Как выгоднее всего купить автомобиль?

Мама

Нормально автор прикалолась вы её обслуживать то тоже потом в кредит собираетесь

Аноним 51
автор

Вот сейчас как раз в моем распоряжении автомобиль из разряда "зато-не-в-кредит" и "жить-надо-по-средствам")))) только старенький он уже и повидал свое со мной)))) хоть как пришла пора его менять
Накоплений нет так как стройки-ремонты - все туда и ушло. Потом декрет, вроде и не ездила никуда особо...
А сейчас - авто нужно, живем за городом, лето впереди - без машины никак. В старый даже автокресло детское мне уже не поставить - нет изофикса.
Хочу нормальный автомобиль) кредит платить есть возможность и даже выплатить его досрочно тоже.

хочу стать папой!
Москва

Мама,

Ну видимо думает раз из салона, то обслуживать не нужно

Аноним 51
автор

*самакоролева*,
Да есть в семье уже один автомобиль с салона...расходы известны, с этим связанные ...ну и кагбэ учитываются при выборе авто)

хочу стать папой!
Москва

Аноним ,

А авто то какое рассматриваете?

Аноним 51
автор

*самакоролева*,
Ой, я лучше не буду писать о том, что рассматриваю. Советов на этот счет я точно не хочу) А то опять все закончится: "возьмите хонду срв б/у, беспроблемная машиНКА, езжу на ней сто лет, поменял лампочку на задней фаре и буду дальше ездить еще триста лет")))

Аноним 545

Автор, вы сходите в автосалон и попросите кредитных менеджеров распечатать вам график платежей.
туда же каско, на каждый год добавьте.
туда и расходы на питание, проживание вас и других членов семьи....

чтото я сильно сомневаюсь, при ваших исходных данных, что вы потом сможете нормально себя прокормить с этой золотой машинкой. Ну вот честно, где то там у вас ошибка закралась в ваших расчетах.... Не верю я, что у вас доходы больше 100 тр... ну не могут вам столько платить исходя из ваших постов на ю-маме)))))

хочу стать папой!
Москва

Аноним автор темы: возьмите хонду срв б/у

Ну уж что так сразу то. В моей семье в принципе принято покупать все авто только в салоне, потому что не хотим париться три года и вообще не думать о машине. Через три года смена. Это принцип у супруга и он готов за это переплачивать. Но при этом нет кредитов, зарабатывает - пусть переплачивает.
Но в этом году после того, как ипотеку взяли на квартиру, которая сыну будет в дальнейшем, как-то не хочу новую машину брать. Б/у тоже бывают разные, разного класса и возраста.

Вы подумайте о том, сколько переплатите на кредите. Тем более если есть возможность выплатить кредит досрочно, как писали, лучше поднакопить еще и уж потом рассматривать варианты.

Аноним 51
автор

АнонимкА,
Где вы мои посты то прочитали, я же вроде аноним, не? Или все равно могут другие пользователи читать?

В салонах то я первым делом побывала, предложения разные есть, но и опыт других людей хочу учесть

Аноним 51
автор

*самакоролева*,
При наличии ипотеки я даже в сторону новых авто и автосалонов и не смотрела. А ездила на своей старушке и не жужжала. ИпотЭка кончилась, думаю об автомобиле. В моей голове как то вроде логично все)

хочу стать папой!
Москва

Аноним автор темы: опыт других людей

Если хотите опыт, то у меня супруг в 2011 туарег удачно урвал со скидкой 200 т.р., скинули с 2900 до 2700. Зашли просто посмотреть. Но он тогда в такой раж вошел, приболтать может, аж директор салона в беседу подключился, он и дал скидку Я все долго думала, что может в авто косяк какой есть, но нет, все гуд. Откатались три года на ней, теперь товарищ катается, жалоб нет.
Больше у него так не получалось машинки покупать(((

хочу стать папой!
Москва

Аноним автор темы: не жужжала

У меня ипотека всего 20% от дохода семьи, но все равно как то кредит на машину - неееее

Аноним 51
автор

*самакоролева*,
Да и мы с голодухи не помрем от автокредита.
Кредиты, конечно, зло. Но и автомобили это наш комфорт в чем-то. Я же не почку, в конце концов, продаю за тачку)))))

Noname

Аноним автор темы: Да и мы с голодухи не помрем от автокредита.

Бугага
Вы посчитайте, сколько месячных доходов вашей семьи будет стоить автомобиль
?

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я же не почку, в конце концов, продаю за тачку Даже если вы захотите это сделать, в РФ это запрещено законом. Придётся выехать, для продажи почки, в очень слаборазвитую страну, и рассматривать новые машины в тамошних условиях.

Аноним 901

Аноним ,
Сходите в лаки моторс там каско первый год в подарок хотя бы. И кредит под 10,5% годовых. Возьмите новый солярис какой-нить и выплачивайте кредит в первый год. Откажитесь от страховки жизни , вроде как у них можно так сделать. Сами недавно ходили. Хотя первоначально у нас есть 500 т.р., но даже беря в кредит 240 т.р. с учетом всех потерь выйдет 100 т.р. выкида денег в год в никуда.
Самая удачная покупка у нас была лада приора в кредит по госпрограмме, примерно 30т.р. переплата в год была.

У меня знакомая купила за лям машину в кредит, в этом же году ее шлепнула. каски не было. Итог: машины нет, кредит есть. Платит теперь. Вроде коллекторы уже звонили.

самомама
Екатеринбург

venth,
Значит кредит не на авто, а потреб, он с большей ставкой зато без КАСКО, по мне то на то и выходит

Аноним 948

isaura,
Сейчас можно и новый без каско брать. Штраф 10 тыс и все

мама
Первоуральск

у автора прямо ипотека получается с первоначальным взносом (в области)

самомама
Екатеринбург

Аноним: Сейчас можно и новый без каско брать. Штраф 10 тыс и все и в чем прикол? в случае чего будет как
venth: за лям машину в кредит, в этом же году ее шлепнула. каски не было. Итог: машины нет, кредит есть. Платит теперь. Вроде коллекторы уже звонили

Аноним 678

MamaLENCHIC: ещё скинут если авто использовалось на тест драйвах

не так уж и существенно скидывают... Там машины максимальной комплектации обычно+ установлены допы всякие (не всегда нужные), получается цена средней комплекции со скидкой, а покупаешь кота в мешке, так как не понятно, как эксплуатировался автомобиль....
Мы рассматривали такую машину, а когда ездили на тест-драйв нам консультант показывал сугробы, по которым машина ездила и откуда на тросах ее вытаскивали, некоторые тестдрайвят нещадно....

Аноним автор темы: Сумма кредита от 1 млн до 1.3 млн получается, на первоначальный взнос максимум 300 тыщ наскребу

если хотите скидок по кредиту, то автосалоны дают субсидию, но обычно по условиям кредита первоначальный взнос должен быть не менее 50% +каско+страхование жизни (не имеют права, но все равно впихивают, иначе кредит просто не одорят, нам на 3 года насчитали 47 тыс), а это набегает больше, чем субсидия. Но это я сужу по одному салону, может в других другие условия

Мы покупали в январе, нам сделали скидку на октябрьское авто, типа залежалось

АнонимкА: Автор, вы сходите в автосалон и попросите кредитных менеджеров распечатать вам график платежей.
туда же каско, на каждый год добавьте.
туда и расходы на питание, проживание вас и других членов семьи....

и техобслуживание, налог, осаго, бензин не забываете

мама
Екатеринбург

Почему именно за миллион шестьсот? В автомобилях подешевле тоже автокресла не влазят? ИМХО, понты, дешевеющие с каждым годом, не стоят того, чтобы переплачивать из года в год немалую сумму.......Хотя, в жизни должно быть место безумству и сбыче мечт.. . ( но не в ущерб семье)

Аноним 948

isaura,
Ну дак если она полное каско платить не хочет. Пусть штраф заплатит и вперёд.

самомама
Екатеринбург

Аноним: Мы рассматривали такую машину, а когда ездили на тест-драйв нам консультант показывал сугробы, по которым машина ездила и откуда на тросах ее вытаскивали, некоторые тестдрайвят нещадно.... аналогично, нам тоже понравилась машинка
Аноним: по условиям кредита первоначальный взнос должен быть не менее 50% +каско+страхование жизни +++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";