Посоветуйте летние шины для ПЕЖО 308 r15

Анонимка
автор

Купила машину зимой с летней резиной. Пришла пора менять, вчера съездила в шиномонтаж , поменяла, но мастера сказали, что очень "лысые". Сегодня поехала на работу- странные ощущения: шумит, шуршит резина как-то..Это всегда так при смене?Я просто только на зимней ездила(вожу полгода)..И какие марки шин смотреть? Какие лучше?

Анонимка
автор

Пожалуйста, помогите советом

мама

А вам что это даст? Кто то любит bridgestone, кто то безума от dunlop. У кого денег только на каму хватает или какую нибудь китайскую херню. По бюджету смотрите, а не по маркам.

Анонимка
автор

А может посоветуете оптимальные по цене- качеству? Сильно дорогие, конечно, не потяну, а что-нибудь в среднем сигменте (это в пределах 15 тыс.?) осилю))

Екатеринбург

Купите тою летнюю. И фирма и тихие и не дорогие
А вообще в 15 с таким размером вы уложитесь практический в любую импортную. Нашу и в 10 можно попасть

мама

человек ,
И очень лысые, сколько остаточный протектор? Может вам ещё хватит лето отьездить.

Анонимка
автор

Наблюдатель73,
Спасибо!! Сейчас посмотрю в интернет-магазинах.

Екатеринбург

Вы скажите точный размер и что найдете в каком

Анонимка
автор

Наблюдатель73,
Вот с этим сложнее))).Мужчины рядом нет,где смотреть точный размер?На старой шине?Там не видно ничего... Как определить?Интернет магазины много параметров запрашивают...Что де делать -то?

Екатеринбург

человек ,
Какого года авто

Екатеринбург

Если ничего не видно то это уже не шина))))) не обижайтесь за сарказм. Смотрите внимательней, скорее всего 195 65 15

Анонимка
автор

Наблюдатель73,
Пежо 308 SW универсал 2010 г.,120 л.с.,1,6.

Екатеринбург

Значит именно 195 65 15
PUPSIKMUPSIK,
По каким деньгам и дата выпуска?

Екатеринбург

Я выбирала сначала по цене, потом по отзывам в интернете. Что с зимней, что с летней угадала)))

Аноним 883

А вы уверены за размер шин? Просто у меня тоже Пежо 308 и размер шин 205 55 16. Это стандарт. 15 размер - редкое исключение, как и 17.
Нокиан хаккапелита блэк
Мишлен любой
Перелли центуриата Р7 - по цене-качеству лучше всех.
Кумхо - дешевле, но нормально в принципе.
Если что, это не я такая умная, а муж)))

Анонимка
автор

Определилась, заказала)) Бриджстоун Туранза Т001.

Екатеринбург

человек автор темы: Бриджстоун

У меня тоже бриджики. Только не пежо)))

Анонимка
автор

КатеринаВ,
Как они вам?

Екатеринбург

человек автор темы: Как они вам?

Отлично. Хорошие покрышки.

Анонимка
автор

КатеринаВ,
Ну слава богу))Сейчас вот жду в течении трех дней поступления со склада в магазин.А не подскажите, б/у на которых сейчас езжу можно хоть за копейки продать или их уже выкинуть? Вообще, зачем люди берут б/у шины?

Екатеринбург

человек автор темы: мастера сказали, что очень "лысые"

человек автор темы: можно хоть за копейки продать

Ну в состоянии ваших покрышек, подозреваю, выиграете копейки. Оно вам надо?

Анонимка
автор

Вчера переобулась- красота!! А старые муж сказал в сад отвезем "на всякий случай")).Хотя зачем они там?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";