Припарковаться

Аноним 779
автор

Девочки, я прям как из села.
Живу за городом, работаю на окраине. А тут понадобилось пару дней в центр выбираться. На машине - однозначно. Если бы было можно, поехала бы на ОТ и не парилась.
Но большой вопрос с парковкой. Мне нужно в район Онегина после обеда попасть. От 3 до 5 часов нужно припарковать машину (т.е. Гринвич не вариант). Пешком до 15 минут пройду без проблем. Но там в этих пределах фиг найдешь место. Вчера мне просто дико повезло - в 15-00 на Красноармейской выезжала машина и я туда быстро юркнула (до этого 20 мин место искала). Лучше подальше поставить и пройти этот участок. Только куда?
Ю-мамский опыт и мозг, может быть, знает? Подскажите пжлт....

П.С. Платные парковки тоже заняты вдоль Белинского и Розы Люк. Штрафы же не пиходят.

Надежда

Аноним автор темы: Мне нужно в район Онегина после обеда попасть

в Онегине есть платная подземная парковка, въезд в Розы Люксембург

Екатеринбург

Декабристов, 20 ориентир, там во дворах можно поискать, там конечно обычно занято бывает, но бывает, что повезет, надо прям вкруговую все здание объехать, или в арку заехать можно, там посмотреть

просто посетитель
Екатеринбург

у цирка если? пешком минут 10 от силы

Аноним 779
автор

Лето,
там 50 р/час, 30 я еще готова заплатить, но 50 - дорого

Лара Гишар,
спасибо, посмотрю

может, еще кто знает что-нибудь....

Аноним 779
автор

Bинни™,
а там есть свободные места где-то?
я готова от цирка идти, вообще не вопрос....

Надежда

Аноним автор темы: там 50 р/час, 30 я еще готова заплатить, но 50 - дорого

тогда ехать сильно заранее, и искать-искать место в нужном квадрате

Надежда

Аноним автор темы: а там есть свободные места где-то?

ЗА цирком парковка

Екатеринбург

Bинни™: у цирка если?

Там бывают свободные места? Я пару раз пыталась найти...безуспешно....

мама
Екатеринбург

в центральных районах - везде проблемно с парковкой.
Приезжать заранее, кружить, искать место. По-другому не получится(

мама
Москва

Попробуйте в сторону БенХолла съездить, там стихийные парковки на пустырях, может найдется местечко. Или возле икзиста глянуть. Платная есть в тц наутилус, цену не помню. В остальном это только везение. Гарантировать вам место где-то никто не может

мама
Екатеринбург

Припаркуйтесь на полпути от места вашего въезда в город, а дальше на такси. Рассчитайте так, чтобы по цене как парковка на 3-5 часов было. Ну или выезжать с большим запасом по времени, и кружить в районе, пока место не освободится. Есть еще парковка платная возле Атриума, одна у входа (очень дорогая), другая за ним. Но там тоже не 30 рублей за час. таких цен вроде вообще нигде нет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Пешком до 15 минут пройду

оставляете машину у метро (ботаника или космонавтов) и едете до цирка. и там прогулка.

просто посетитель
Екатеринбург

кстати цена за билет будет равносильна часу парковки платной))

Аноним 779
автор

Maleficenta,
ну 30р/час городская платная стоит. Я плачу иногда, если прям сильно надо там запарковаться, мне не в лом. Но это бывает раз в столетие. И мест нет обычно там.....

Эх, придется кружить. Только сильно заранее не выйдет у меня выехать. Как раз с одной встречи на другую. И на машине надо быть 100%, потом может срочно понадобиться выехать за город на выездную встречу, меня никто не повезет же.

Спасибо, девочки.
Еще 2 дня потерпеть и больше не надо в этот дурацкий центр ездить

просто посетитель
Екатеринбург

Я работаю недалеко от Онегина. Коллега одна ездит из пригорода - паркуется на парковке у Дирижабля, потом на метро приезжает к цирку.

Аноним 779
автор

Bинни™,
да если бы надобности не было именно на машине, так бы и сделала. Я тоже там раньше в офисе сидела, ездила на метро.
Сейчас, не могу, к сожалению. Одно дело добежать за 15-20 мин до машины и стартануть за город на встречу пока пробок не так много, другое, добежать до метро, проехать в метро, потом на машине снова через все возможные пикули до места.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
На Куйбышева есть ТК "Наутилус". Там платная паковка. 100 рублей в день.

Аноним 779
автор

Vivienne W,
там же 4 часа. могу не успеть

ЛОВушка,
О, а это интересно - 100 р/день - нормально, если точно встану туда

мама
Екатеринбург

Я вот тоже за Гринвич. Пройдете пешком 15-20 минут. Это же время вы кружить будете в центре, в поиске места и не факт, что найдете. В Гринвиче бесплатная есть. Только возможно уровень будет высокий.

Аноним 779
автор

Аксиния,
хм, если есть бесплатаная - это хорошо, раньше была с 8 марта въезд.... попробую туда...
в Наутилус - 200 р будет стоить... дороговато.

Екатеринбург

Аксиния: В Гринвиче бесплатная есть. Только возможно уровень будет высокий.

если вы про многоуровневую на вайнера, то вчера там платно было, 5 часов бесплатно только.

мама
Екатеринбург

Русалочка я: если вы про многоуровневую на вайнера, то вчера там платно было, 5 часов бесплатно только.

Платно? Там вроде платная с Вайнера самая первая, где еще мойка есть. Чуть дальше проехать, бесплатно. Но возможно, что я не в курсе. Спасибо)

DiF
бабушка
Екатеринбург

Аксиния,
Месяц назад еще бесплатная была, ща только первые 5 часов. На прошлой недели там была.

Для автора, как вариант у Шартаского рынка или на бажова паркануться, как раз 20 мин пешим ходом

мама
Екатеринбург

возле гринвича паркуюсь... .. но там интересное такое место.... висит огромная вывеска платная парковка, а если чуть в глубь проехать, то мест полно. паркуюсь вегда там, т. к не люблю подземные паркинги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";