза,зафиксировать ногу на сцеплении и все

Это вы все пишите про ПОДЪЕМ на эстакаду????????
У вас законы физики-то не в ходу, как я понимаю?

ЖАРптичка: А для вас я договорилась, приезжайте,он вас научит! спасибо, пусть для начала учебник почитает хоть что ли, учитель
ЖАРптичка: У меня вообще то первоклассный инструктор,выбирала по отзывам! заметно как он учит, фио напишите? Он же мастер-гордиться должен и радоваться рекламе. Подозреваю, что мы знакомы, школ немного в городе и инструкторов.

Екатеринбург

аноним,
Ну у кого-то это подъем,а у кого-то откат назад
Фeникc,
Вы все таки не отказывайте себе в мастер классе,приезжайте к нему,там и фамилию узнаете и научитесь чему новому

Екатеринбург

Я один не понимаю зачем и для кого в ХХI веке еще выпускают машины на механике, когда уже давно изобретены автоматы и отлично зарекомендовали себя в работе??? Ездить на механике, вдобавок глохнуть - это практически также как писать пером вместо шариковой ручки или использовать на уроках тетради в клеточку, вместо новых тетрадей из школьной программы с иллюстрациями и пояснениями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";