машина не глохнет

Аноним 568
автор

Всем, привет.
Хожу в автошколу, теорию прошла, сейчас идет вождение. Езжу конечно так себе, не ахти, но тяжело в учении легко в бою. Все знакомые спрашивают, как успехи, глохну ли на перекрестках? А я не глохну))) От слова совсем. Друзья меня хвалят, все круто. И тут слово за слово, от инструктора я узнаю, что в машине что то сделано в двигателе, чтобы она не глохла! Оп-па! Сейчас муж в гневе, говорит менять инструктора и машину. А я боюсь, так как занятий осталось мало, и вообще не хочется какого то скандала со мной в главной роли. Вот и не знаю что делать. По сути то получается, что водить машину я так и не научусь. У нас механика, так что мне нужно уметь не глохнуть. С другой стороны можно тут доучиться как есть, а потом привыкать на своей.
Девочки и мальчики, посоветуйте, как быть. Я в растерянности...

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: , что в машине что то сделано в двигателе, чтобы она не глохла

С одной стороны прикольно,при сдаче не заглохнешь)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А я не глохну

Аноним автор темы: что в машине что то сделано в двигателе, чтобы она не глохла

ага ага... сказочник)))

Аноним 568
автор

Bugаgа,
да, я сначала тоже подумала, что классно
а сейчас переживаю, как потом то... в реальной жизни

Аноним 568
автор

теперь я слон,
сказочник кто? инструктор?
думаете он меня просто разводит?
было очень убедительно(

мама

Аноним автор темы: И тут слово за слово, от инструктора я узнаю, что в машине что то сделано в двигателе, чтобы она не глохла! Оп-па! Сейчас муж в гневе, говорит менять инструктора и машину.

Нормальный у вас инструктор. Все правильно сделал. Сдадите спокойно без нервов, а потом уже будете к своей машине привыкать.
Муж зря ругается. У автошколы нет цели научить вас водить любую машину. Инструктор готовит к сдачи на права. Водить будете учиться после сдачи.

мама

Аноним автор темы: а сейчас переживаю, как потом то... в реальной жизни

автошкола и реальная жизнь - огромная разница. автошкола дл сдачи экзамена.
ну, и если был бы перерыв между обучением и своей машиной? тоже заново привыкать.. учитесь как есть, сдавайте и садитесь за совю.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: а сейчас переживаю, как потом то... в реальной жизни

Научишься в реальной жизни.С мужем на автодроме поездить.Ну или как муж сказал,менять инструктора с машиной.

Екатеринбург

помню я на первых занятиях тож не глохла :))))) Ибо инструктор сцепление у себя поддерживал. А потом он перестал его придерживать и понеслоооось :))))

мама

Аноним автор темы: думаете он меня просто разводит?
было очень убедительно(

сядьте в сл раз в машину, вкл первую и отпустите сцепление там и увидите. Если заглохла, значит вы отлично чувствуете сцепление во время езды

Екатеринбург

Bugаgа: Научишься в реальной жизни.

ох, так опасно это.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: сказочник кто

Аноним автор темы: инструктор

Аноним 568
автор

Только создала тему, звонит муж)))) говорит не менять инструктора и машину, ездить и сдавать как есть, а дальше он меня сам будет учить на нашей...

мама

Капризуля-я: ох, так опасно это.

Вы считаете что за 20 -30 часов накатки в автошколе можно научиться водить?
За это время можно научиться сдавать на конкретной машине. Всё. Учиться водить и привыкать к своей машине будет любой уже по завершению автошколы.

Екатеринбург

Arsy,
это понятно, но учиться на дороге НЕ ГЛОХНУТЬ еще опаснее

Аноним 568
автор

Arsy,
в том то и дело, что я не знаю как это все
я конечно думала, что когда получу права, то значит я уже умею ездить и что не надо потом учиться самой еще раз
но получается, что я ошибалась...

Аноним ,
а вы на какой КПП потом ездить планируете? если на автомате - так какая разница - она тоже не глохнет.
на механике придется немного потренироваться, но после 2-3 раз уже научитесь. Я думаю, ничего менять не надо - доучитесь на этой, а там как пойдет. Все равно все только после сдачи в ГАИ по-настоящему учатся ездить..

Аноним28

Аноним автор темы: Только создала тему, звонит муж)))) говорит не менять инструктора и машину

че, в тему зашел почитал?

Аноним 546

теперь я слон: ага ага... сказочник)))

двадцать лет назад училась - и тогда что-то делали))) Она, конечно, глохла, но намнооооого реже, чем "нормальная" машина.

Аноним 568
автор

venth,
у нас механика, но я уже мечтаю об автомате )))))

Аноним 546

Arsy: У автошколы нет цели научить вас водить любую машину. Инструктор готовит к сдачи на права. Водить будете учиться после сдачи.

++++++

Аноним автор темы: у нас механика

ничего, научитесь. ну заглохнете пару раз, может даже словите пару гневных взглядов. Все через это проходят. Все будет в порядке.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: и тогда что-то делали

я тоже 20 лет назад училась... и чет мне катся шо у инструктора ваще тока педаль тормоза выведена, ни газа, ни сцепления

Екатеринбург

теперь я слон: ни сцепления

у моего инструктора было 2 педальки, тормаз и сцепление

Екатеринбург

Arsy: У автошколы нет цели научить вас водить любую машину

Вот досада то будет,если машину поменяют перед экзаменом как мне. Я ездила на фабии и педали на машине бвли достаточно жесткие,я на ней не глохла. Откатала 35 часов,и за пару дней до экзамена мнееняют машину на логан,так как моя сломалась. На логан педали вообще невесомые,и я начала глохнуть,но через пару занятий все пришло в норму. Слава богу, сдала с первого раза! На вашем бы месте подняла панику

Екатеринбург

И как мой любимый инструкоторые говорит, мы учимся на категорию В,а не на какую то отдельную машину,ездить нужно уметь на любой машине. Тяжело в учении-легко в бою..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";