Правда ли, что стаховые сейчас отказываются оформлять осаго на машины сташе 10 лет?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вопрос в теме.. кто недавно оформлял, в какой СК в итоге сделали?

NNC

Электронное ОСАГО же есть. Оформлял в Альфа, Ингосстрахе - работает. Иногда есть технические проблемы.

Аноним 233

В пятницу продлили страховку, проблем не было. Работаем с одним агентом лет 5, страховые меняем в зависимости от стоимости и условий каждый год.

мама

АнонимкА: В пятницу продлили страховку, проблем не было. Р

так у вас, наверное, и машина не старше 10 лет

Aysha автор темы: а машины сташе 10 лет?

мама

Aysha автор темы: Правда ли, что стаховые сейчас отказываются оформлять осаго на машины сташе 10 лет?

не страховые компании, а страховые агенты не могут сейчас оформитть полис на машины старше 10 лет, если хоть один водитель моложе 31 года и если мощность машины меньше 100 л.с.

просто посетитель
Екатеринбург

Aysha ,
Да, мы недавно не смогли продлить в прежней страховой, и агент искал, кто возьмёт, в итоге сделали, но в другой.. Я поняла так, что один год, допустим, та или иная компания берут те или иные машины, а в другой год те же параметры, но уже не берут, но какая нибудь другая возьмёт криво поди рассказала

Аноним 233

мама: так у вас, наверное, и машина не старше 10 лет

Ну как не старше, 99-го года.

Аноним 233

мама: если хоть один водитель моложе 31 года и если мощность машины меньше 100 л.с.

Водителям обоим за 30 и мощность больше 100) Может, поэтому и не было проблем.

Екатеринбург

У всех компаний по - разному. У кого-то не старше 5 лет вообще. А у кого-то мощность надо чтоб была от 120 л.с. Это все не законно конечно, но агенту от этого не легче. Я вам советую не париться и купить е осаго- онлайн полис в страховой СОГАЗ. (или Альфа-страхование, ВСК)
(там проще всего мне показалось и быстрее).
Без доп. страховок и отказов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";