Автохамка

Аноним 270
автор

аноним13,
Вы не злорадствуйте, и тогда может и вам штраф не выпишут) Мои навыки парковки вам и не снились. И это была не проблема, а недоразумение. И у меня не автомат)))

Екатеринбург

Sophy: ну в след.раз назад сдавайте и передом на парковку, чт

вот тоже хотела написать, что надо было назад сдать и никто б не залез

123: Все видно, тем более на такой машине. Элементарная этика на дороге.

а даже если и видно впереди машину на аварийке, то как выше уже написали никто не должен гадать почему она там на аварийке стоит

Екатеринбург

Не знаю, писали или нет - если вы ждали место, надо было включить поворотник - аварийка ни о чем не говорит.
И дама правильно сказала - откуда ей знать, чего вы там стоите. К тому ж и ПДД не знаете.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я проехала вперед чтобы выпустить его и встать на его место

как же ж так вы его выпускали-то? надо было назад сдать и подъезд перекрыть к этому месту своей машиной. никто бы не юркнул

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Я стояла и ждала минут так 15 пока оно освободится.
Ой, да ладно. Все такие прям толерантные когда ваше выстоянное место, вновь приехавшее авто занимает. И паркуются то все со свистом..

разные ситуации бывают))) просто не нужно из-за парковки сильно расстраиваться

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Не знаю, писали или нет - если вы ждали место, надо было включить поворотник - аварийка ни о чем не говорит.

норм на аварийке))) парковки еще нет, а только вынужденная остановка)

просто посетитель
Екатеринбург

Не осилить мне 6 страниц....
А меня удивляют люди, стоящие на аварийке на проезжей части в ожидании места....
В центре и так не проехать, а она тут "место ждет"

Екатеринбург

Tigrа: конечно, если мимо вас круизеры "быстренько юркают"

Аноним 55

MamaLENCHIC: Смотря какое авто у вас. Последний раз Ремон та на 400.000.

А что, это имеет значение? Дорогая. Не разу проблем с ремонтом не было. У меня лобовое сменить у официала почти столько же))) По взаимоотношениям со страховой все четко, как по инструкции.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Мои навыки парковки вам и не снились

что-то не верится.

Аноним 55

Аноним автор темы: И у меня не автомат)))

И поэтому мимо вас юркают крузаки? Там еще где-то ранее про навыки экстремального вождения заявлялось

Екатеринбург

меня вот наверное тоже каждое утро дяденька ругает из-за "его" места. У работы с парковкой на Шейнкмана туго и я как на зло каждое утро попадаю ним на эту парковку в одно и тоже время. Я еду за ним. Обычно там одно свободно и вот он такие маневры выдает на машине своей, что пока он крутится я спокойно паркуюсь на это место. Ну и он потом меня таким взглядом одаривает . Ну и парковка наша от машин не зависит, у нас марка машины одинаковая с ним. Уже год с ним встречаемся на этой парковке

Аноним 270
автор

Государственная Тайна,
Есть огромная разница как выпустить выезжающего. Ему удобнее выехать не прямо на дорогу задом, а вывернуть руль вправо и встать параллельно с дорогой и спокойно поехать прямо. и на приличном расстоянии позади меня также стояла машина, тоже ждала) поэтому вариантов как его выпустить было немного. И дама то как меня не заметила, ей было видно хорошо что я сдаю назад и пытаюсь припарковаться

мама
Екатеринбург

Отец_семейства: "Я клетку с черепахами открыл, а они кааааак ломанулись!.."


может, автор пока отъезжала, не заметила, что за выезжающей с места машиной, уже стоит крузак?!

Екатеринбург

Аноним ,
так сдайте назад, оставив место для маневра выезжающему. и все. даже камаз не юркнет. не то что крузак.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Но блин я же нормальный адекватный человек.

не похоже вы че такая нервная, осспади)) всего лишь место на парковке, ну шустрей оказалась она_)))

аноним13

Аноним автор темы: А что блин не понятно?

Аноним автор темы: Так вот прям хотелось настучать ей сумкой по ее башке или проколоть ей колесо

Аноним автор темы: Эти бабенки н

от вас адекватность так и прет и зависть к хорошим машинам. когда матиз был - вообще красота. только хамство от таких бесило жуть.. кстати на такой случай фотки делаю номеров - меня это однажды выручило здорово )))) на камере можно разглядеть марку машины, но не номера. привычка до сих пор осталась. припарковалась, соседние машины сфоткала - пошла по делам )))

Аноним 55

Аноним автор темы: я сдаю назад и пытаюсь припарковаться

Дак назад сдаете или пытаетесь припарковаться? Если уже паркуешься, то как мимо вас крузак юркнул?
Автор, простите, но вы чайник и тормоз. И при этом вам весь мир должен. Учитесь маневрировать и будет вам счастье)))

Аноним 55

аноним13: привычка до сих пор осталась. припарковалась, соседние машины сфоткала - пошла по делам )))

Тоже так делаю. Хорошая привычка. И еще обзорное фото парковки авто.

Екатеринбург

Аноним: что, это имеет значение? Дорогая. Не разу проблем с ремонтом не было. У меня лобовое сменить у официала почти столько же))) По взаимоотношениям со страховой все четко, как по инструкции.

Здорово, что у вас такая страховая, что решает так беспроблемно. У меня денег нет на такую. А если у вас на авто Стекло 400.000 стоит (то авто не менее 20 млн , значит и страховку какую нибудь виповскую имеете. У простых людей все сложнее

1й
мама
Екатеринбург

Отец_семейства: Звездная ночь:меня вот наверное тоже каждое утро дяденька ругает из-за "его" места. У работы с парковкой на Шейнкмана туго и я как на зло каждое утро попадаю ним на эту парковку в одно и тоже время. Я еду за ним. Обычно там одно свободно и вот он такие маневры выдает на машине своей, что пока он крутится я спокойно паркуюсь на это место. Ну и он потом меня таким взглядом одаривает . Ну и парковка наша от машин не зависит, у нас марка машины одинаковая с ним. Уже год с ним встречаемся на этой парковке

у вас 100% крузак:)

:) вы тот дяденька?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";