выбор авто

мама
Екатеринбург

nina100 автор темы: Логан можно купить 2010 года,а ладу 2014 года вот и вопрос.

это принципиально другой вопрос. тогда не знаю. но скажу так - хорошие машины редко сливают. на хороших сами ездЮт.

мама
Екатеринбург

Smatrex: Аноним:старую тайоту

ведро с гвоздями ещё и ржавое

Неубиваемая просто и нержавое ни разу, была в эксплуатации лет 8, состарилась, но не подвела ни разу

По теме - я за Рено

мама
Екатеринбург

elennn@: Неубиваемая просто и нержавое ни разу, была в эксплуатации лет 8

У свёкра 4-ка в эксплуатации уже 17 лет. Неубиваемая просто, хоть и ржавая местами, но за 17 лет ей уже можно ))))

Екатеринбург

Логан милашка, имхо. Вы просто его не разглядывали. Очень он мне нравится. И капец какой надежный

мама
Екатеринбург

nina100 автор темы: Логан можно купить 2010 года,а ладу 2014 года вот и вопрос.

неее,сравнили...несравнимое.ищите свой логан,чтоб не битый,владельцев поменьше,пробег чтоб небольшой,вообщем ищите логана после доброго хозяина.

мама
Екатеринбург

Magic_: хорошие машины редко сливают. на хороших сами ездЮт.

да прям.у меня у мужа пункт,больше 3 лет редко на чем ездит.продаем всегда в как новую.меня вечно жаба душит.ибо я их люблю всей душой,мою и забочусь и мне вечно жалко продавать свои машины кому попало

просто посетитель
Екатеринбург

nina100 автор темы: о ладе гранте

приоры качественнее (всмысле дороже отделка) делают.
рассмотрите ее
в полной комплектации круче любой иномарки будет. возьмите тест-драйв.

мама
Екатеринбург

19mar75: больше 3 лет редко на чем ездит.

а покупает изначально - новую или б/у?

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо.

папа
Екатеринбург

не нужно лукавить
не бывает неубиваемых машин
логан -при бюджете автора до 250 тр, будет дорестайл страшный с виду
внутри тоже неуютно, прожорлив
если предыдущий владелец не следил за машиной- сыпаться будет постоянно

дедушка
Екатеринбург

PUPSIKMUPSIK: логан -при бюджете автора до 250 тр, будет дорестайл страшный с виду

не это страшно что дорестайл
а страшно то - что за эти деньги надо постараться найти именно живой логан.
Т.е. вполне себе спокойно можно купить за эти деньги логан после такси - убитый, ушатанный.
Ему просто смотают пробег с 500 т.км до 80 т.км, по ходовке постукают кувалдой чтоб не брякала ближайшую тыщу км. и автору впарят как не битый не крашеный ( мол девушка ездила до работы лишь и обратно, либо дедушка ездил по выходным в церковь и на дачу... - вариантов куча - перекуп придумает повкуснее для того или иного глупого покупашки, перекупы ведь хорошие психологи - работа обязывает )

касаемо ВАЗА - это как болезнь.
Достаточно один раз переболеть - чтоб запомнить на всю жизнь что такое этот ВАЗ.
Что-же страшно в ВАЗах?
То что качество деталей там - выкинь и брось...
глушитель будто сделан из фольги - год два и прогорает только так...
Коробка на Гранте сделана косячно - хотите слышать вой? - берите, но потом не трындите... Сразу покупайте к ВАЗу хорошую музыку - чтоб перебить всю эту какафонию... Вазы требуют доработок сразу после покупки - как то сразу хороший антикор и антишумка, а это как минимум тысяч пятьдесят и более... Тогда как-то с горем пополам ещё можно кататься...
Мужик на десятке за год три раза в сервис ездил - менял термостат, ну и плюсом тосол попутно что вытекал. Качество деталей такое - что они гниют на глазах. Делают хуже Китая.
Дэу Матиз - вот машинка которую Узбеки умудрились сделать гораздо хуже чем Автовазю То ещё ведро...
Единственное что они сумели нормально сделать - так это ВЕСТА и Х-Рей, Ларгус.
Ларгус неплох для большой семьи кстати.
Ошибки по Весте потихоньку на заводе исправляют.

дедушка
Екатеринбург

nina100 автор темы: Просто подкопили и у нас имеется 250 тыс.


бюджет Ваш на самом деле - 200 тыс. ибо полтинник надо оставить чтоб довести б/у машину до ума и исправить косяки после прошлых хозяев... + страховка, + резина + вложения в то сё пятое десятое... Это очень повезёт - если этого полтинника вообще хватит.

мама
Екатеринбург

Magic_: а покупает изначально - новую или б/у?

смешно.конечно новую.смысл брать б.у и продавать?

Milorada

Tаганай*: приоры

Tаганай*: в полной комплектации круче любой иномарки будет

Да уж, на смешили так на смешили

Анонимный ник

Tаганай*: в полной комплектации круче любой иномарки будет

прямо любой? БМВ и других Ауди тоже?

Аноним 41

diego42: Сразу покупайте к ВАЗу хорошую музыку - чтоб перебить всю эту какафонию... Вазы требуют доработок сразу после покупки - как то сразу хороший антикор и антишумка, а это как минимум тысяч пятьдесят и более... Тогда как-то с горем пополам ещё можно кататься...

Я конечно, не защищаю ВАЗ, сама никогда в жизни не куплю, но вы так пишите, как будто жить в этой машине. Чтобы доехать от точки до точки, надо прямо и шумоизоляцию и музыку суперскую? Проще надо относиться к металлу. Я конечно берегу свои машины, все в отличном состоянии, не бью, не царапаю, но не понимаю этих вздохов по поводу машин>19mar75: я их люблю всей душой,мою и забочусь

Никогда языком пыль не слизываю, могу и на грязной поездить и после продажи на следующий день и не вспомню. Машина - это вещь, а не член семьи!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: прямо любой?

комплектация да.
а что анонимно? сыкотно?

мама
Екатеринбург

Аноним: Никогда языком пыль не слизываю, могу и на грязной поездить и после продажи на следующий день и не вспомню

а вы тут при чем? я о себе писала,не о вас.мне на ваше отношение к чему либо с высокой колокольни чхать

мама
Екатеринбург

Аноним: Чтобы доехать от точки до точки, надо прямо и шумоизоляцию и музыку суперскую? Проще надо относиться к металлу.

нееет,не надо.можно и на мопеде доехать.речь идет о комфорте(если вы не поняли)

Екатеринбург

19mar75: речь идет о комфорте

Вот абсолютно согласна. Комфорт для женины очень важен. И даже цвет машинки имеет значение. Женщины, они такие женщины!

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: Вот абсолютно согласна

дак Кать мы всегда понимаем друг друга

дедушка
Екатеринбург

КатеринаВ: Комфорт для женины очень важен.

в таком случае можно и б/у Гранту допустим свежее по годам чем Рено Лохан.
Чуть вложить денег в комфорт - как-то кресло водительское поменять на человеческое и проклеить шумоизоляцией машинку и будет Вам комфорт

Аноним 41

19mar75: нееет,не надо.можно и на мопеде доехать.речь идет о комфорте(если вы не поняли)

о комфорте в ЛАДЕ может идти речь???

Anonim

Tаганай*,
Они ржавеют быстро и запчасти на них по космическим ценам.

мама
Екатеринбург

Аноним: о комфорте в ЛАДЕ может идти речь??

я так то не о ладе пишу.в молодости была такая штуковина у меня,и не одна,данедайбох

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";