Где делают ОСАГО без навязывания допуслуг?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Где ОСАГО делают без допуслуг. Сьездила в 2 страховые компании - без страхования жизни за 1 000 р., ОСАГО не делают))))

Екатеринбург

Ресо

мама
Екатеринбург

марикмакс ,
Ингосстрах

мама
Екатеринбург

Макс

мама
Екатеринбург

сейчас осаго можно сделать самим через интернес, на сайте любой страховой. и самим распечатать. мы так делали. полис проверяли когда машину на учет ставили.

мама
Екатеринбург

Кругляш,
Только если машина уже была застрахована, первую страховку так нельзя оформить. Мне сделали в альфа. Цена нормальная и без всяких допов

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, всем за ответы. Сделала ОСАГо в Альфа, быстро и без допов.

просто посетитель
Екатеринбург

марикмакс ,
я делала онлайн росгосстрах все быстро без доп услуг. на официальном сайте

мама
Екатеринбург

Anne_t: я делала онлайн росгосстрах все быстро без доп услуг. на официальном сайте

Нормально сайт работает? Не висит? Может это конечно по началу было как только возможность эл.оформления появилась, но знакомый пытался у РГС электронный полис оформить, полный вис. Так и пошел к ним в офис

мама
Екатеринбург

И еще подскажите,пжл. Полис по эл.почте же присылают? Значит его можно перенаправить на любой эл.адрес и распечатать там? Мне его надо просто здесь самой оформить, получить а перенаправить пользователю в область, чтобы там уже готовый распечатали.

просто посетитель
Екатеринбург

[user]sova*iу меня проблем не было с зависанием. Все быстро сделала. Отправить можно по электронке. я так именно и сделала(папе оформляла). отправила ему , там он уже у себя распечатал.

Трезвый Чебурашка

*sovai:** начит его можно перенаправить на любой эл.адрес и распечатать там?

Конечно

Аноним 477

Скажите, а вам вот реально так критична 1000 рублей?! Не лень по городу мотаться?!

марикмакс автор темы: Сьездила в 2 страховые компании

Правда, просто интересно. Я понимаю, битва тыщ за 5 бы шла.

Санкт-Петербург

марикмакс ,
Мы же в России живем, а вы что хотели))))

Сяся

Несколько лет подряд делаем в БелойБашне Ничего не навязывают и выплаты хорошие.

автор
мама
Екатеринбург

Сяся, а мне в Белой Башне без допстрахования не делали, офис на Химмаше)))) Видимо где кому как повезет)))

Аноним 821

марикмакс ,
девочки, за сколько щас осаго делаете без допов? за 1,5 литровую сколько стоит?

Екатеринбург

марикмакс , Тоже там страхуюсь. В этом году электронный через их сайт оформила , все хорошо без допов и со скидкой

Екатеринбург

Он лайн оформите да и все. Зачем ехать в офис? С 1 января же специально ввели е-осаго. Проще всего оформляется он лайн в Росгосстрахе, Согазе и Альфа-страховании.

NNC

В Альфе без проблем онлайн получилось оформить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";