Стоит ли менять машину?

Все-таки аурис это аурис. Никогда, тем более при отсутствии проблем со старушкой, не поменяла бы Тойоту на Солярис.

просто посетитель
Екатеринбург

Не понять мне этих воздыханий по морально устаревшей машине. Тем более что там в аурисе прям такого невероятного, что не расстаться со старушкой тойотой.
Я за новое и современное) ну и без пафоса "....какой то там солярис...."

АноНИМ

Возила мамину kia на То, чёт дороговато мне показалось. У самой тойота. Правда давненько дело было, может чего изменилось в ценовой политике. На сегодняшний день ваш аурис достиг наверное дна, и обесцениваться уже не сильно будет. Новую машину возьмёте сразу кучу денег потеряете, копите на машину другого более высокого класса.

Екатеринбург

На тойоту двух-трехлетку поменять не хотите?

Аноним 672
автор

Говорящая с котами: На тойоту двух-трехлетку поменять не хотите?

только новую!

дедушка
Екатеринбург

Vivienne W: Опять за рыбу деньги.

За какую рыбу? Я просто написал своё мнение, оно может не совпадать с другими.

мама

Насчёт хундая подумала бы... Много нареканий по кузову, у соседа автомастерская, часто у него хундаи бывают - сколы, царапины, чуть заденешь - металл режется как жестяная банка.
А Киа да, хвалит он.

Екатеринбург

Аноним автор темы: возможно, но грызет мысль, что пересаживаться с тойоты на хундай - как то не айс..

автор, вы серьезно считаете что ваш 9-тилетний Аурис лучше нового Соляриса? И думаю что если вы свою продадите, то вам очень прилично придется добавлять на новый Солярис, это 100%. А не как вы говорите что добавить надо будет немного.
Сама езжу на Солярисе и очень довольна. На Аурис никогда и не посмотрю даже.

Екатеринбург

Kremleva: Много нареканий по кузову, у соседа автомастерская, часто у него хундаи бывают - сколы, царапины, чуть заденешь - металл режется как жестяная банка.

на своем Солярисе еще ни разу не была в сервисе Хотя про новый кузов незнаю, у меня в предыдущем.

Екатеринбург

Аноним: Тут хвалят Солярис те, кто на Тойоте не ездил

так ездили. Могу сказать что и на машине получше ездили. У мужа сейчас Вольво, но я вот дурочка люблю свой Солярис

Екатеринбург

Аноним автор темы: только новую!

Может, зря? Поездите на двухлетней короле, думаю, по сравнению с вашей 9-леткой вам все понравится. Сейчас новые королы больше по размеру делают и по комфорту хорошие.
Поездите пару лет и на новую накопите

папа
Екатеринбург

Kremleva: Насчёт хундая подумала бы... Много нареканий по кузову, у соседа автомастерская, часто у него хундаи бывают - сколы, царапины, чуть заденешь - металл режется как жестяная банка.
А Киа да, хвалит он.

Ничего, что Киа и Хундай - это одна контора? Зачастую модели у них только внешним видом различаются и собираются на одном заводе.

хочу стать папой!

Аноним автор темы: муж говорит - что ты сравниваешь аурис и солярис, езди на своей и даже не думай продавать, она у тебе еще сто лет проездит и будет лучше многих новых.

Полностью согласна с вашим мужем. Сама недавно продала свою 13-летнюю тойоту и даже не сомневаюсь, что она еще столько же без проблем проходит. Новые автомобили очень сильно уступают в качестве старым тойотам. Сейчас автомобили, как и все прочие товары, делают так, чтобы через несколько лет человек шел за новым товаром.

Аноним автор темы: просто надоела, даже цвет надоел....

Затюнингуйте ее просто.

Екатеринбург

мама мужичков: Новые автомобили очень сильно уступают в качестве старым тойотам.

я слышала что именно новые тойоты уступают сильно тойоте например 8-милетней. Раньше они были намного качественнее и ездят и ездят

Аноним 745

Фeникc: Все-таки аурис это аурис. Никогда, тем более при отсутствии проблем со старушкой, не поменяла бы Тойоту на Солярис.

Сто плюсов. Хоть и не так чтобы очень разбираюсь в машинах. Как раз в эти выходные смотрела новый Солярис. "Те же яйца, только вид сбоку"

просто посетитель
Москва

новый машины уже не те. и тойота давно уже не вечный двигатель. Но автор я вашего снобизма не понимаю, ладно бы с Прадо пересели в солярис еще пойму. а так с одной маленькой на другую. при этом солярис в цене не теряет. Сейчас времена такие всем пофиг кто на чем ездит. подход к машинам поменялся, как и деньгам. Люди ищут то что дешевле обслуживании будет. Престижность в наличии денег под подушкой а не дорогой машиной в кредит)))

хочу стать папой!

Звездная ночь: я слышала что именно новые тойоты уступают сильно тойоте например 8-милетней. Раньше они были намного качественнее и ездят и ездят

И тойоты новые тоже уступают старым тойотам. Тойоты конца 90-х-начала 2000-х делались так, чтобы у водителя не возникало никаких нареканий к автомобилю. Сейчас же политика производителей такова, что новый автомобиль должен быть красивым, комфортным, но не долговечным, чтобы через несколько лет автовладелец захотел его сменить.

мама

Alex_papa: Ничего, что Киа и Хундай - это одна контора?

Колу с фантой тоже на одном заводе разливают.

Екатеринбург

мама мужичков: И тойоты новые тоже уступают старым тойотам.

я просто хотела себе Короллу новую. Но меня сразу отговорили. Советовалась со знакомыми, которые держат сервис, искала машину чтоб была не дорогая в обслуживании и надежная рабочая лошадка. Я выбрала для короллу, шевроле круз и солярис. Из этих машин мне сказали однозначно брать Солярис. Я взяла и не жалею, люблю эту машину.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: только новую!

ну и берите новую тойоту,че воздух трясти?будто там супер тойота ,обычный бюджетный аурис,тем более уже старый.че там жалеть то?соляра,обычная бюджетная машинешка,довольно популярная.кто там сказал то?Форд?что самая лучшая машина-это новая.так что...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";