Смешной вопрос про знак "Ш"

мама
Екатеринбург

Diona: А кто уже на летних?

сколько здесь камикадзе?

мама
Екатеринбург

Капучино: Я свою так и не раскрасила - езжу пока без наклейки

я тоже без Ш.
вообще нтерпетьненавижу наклейки на машине((( не хочу его лепить((((

Екатеринбург

Мне мама купила где-то наклейку. Вожу ее вместе с ОСАГО. Неохота сейчас машину мыть ...В ближайшие дни потеплеет и все потечет... ради наклейки мыть ее не буду) если гайцы спросят-тоже скажу что после мойки прицеплю)

Аноним 725

муж тоже сделал, но красная рамка вместо 10% (2см) у него получилась больше, 3см. не проканает?

Ночь. А тут бац и тётка в пухиче с тряпкой и ведром от машины к машине бегает
Муж на работе, пошла у машины заднее стекло мыть. Соседка раз не спит наказала глядеть, за мной, что бы не украли. Заодно ей верхний уголок заднего стекла помыла. С утра будем с ней на скотч наше произведение искусства клеить. Мне ещё и восклицательный знак надо

бабушка
Екатеринбург

я купила знак в Копирусе на Банковском, за 60 рэ. Но самое смешное, муж сказал, покатаемся с самодельным, ничего не буду клеить на остаток сезона. И ни в какую , уехал как есть

Сяся

Все как взбесились
У мужа 300 Ш лежало на складе умирало.
После этого постановления разобрали за день.
Сейчас без этого идиотизма страховку не сделать и техосмотр не пройти

ДоброжелателЬ 😊

Emma: не хочу его лепить((((

деньги лишние, и нервы

Сяся

Кому Ш по 35р ?

На ВТЧМ

мама
Екатеринбург

Сяся,
Мне бы))) А где, конкретно на ВТЧМ?)))

Сяся

Lemoon,
перСаранинский, 2
Автомагазин за пожаркой

мама
Екатеринбург

Сяся,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Доброврушка автор темы: короч - где брать правильный и как крепить

Я распечатала с инета на принтере, раскрасила лаком для ногтей и вуаля... У меня знак на стекле. Приклеила на скотч.

мама
Екатеринбург

Kirisha: сколько здесь камикадзе? нормально ездить надо. За 20 лет без проблем. И я и муж на летних. В некоторых странах шипы запрещены (хотя погодные условия схожи)

мама
Екатеринбург

Diona: В некоторых странах шипы запрещены (хотя погодные условия схожи)

например?
где мы были в Европе - там зимы гораздо мягче. Шипы - под запретом, да. Но для зимы обязательно наличие цепей в авто, т.к. в горных районах без них можно сильно встрять(

Diona: И я и муж на летних.

вот на такие машины и надо делать знак Ш. Т.к. их гораздо меньше, чем на шипах)))

Екатеринбург

Diona,
зимой на летней анриал.

Diona: нормально ездить надо

а не 20 км в час по снежному маслу .
береч надо чужие попы...

мама
Екатеринбург

Мой самодельный красивенький знак скотч изуродовал Но по сравнению с увиденными сегодня собратьями на дороге, мой вариант получился очень даже приличный может, ажиотаж спадет и нормальную наклейку можно будет купить, надеюсь

бабушка
Екатеринбург

Diona: нормально ездить надо. За 20 лет без проблем. И я и муж на летних. вот в такие моменты жалко, что форум на самом деле бесцензурный
ужас какой.

Лариса: и нормальную наклейку можно будет купить, надеюсь я писала выше, в Банковском переулке, без проблем и очередей

мама
Екатеринбург

Доброврушка ,
Там напечатан на бумажке? Или нормальный, который снаружи клеится и мыть можно?

бабушка
Екатеринбург

Лариса: Там напечатан на бумажке? на пленке) которая клеится знаком вверх), кто ж на бумажке будет продавать, этакие мы все позавчера еще нарисовали

Анонимка))

творения люди разные сегодня наделали, но не по госту, тоже самое, что без знака. Потом некоторые боятся на машину клеить и изнутри на тонированное стекло ставят. Это тоже считается, что без знака, т.к. он будет считаться "не читаемым".

бабушка
Екатеринбург

Анонимка): люди разные сегодня наделали, но не по госту, нууу не знаю. Величина 20 на 20, полоса 2 см. Все ок.
хотя да, видела я экземпляры, но это больше по приколу), и хорошо. Потому что - согласна с Emma, обозначать нужно ~~оленей ~~ как раз тех, кто на летней резине аккуратно зимой ездит

Посмотрела он по ГОСТу 20 см одна сторона. Это такая фигня немалая получается. На пол окна

Сяся

Вот как надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";