Страховщики авто (осаго) есть на сайте? Вопрос есть

Аноним 405
автор

КБМ рассчитайте мне ,пожалуйста

мама
Екатеринбург

аноним ,
И как интересно считать КБМ анониму? Заедьте в любой офис или зайдите на сайт РСА и сами посчитайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Лесик-Ксюша: зайдите на сайт РСА и сами посчитайте.

++++

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Естественно без фио

в смысле без фио? для расчета кбм нужно фио каждого из допущенного к управлению ТС, их дата рождения и водительские права. Напишите эту инфу мне в личку, посмотрю кбм чуть позже.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Естественно без фио

это как??
кбм рассчитывается на конкретного водителя, а не на безликого анонима))))

хочу стать папой!

В интернете самостоятельно рассчитать КБМ не можете и проверить его по базе РСА?
Я, кстати, поняв, что меня "дурят" писала заявление в страховую на восстановление КБМ, приложив целую гору старых полисов (да, я их все храню), восстановили, вернули переплату по последнему полису+ теперь у меня 10-ый класс

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Всё можно без фио посчитать.

КАК?

мама
Екатеринбург

Сама считала на сайте, калькулятор ОСАГО, все совпало. Но без ФИО точно не рассчитать.

эхххххх

Emma: Всё можно без фио посчитать

нет
ФИО
номер и серия ВУ
дата рождения
регион прописки
мощность авто

хочу стать папой!

РЕСО-гарантия. Но мне как раз страховой агент РЕСО помогла все сделать (я у нее по работе автомобили страховала, потом свои начала). Я стала задаваться вопросом, почему мне с 15-летним стажем безаварийного вождения страховка обходится дороже, чем человеку, имеющему большое количество ДТП. Тогда и выяснилось, что якобы каким-то образом мои данные потерялись в базе.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Может я чего не понимаю. Зачем вам фио,объясните?

мне не надо) я не страх.агент)))
Но КБМ рассчитывается на конкретного водителя, а у каждого водителя свои ФИО, свое ВУ и т.д.

хочу стать папой!

аноним автор темы: Может я чего не понимаю. Зачем вам фио,объясните?

По таблице КБМ считаете самостоятельно, а потом проверяете по базе РСА совпадают ли данные. Для проверки по базе нужны ФИО , дата рождения и серия/номер водит.удостоверения.

мама
Екатеринбург

эхххххх,
что-то вы не то сцитировали(((

хочу стать папой!

аноним автор темы: Воот. И у нас Ресо. 30 лет безаварийки дороже ,чем 20 с аварийкой

Значит, тоже типа "потеряли" данные Полисы старые сохранились? Если да, то без проблем восстановите по заявлению, приложив копии полисов. Если нет, то попробуйте без них подать заявление, указав данные где, когда и какой автомобиль страховали. Подробности подачи заявления уточните в вашей страховой.

Екатеринбург

Вот здесь сами проверьте по базе РСА, внимательно проставьте дату внизу на начало действия полиса http://dkbm-web.autoins.ru/dkbm-web-1.0/kbm.htm

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";