Обучение в автошколе в 17 лет с получением прав в 18

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: и вроде как 12 родитель долен на экзамене в гаи присутствовать...

письменное согласие одного из родителей подписывается в гаи перед экзаменом, на самом экзамене родителей нет

просто посетитель
Екатеринбург

Племянник учился в 17, сдал все экзамены, получил ву в 18. Побежал в день рождения получать.
Это в Кургане год назад было

папа
Екатеринбург

у меня сын щас так учится
и сам сдавал в 16, права сразу выдали (в смысле водительское удостоверение)
там только отметка была с какой даты они действительны

Аноним 789

Вольха: новопузик автор темы:А срока давности у экзаменов нет?
нет

Интересная статья:Срок действия результатов экзамена в ГИБДД

Срок действия результатов теоретического экзамена в ГИБДД составляет пол года (6 месяцев). Если вы пошли получать права после истечения срока, то экзамен придется сдавать заного.

Пункт 83.3. В случае истечения 6 месяцев со дня проведения теоретического экзамена, за который кандидатом в водители получена положительная оценка

мама
Екатеринбург

аноним: Пункт 83.3. В случае истечения 6 месяцев со дня проведения теоретического экзамена, за который кандидатом в водители получена положительная оценка

Когда приняли этот закон?
Дочка в январе этого года получила права без пересдачи, больше 6 месяцев прошло от экзаменов

Аноним 789

Вольха,
Видимо это нововведение. Написано : Новые правила проведения теоретического экзамена ГИБДД с 01.09.2016 Но, я думаю, что для достоверности информации нужно узнавать в ГИБДД.

Екатеринбург

К экзамены в ГИБДД допускаются лица, моложе 18 лет. Но если по какой-то причине, вы сдали ПДД, но не сдали вождение, через 6 месяцев придётся пересдавать и теоретический экзамен, то есть ПДД.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";