просят деньги за дтп!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним13,
Возможно. Я звонила в службу подлержки своей страховой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я вспомнила, у меня дпугая ситуация была. Мужик дверь открыл и вмятину сделал. Т.е. оба тс были неподвижны

мама
Екатеринбург

С ОСАГО вообще засада, будете еще года 3 по повышенному коэффициенту платить. У меня мама так наехала на мужика, который на парковке стоял. Сейчас говорит, лучше бы на месте ему возместила.

мама
Екатеринбург

irinkacvetok: Я вспомнила, у меня дпугая ситуация была. Мужик дверь открыл и вмятину сделал. Т.е. оба тс были неподвижны

По таким случаям 100500 разъяснений юристов в инете. Все под ОСАГО подпадает тоже.

Аноним 965

А я бы отдала на месте, если повреждение небольшое. За осаго потом больше этой 5 заплатите. Повышают сразу и намного осаго, а свою скидку потом будете по 5 процентов в год зарабатывать. В моей практике один раз я въехала в задний бампер не сильно там царапина была бампер не замят отдала на месте. Один раз меня на парковке задели, крыло потом правила немного ,тоже тот водитель предложил отдать наличными. Оба раза писали расписки . Никто потом не побежал в гибдд писать друг на друга заявки.

Аноним 562

Страховая за замену крыла мне на двенашку насчитала 13000, а вы про какие-то 2500 пишите

хочу стать мамой
Екатеринбург

Mrss,
Возможно. Спорить не буду. Значит я лох, что не попыталась разобраться. Сужик уехал и всё

Аноним 58

Я как то сдавала назад на парковке у Гринвича и въехала в передний бампер "део нексии". Оформили все через страховую. Тоже ждала, что за Осаго на следующий год сдерут в троекратном размере. Но заплатили меньше, чем в предыдущем году с этим мелким ДТП (рублей на 300).
Видимо не попали в реестр ДТП и ещё скидку получила за безаварийную езду

Екатеринбург

Если скидка есть, то за ДТП только скидка меньше станет,
нет такого повышающего 1,95... Есть 1,4; 1,55 или 2,45
смотря, что насчитано в этом году.
иногда бывает и проще заплатить, надо смотреть, как Ваша страховка рассчитана.
Позвоните агенту... он подскажет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";