Автохамка

Аноним 270
автор

Просто выговориться. Ситуация... я шоке от высокомерных женщин, жующих жвачку как корова пощелкивая, хотя даже язык не поворачивается назвать это женщиной. Сегодня в районе Радищева напротив Гринвича стою на аварийке возле мест парковочных, жду когда местечко освободится чтобы я могла припарковаться. Смотрю в зеркало машинка позади меня выезжает, ну я включила заднюю и жду когда отъедет, и вдруг позади меня машина юркнула на это место... Подхожу к машине а бабенка мне ручками разводит типа усёёё, не успела... Вот это как извините называется. Я говорю я стояла тут давно и ждала место. Она мне в ответ типа откуда мне знать че ты там стоишь... А что блин не понятно? И вот прям трясет оттого что сделать то ничего не могу... Так вот прям хотелось настучать ей сумкой по ее башке или проколоть ей колесо. Но блин я же нормальный адекватный человек. И верю что бумерангом ей прилетит обратно какая то бяка. Эти бабенки на лэнд крузере 200 думают что они крутые)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Эти бабенки на лэнд крузере 200 думают что они крутые)

а у вас какая машина?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я говорю я стояла тут давно и ждала место. Она мне в ответ типа откуда мне знать че ты там стоишь..

И на самом деле, откуда ей знать. Может ждете кого-то или поломались.

просто посетитель

Автор, хаха, вас так легко на эмоции развести))?
Я вот тоже б юркнула перед вами легко)) -с какого пуркуа я должна думать кто где стоит и зачем? Это не она автохамка-а автор-ворона! без обид...

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: я же нормальный адекватный человек. И верю что бумерангом ей прилетит обратно какая то бяка

anyat2005: откуда ей знать. Может ждете кого-то

вот и вправду откуда?

мама
Екатеринбург

anyat2005: И на самом деле, откуда ей знать. Может ждете кого-то или поломались.

+++

это я

Я всегда так делаю, правда у меня мерседес

Екатеринбург

Аноним автор темы: я же нормальный адекватный человек.

Нет, у них нет даже мыслей таких

Аноним автор темы: прям хотелось настучать ей сумкой по ее башке или проколоть ей колесо.

Аноним автор темы: бабенки на лэнд крузере 200 думают что они крутые)

Зависть плохое чуйство!

Аноним 270
автор

ДоброжелателЬ,
anyat2005,
Мармышонок,
Я сдавала назад, стопари видны очень хорошо. дала возможность выехать выезжающему авто. У меня 14ка.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А что блин не понятно?


нет, не понятно)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: здавала

потому что "д" - звонкая?

Аноним 270
автор

Анна Иванна,
вот не разу не завидую машинам бизнес класса. я свою купила за столько за сколько могла себе позволить и не в кредит. Могу взять тачку в кредит, только смысла не вижу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я здавала назад, стопари видны очень хорошо. дала возможность выехать выезжающему авто.

Она и не видела Вас из-за выезжающей машины. Спокойствие, только спокойствие, Автор.

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: топари видны очень хорошо. дала возможность выехать выезжающему авто

так она из за выезжающей машины могла вас и не увидеть

Аноним автор темы: У меня 14ка

вот и суть вашего раздражения

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор вот я таких как вы людей не люблю.

бабушка
Екатеринбург

самое страшное на дороге не олени, не гонщики - а, прастите, тупни. Никогда не знаешь, что от них ждать! Поэтому, автор, выдыхайте, не нужно всех обвинять в том, что вы неудачно встали, да еще и место проморгали) . И да, я бы тоже руками развела, откуда мне знать, зачем вы стоите?

Екатеринбург

InternalForce: Автор вот я таких как вы людей не люблю.

+++

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот не разу не завидую машинам бизнес класса. я свою купила за столько за сколько могла себе позволить и не в кредит

Да нет, Вы именно завидуете тётям на машинах бизнес, был бы дядя на 10ке пыхтели бы сидя в машине.

Аноним 270
автор

там все стоят ждут места... нормальным людям это понятно. Я с такими не сталкивалась еще. И не только я вышла но и из другой машины мужчина вышел, решил не связываться видать.
Я не капошилась, не заторможенная просто есть вот такие хамки

просто посетитель
Екатеринбург

Дама молодец, на двухсотом юркнуть это высший пилотаж!

ДоброжелателЬ 😊

KateS: потому что "д" - звонкая?

ага, не "ставала" же?!

Аноним 214

это я,
Дай "пять", сестра! ;))))

Аноним 270
автор

anyat2005,
да вот щас три раза. Я не пущу например машину если она выезжает со двора по встречной полосе. пусть сдает назад. и даже если там бугай сидит 2 метра. Прыгать возле него орать не стану, но сама назад не сдам и не пропущу его. Был случай во дворе когда машина также ждала место, другая юркнула пока те разъезжались, дак вот ждущий водитель подошел и сказал что он ждал это место.тот все понял и выехал, поехал искать другое место. Мозгами надо шевелить малость. почему машины стоят

Аноним 458

Аноним автор темы: Эти бабенки на лэнд крузере 200 думают что они крутые)

классовая ненависть?

Аноним автор темы: мне ручками разводит типа усёёё, не успела...

правильно, кто успел-тот и съел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";