Гранта лифтбэк или калина хэтчбек?

Аноним 290
автор

Что дешевле и экономичнее в обслуживании? Внешне обе нра, пишут,что расход одинаковый. Внутри тоже близнецы.

хочу стать мамой

Обслуживание будет тоже примерно одинаковое

Аноним 778

А у меня Гранта седан с автоматом. То же уже почти год. Заливала только бензин и омывайку. Ни каких проблем. Езжу каждый день. Зимой заводилась без проблем с пульта. Ни разу ее по ночам не грела. Все пугали отечественным автопромом. Вот жду... когда ужасы с машиной начнутся.

мама
Екатеринбург

Да нет никаких ужасов с автопромом! Кудахтают, курицы. 6 лет откатали на ВАЗе, рабочая лошадка, куда только не лазили на ней. Сейчас не ваз, но воспоминания о нем хорошие. Следить за любой машиной надо. Но на вазе вполне по карману.
И еще, у людей, у которых достаточно средств на дорогую машину, никогда не станут опускать ваз. А у тех, у кого денег не много, но хочется выглядеть, покупают старые ведра, но зато не ваз. И гордятся этим, бедняги.

Аноним 290
автор

SnowLady,
Выбираем для подруги, я как раз езжу на ведре японском, но она у меня 10 лет уже, жалко расставаться, но запчасти жесть дорогие и не найти((((

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да мы до ваза тоже на таком ездили, задолбались с ним. Купили новую калину, откатали на ней, проблем не знали. Понты у некоторых дороже денег. Ничего против нашего ваза не имею. В свое время программа утилизации сильно нашему вазу помогла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";