Новый Датсун или б/у машину

Аноним 91
автор

Хотим поменять машину на новый Датсун? Что скажите о ней?

местная

Аноним автор темы: Что скажите о ней?

Скажу только, что знакомые вернули её в салон через неделю после покупки. Сказали, что такой балалайки давно не покупали

мама
Екатеринбург

а бэу то какая? От этого и плясать

Аноним автор темы: Хотим поменять машину на новый Датсун? Что скажите о ней?

Кетай - фольга

Аноним 958

Б/у

Аноним 819

Мнетнравятся иктайцы. Все есть и цены не заоблачные. У меня джили и я довольна ей очень. Все есть, кроме подогрева задних сидений.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Мнетнравятся иктайцы.

дацун не китай, вот про сборку не знаю

аноним13

новый сандеро или логан. бу лесом.

Аноним 929

Датсун это та же Лада, просто с японским названием. Собираются на одном конвеере. Знакомая ездит, довольна.

Аноним 819

ДоброжелателЬ,
Так берите если нравится. Я думала что они тоже китайские.

мама
Екатеринбург

Мое мнение Новый датсун

мама
Екатеринбург

Датсун - не китай, а япония. А вот где сборка - не знаю, надо спрашивать в салоне

аноним13

Датсун собирается на автовазе из тех же запчастей что и калина.. только вопрос... как Датсун дешевле получился ?

ДоброжелателЬ 😊

аноним13: Датсун собирается на автовазе из тех же запчастей что и калина.. только вопрос... как Датсун

...отличается от калины? если из ТЕХ ЖЕ запчастей???

аноним13

ДоброжелателЬ: ...отличается от калины? если из ТЕХ ЖЕ запчастей???

гранта. мордой,
"Если Гранта располагает только одной подушкой безопасности, креплениями типа ISOFIX, 13-дюймовыми дисками и радиподготовкой, то Датсун дополнительно имеет 14-дюймовые диски, обогрев передних кресел, регулируемый руль, а еще электронику (системы EBA, ABS и EBD). Те модификации, что оценены дороже, располагают уже 87-сильным мотором, парой фронтальных и боковыми подушками, круиз-контролем, кондиционером, 15-дюймовыми дисками, продвинутой мультимедийной системой и иными современными благами." и больше ничем

Екатеринбург

Аноним автор темы: новый Датсун

который Калина или Гранта?

ДоброжелателЬ: дацун не китай, вот про сборку не знаю

тот же автоТАЗ

Аноним 929

аноним13: "Если Гранта располагает только одной подушкой безопасности, креплениями типа ISOFIX, 13-дюймовыми дисками и радиподготовкой, то Датсун дополнительно имеет 14-дюймовые диски, обогрев передних кресел, регулируемый руль, а еще электронику (системы EBA, ABS и EBD). Те модификации, что оценены дороже, располагают уже 87-сильным мотором, парой фронтальных и боковыми подушками, круиз-контролем, кондиционером, 15-дюймовыми дисками, продвинутой мультимедийной системой и иными современными благами." и больше ничем

У гранты все те же опции в доп. комплектации, еще и дешевле чем у датсуна. В общем та же гранта просто с японским названием.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Новый Датсун или б/у машину Возьмите лучше б/у Короллу в 120-ом кузове. Не связывайтесь с отечественным автопромом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";