Опытные автомобилисты, проблема с машинкой, помогите)))

КатеринаВ автор темы: Вот только без тапок и помидоров...У меня опять проявилась та же проблема.... Желание продать машину всё крепче...

Хорошего вам электрика. Пусть проделает с машинкой тоже самое

автор
мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Хорошего вам электрика

3 электрика уже было. Где взять хорошего? И как им эту статью показать уже? Я ж не знаю, что именно они делали. Говорят, что всю проводку на 2 раза перетрясли...
А в статье проблема стопроцентно моя описана,да. Спасибо вам огромное.

КатеринаВ ,
Поменяйте ДАД датчик (датчик абсолютного давления воздуха).

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот, ттт, нашли-таки проблему...Да-да-да...Столько времени понадобилось. У меня даже писать сил не было...Спасибо всем, кто принимал активное участие в обсуждении.
Рекламировать сервис не буду, Но там мне пообещали 99%, что найдут проблему. И нашли-таки! Низкий им поклон...Пока, уже 2 недели, полёт нормальный. Поплюйте на меня. Ибо новую машину я пока купить не могу. Мне нужна исправная старая)))

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ ,
Ну, и в чем проблема была?

автор
мама
Екатеринбург

Гипоталамус: в чем проблема была?

Это такая сложная и запутанная история...смешно и грустно одновременно.В двух словах-какой-то из электриков оказался руко*опый. Когда мы меняли ДПДЗ, нам поставили неродной датчик и переделали под него проводку. Или такой нам в магазине продали, или подменили. А потом кто ни смотрел, не видел, что провода переделаны. Датчик новый стоит, проводка поменяна...А проблема есть, ищем дальше...Так и искали бы ещё сто лет...Кто бы мог подумать, что умудрились переделать проводку под неправильный датчик....

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ ,
Ну дурдом же!!!

автор
мама
Екатеринбург

Гипоталамус: дурдом же!!!

Не то слово!!! Зла не хватает...И никто ничего не сказал, сво....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";