Хэлп! Матизик. Нужен автоэлектрик!

автор
мама
Екатеринбург

Люди, дайте контакты автоэлектрика хорошего в Екатеринбурге. Даже частника можно. Машина чудит чудеса. В трех сервисах уже была. Результата нет. Нужен такой, чтобы продиагностировать смог все ли в порядке с электрикой и сигналку отрубить. Может кто сервис посоветут хороший, где возьмут мою Матизушку и починят.

дедушка
Екатеринбург

Вы тут опишите симптомы болезни - может у кого подобное было.
Народ отпишется - как решали данную проблему.

мама
Екатеринбург

написала в личку

мама
Екатеринбург

автор пишите что с машинкой. может вам не элеткрик нужен вовсе...

автор
мама
Екатеринбург

Машина живет своей жизнью. Может не завестись в любой момент. А может и завестись. Была в трех сервисах. Что только не сделали, а все равно капризит. Надоело отдавать деньги ни за что.

автор
мама
Екатеринбург

чую, что в электрике дело. Или сигналке. Хочу убрать сигналку совсем и продиагностировать надежность электрики. Возможно, что контакты фиговничают или новый трамблер фиговый\бракованный. Завожу с ключа - бодро крутит стартер, бензонасос качает, а момента вспыхивания нет (иногда). Иногда с полтычка заводится без проблем. Страшно приехать куда надо и не уехать обратно. Так уже было несколько раз. Брошу машину - уеду на общ. транспорте, потом приеду за ней с лямкой, а она раз и завелась сама...((( Стоит бедолага уже две недели, страшно мне ездить.

mamamat автор темы: Или сигналке

Поменяйте сигналку, если не можете найти грамотного настройщика

автор
мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
ошибок не читает при диагностике, а абракадабру писал на пульте пару раз. Вообще не нужна она. Сигналка.

мама
Екатеринбург

mamamat ,
У меня таккже на гетсе только, тоже не заводится, грешу на сигналку. И проверяли уже везде, все говорят в норме.. если решите проблему, напишите, пожалуйста, где и в чем дело?

mamamat автор темы: Вообще не нужна она. Сигналка.

Снимите в сервисе, со всеми ей предшествующими блокировками и всё будет у вас

автор
мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин,
ага, только меня от сервиса к сервису пинают. Мол, надо ехать туда, где ставили.... а ее ставили 10 лет назад неизвестно где. В половине ближайших сервисов - мы не работаем с сигналками. А я далеко ехать боюсь.

автор
мама
Екатеринбург

МаруМару,
ну вот, а гетса взять собралась)))

мама
Екатеринбург

mamamat ,
Ну я думаю именно в сигналке проблема, другие не жалуются на гетсы, не повезло вот просто, хотя у официалов ставили на новую машину..

Екатеринбург

Было подобное. Поставила новую сигналку-всё прошло.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Да, надо тоже сигналку убирать ((

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
как вы определили, что из-за сигалки? в сервисе? У вас аккумулятор садился в машине?

автор
мама
Екатеринбург

Сигналку исключили, электрика в порядке. Есть подозрение на датчик коленвала....Мое расследование продолжается.

Екатеринбург

МаруМару: в сервисе?

Да.

mamamat автор темы: Сигналку исключили

Это как, любопытно? Не стебусь, честно, просто интересно.

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
В сервисе по сигналкам продиагностировали и определили. В тонкости диагностики и оборудования не вдавалась, у меня простая сигналка с блокиратором только стартера (бывают, к слову, и бензонасос, и зажигание, и еще чего-там блокируют). Стартер бодро крутит даже в тот момент когда она не заводится. Провода сигнальные в порядке, не пропускают и прочее. Сигналку похвалили, что сделана была 10 лет назад на совесть.

Екатеринбург

mamamat автор темы: расследование продолжается.

Вы мою тему не читали? Я тоже почти полгода искала причину "заболевания" моего ланоса.
https://www.u-mama.ru/forum/hobby/auto/754644/index.html

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
прочитала... Да уж... Сейчас все окей?

Екатеринбург

mamamat автор темы: Сейчас все окей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";