Какая страховая дешевле.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Люди, подскажите в какой страховой дешевле всего застраховать ОСАГО. Подходит время делать страховку, а с деньгами ну вообще напряг.

Аноним 914

Тарифы вроде единые, единственное лучше сразу в офис, агенты дополнительные страховки могут навязывать..

мама
Екатеринбург

Цена зависит от вашего КБМ в базе РСА. Т.е. во всех страховых она будет одинаковая. Все зависит от навязанных доп.услугах. У вас есть право от них отказаться.

будущая мама
Екатеринбург

делайте онлайн, нет проблем вообще ни с бланками, ни с допами))

Екатеринбург

VVlada автор темы: дешевле всего застраховать ОСАГО

Там, где вы постоянный клиент. У меня очень хорошая скидка.

Екатеринбург

Анна Иванна: Там, где вы постоянный клиент

Не важно. По крайней мере для КМБ. Страховали в РГС, потом в Ресо, а в этот раз в какой-то Челябинской. КМБ действует.

мама
Екатеринбург

Прописку собственнику поменяйте.Мы временные у себя в деревне сделали,так Осаго в 2 раза сразу дешевле стала.Единственно но,страховать в городе меня не хотят наши страховые Но я не гордая,раз в год могу и сгонять в Касли сама. :smile:

Екатеринбург

Lenka07: страховать в городе меня не хотят наши страховые

Странно. Я написала выше-мы застраховались в этом году в Челябинской компании.

Lenka07: Прописку собственнику поменяйте

Или собственника. У меня машина на муже, а муж прописан в глубокой области. Страховка в разы дешевле, как если бы я была владельцем с Екб пропиской.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ, Можно контакты вашей страховой ? Терять городские прописки не захотели мало ли что.Если машина будет на вас достаточно вам временно прописатся у мужа.Это бесплатно через МФЦ делается,срок любой.Мы на 30 лет сделали :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Lenka07: Мы временные у себя в деревне сделали,

и по временной можно делать Осаго? а Каско? т.е. у меня в ЕКБ прописка и недвижимость, а могу в другом городе сделать регистрацию временную на три месяца и купить там страховки? а если страховой случай, то куда обращаться?

мама
Екатеринбург

*Tаганай,** Нам сказали что временной достаточно.У мужа в конце марта заканчивается поеду делать.Если случай страховой,то Осага защищает не вас,а пострадавшего при учете,что вы виноваты.Честно мне пофигу куда им потом ехать. :blush: Осага законная,этого достаточно.

мама
Екатеринбург

*Tаганай,** Про Каско не подскажу.Мы ее не делаем уже несколько лет.Не интересовалась. Выше Катерина пишет,что есть Челябинская у нас в городе.спросите у них.

просто посетитель
Екатеринбург

а как узнать (где посмотреть) сколько будет страховка стоить? чтоб понять стоит совершать такие телодвижения или не выгодно. есть возможность прописаться в маленьком городе Челяб. обл.

Аноним 402

*Tаганай:** а как узнать (где посмотреть) сколько будет страховка стоить? чтоб понять стоит совершать такие телодвижения или не выгодно. есть возможность прописаться в маленьком городе Челяб. обл.

на сайте любой страховой есть калькулятор

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory: есть калькулятор

скидки сгорают? нашла калькулятор. но там неопознанные сайты. где гарантия что полис действительный будет. на сайте уралсиба можно только сразу купить. посчитать не нашла где

мама
Екатеринбург

*Tаганай,** Я на сайте РСА считала.ссылку с тел дать не могу.

Аноним 402

*Tаганай:** нашла калькулятор. но там неопознанные сайты.

запрос в гугл калькулятор ОСАГО тык

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory: запрос в гугл калькулятор

*Tаганай:** нашла калькулятор. но там неопознанные сайты. где гарантия что полис действительный будет.

читать умеем??

Аноним 402

*Tаганай:** читать умеем??

умеем. вы спросили

*Tаганай:** а как узнать (где посмотреть) сколько будет страховка стоить?

а не где купить онлайн калькуляторы на всех сайтах стразовых одинаковые, т.к формула расчета одна, итог зависит от введенных пользователем данных (в том числе места прописки)

мама
Екатеринбург

В общем рассказываю.Прописка временная у нас в деревне на 30 лет сделали.Дали на обычной бумажке справку с печатью об этом.Страхуем по ОСАГО в Ресо.Позвонила в городе по тел.несли всякую ерунду то нельзя это нельзя.Позвонила своему агенту та честно сказала,что не сможет оформить здесь.Звоню в Касли.Нет проблем приезжайте,страхуем.Сьездили.Застраховали.В прошлом году по нашей машине нам страховка вышла под 8000 р.В этом 3700. Хотели оформить допольнителную,мы ее добровольно делаем каждый год.В Каслях отказали :yahoo: Сказали,что у них аналитики что там проверяют и их наказывают за допольнительные няшки.

То что у нас в одной стране разные законы в разных областях я уже сталкивалась со строительством.Сейчас вижу ,что даже на уровне одной и той же страховой правила тоже разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";