Автохамка

Екатеринбург
Отец_семейства:
у вас 100% крузак:)

неее, попроще слава богу :gy:

АнонимНо
Аноним автор темы:
И я подошла сначала сказала что я же сдаю назад паркуюсь

то есть вы просто заднюю передачу включили без включения поворотника, который рассказал бы о Вашем намерении припарковаться?

Neiron:
Если вы стоите с аварийкой, а не с включенным в направлении движения поворотником, как понять ваши намерения?

+++

МамашаМаша:
и если вы стоите на "аварийке ", все, кто знают пдд, искренне верят в то, что Вы сломались, а не ждёте чего-то там.

+++100500

В данном случае я на стороне дамы на ЛК200. Была ситуация в леруа мерлен, я еду ищу место, передо мной ЕДЕТ машина, тоже ищет. Тут между нами начинает выезжает автомобиль, тот, который ехал передо мной, включает правый поворотник, заднюю пердачу - это говорит о том, что он хочет припарковаться. Без проблем пустила, поехала искать место дальше. Вторая ситуация там же, только я на месте первой машины, заметила, что после меня освобождается место, но едущая следом машина притормозила и опять же включила поворотник. Я не выбежала из машины и не стала спорить, что это мое место и я его первая заметила, но не включила повортник, а просто подумала, что хочу туда)))) Поехала дальше и встала через 3 машины на свободное место.

Екатеринбург

А что сразу к юркнул на крузаке прицепились? Вон тут пару страниц назад мне говорили, что я просто парковаться не умею, поэтому списываю на размер машины. Типо плохому танцору яйца мешают

Екатеринбург

да какая разница кто на какой машине, в смысле большой или маленькой. Кому-то дано ловко парковаться на Газели, а кто-то на оке на это же место не сможет встать. Дело то в водителе.

мама

Ну конечно понятно всем, эээмммм, узкому кругу только не ясно))))) зачем стоит машина на аврийках у заполненной парковки. Но тем не менее, автор, к чему такие нервы? Как будто первый день за рулем. Таких хамов, хамок, на мой взгляд охарактеризовать в данной ситуации можно еще непорядочным человеком причем по жизни, из разряда урвать без очереди :gy: В Мск таких типичных "непорядочных" на каждом углу, простите, и каждый норовит под дурака закосить "а откуда мне знать, что вы тут стоите на аварийках" :fool: :gy: , даже внимания не обращаю, в таких случаях руководствуюсь правилом трех Д. Либо действительно узкодумающие, либо предстать в образе дурака им выгоднее, чем обременить себя порядочностью, а вдруг прогнутся :gy:

Аноним 55
MamaLENCHIC:
страховку какую нибудь виповскую имеете. У простых людей все сложнее

Не 20, меньше. Страховка обычная. Но и раньше с машинами попроще было абсолютно также с каско. Лет 6-7 назад страховая была ренессанс. Машины рав4 и мазда седьмая. Алгоритм взаимодействия со страховой был один в один. Поэтому и удивило ваше сообщение про очереди и поездки по сто раз.

Екатеринбург

Звездная ночь, Вот уверена, не ездили на Лексусе 570. Заедьте на ней в Онегин например) а потом расскажите

Аноним 55
Milaya kisa:
В Мск таких типичных "непорядочных" на каждом углу, простите, и каждый норовит под дурака закосить "а откуда мне знать, что вы тут стоите на аварийках"

В мск на это вообще никто не обратит внимания и не побежит создавать тему на форум)))) ибо тут интенсивность несколько другая. Хочешь кататься на авто, умей водить, а не кулочешками трясти и слюной брызгать)))

мама

Звездная ночь, Совершенно согласна, не важно какая машина, ровно как и то какой водитель за рулем, уважающий время другого человека или ему плевать на всех, вспомнился мультик про чертика 13: "Люби себя, чихать на всех, и в жизни ждет тебя успех!" :gy:

Екатеринбург
Milaya kisa:
Ну конечно понятно всем, эээмммм, узкому кругу только не ясно))))) зачем стоит машина на аврийках у заполненной парковки.

вчера подъезжаем к дому с детьми. Вдоль дороги на аварийке стоит машина. А дальше вдоль дороги не видно есть места или нет. Ну я решила что раз этот на аварийте стоит, то понятно что дальше ехать смысла нет, значит там занято все. Сдала чуток назад и залезла в небольшой промежуток между машинами. Вышли с детьми, идем к дому и вижу что там впереди за этой машиной на аварийке три или 4 свободных места. Ну я честно в душе подумала какого фига этот редиска тогда тут на аварийке встал. Вот и гадай чего они на аварийках стоят.

аноним13
Milaya kisa:
В Мск таких типичных "непорядочных" на каждом углу, простите, и каждый норовит под дурака закосить "а откуда мне знать, что вы тут стоите на аварийках"

едете на прием к врачу по записи. все места заняты. стоит машина аварийке. и выезжает перед вами. что делать будете? поедете за 10 кварталов парковаться и пропустите прием? или припаркуетесь на освободившееся место? автохамы - это те, кто подрезает, влезает без поворотника в ваш ряд, выпихивает с дороги, переграждает пути въезда/выезда, паркуется на 1,5-2 места, перекрывает пешеходные дорожки и входы в подъезд. в данном случае я хамства не вижу.

мама

Аноним, Так и есть :gy:

мама
Екатеринбург

вспомнилась история про маму водителя, которая стояла на парковочном месте и никого не пусткала, крича, что сына сейчас приедет :gy:

мама
Екатеринбург
MamaLENCHIC:
не ездили на Лексусе 570.

на нем парктроники точно есть))) и камеры))) это облегчает парковку) а то в соседней теме еще одна дивчина с парковкой сложности испытывает, машину коцает часто при парковке, а муж изводит ее за это(((( но у нее даже парктроников нет на машине((((

просто посетитель
Екатеринбург
Анна Иванна:
Это с ним надо. Его ж выбрать надо, чтоб в руке удобно

Так говорю же - пальцем на конкретный показывала

anabel:
Где вы топор присмотрели?

Про резиночки не знаю, магазинчик с инструментами, крепежом, и прочими штучками на Блюхера, напротив Аиды

Аноним 905

Кстати, вот так стоять поперёк припаркованным авто влечёт за собой штраф. Ну и если вы видите, кто то выезжает, совершите манёвр, чтобы вперёд вас никто не залез, а то откуда другим людям понять, чего вы тут ловите

Екатеринбург
MamaLENCHIC:
Вот уверена, не ездили на Лексусе 570. Заедьте на ней в Онегин например) а потом расскажите

не ездила и не собираюсь. Я покупала машину с расчетом на то чтоб я себя уверенно в ней чувствовала и при езде и при парковке. Я думаю что парковаться на Прадике сложнее т.к. он габаритнее, поэтому купила себе седан и катаюсь на нем с удовольствием :pardon:

мама

аноним13, Конечно пропущу, другого и быть не может :acute: человек ждал, и тоже не просто так приехал к поликлинике, зачем прием пропускать, опоздание на 20 минут вполне законно, а за это время можно машину в другом квартале поставить и доехать на автобусе. Сейчас у нас парковок платных много, и для Мск пройти лишних 500 метров не проблема, масштабы другие.

Аноним 905

Milaya kisa, Не смешите. Сколько раз ждала места у Угмк детской поликлиники, кто первый того и тапки.

дедушка
Екатеринбург

Автор, адекватная Вы наша, а Вы какого хрена на Радищева назад сдавали? Это не односторонняя дорога, правилами такой маневр запрещен. Поделом Вам.

просто посетитель
Екатеринбург
Государственная Тайна:
А у меня есть бооооольшие ножиииии в багажнике))))).
О, точно. У меня тоже в багажнике есть боооооольшооооой нож. Кухонный. Но в кухонный ящик не влазит, поэтому вожу его в багажнике :tease:
Анна Иванна:
Они, то есть мы, то есть девушки, еще и не с такими встречаются! :gy:
Ну, знаете ли, девушки они все разные, и мы не они. Может те девушки с теми парнями одного поля ягоды :pardon:
Екатеринбург
Звездная ночь:
Вот и гадай чего они на аварийках стоят
+++ всегда думала, что это такси/водитель ждет пассажира
Аноним 55
Аноним:
а то откуда другим людям понять, чего вы тут ловите

Ну как вы не поняли еще :dash: все должны догадаться! Тут же мадам на аварийке стоит, выезжающих выпускает, а потом корячится с парковкой так, что мимо нее крузаки юркают и место занимают. А она такая вся правильная и возмущенная и навыками экстремального вождения обладает, а вокруг все автохамы, ее бедную не пускаааают и обгоняяяяяют. Это автохамы так самоутверждаааааааются))))

мама

Аноним, Смех полезен для здоровья!))) Так о том и речь, что каждый живет так, как думает, чувствует. И то, что большинство руководствуется, на полном серьезе, правилом из мультика, это не мое дело совершенно. Вы спросили меня лично, я вам ответила, но вас мой ответ не устроил :gy: зачем тогда спрашивали? :boyan:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";