Осаго! Все круги Ада!!!

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Южурал на осмотр авто после Дтп приглашают аж в челябинск

Это глупости!!! Два раза уже меня ремонтировали,осматривали в Екб

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Берите бланк заявления, заполняйте, предъявляете пакет доков с заявлением страховому агенту. Отказывают? Документально оформляют причину отказа.

Аноним 375
автор

зоямисочкина,
Как объяснили брокеры на чкалова-страховые им поставили условие:страховать только со стажем от 3 лет, так как молодые водители чаще попадают в Дтп, если они оформят меня со стажем в 1 год, им больше не дадут полисы. Единственная компания, которая не поставила такого условия-южурал

Аноним 375
автор

Byalla,
Тоже так думаю сделать. Завтра поеду прям в офисы страховых, а не к брокерам.

Аноним 375
автор

Лелюся,
Верю Вам, но и в отзывах случаи приглашения в Челябинск описаны часто.

Аноним 859

у самой стаж 1,5 года на этой неделе застраховала в "альфе" через интернет

просто посетитель
Москва

Едьте в центральный офис. Меня тоже брокеры не страхуют изза отсутствия прописки. Россгострах только застраховал и то навязал страховку на квартиру.
Пусть центральный офис попробует отказать и показать где в законе это написано.

мама
Екатеринбург

Аноним ,

закон об ОСАГО обязательно прочтите и аппелируйте на любую сказанную агентом чушь и лапшу.

аноним13

Аноним автор темы: Как объяснили брокеры на чкалова-страховые им поставили условие:страховать только со стажем от 3 лет,

езжайте напрямую в офисы страховых. или чз инет делайте.
мою машину отказывались страховать из за того, что она старше 5 лет .

аноним13

а брокеры не страхуют вас, из за того что они за такие условия вознаграждение получают минимальное, либо вообще не получают. не хотят бесплатно заморачиваться.

мама
Екатеринбург

И ещё, инфу с вашего рукописно заполненного заявления агент начнет вносить в комп и распечатает его вам на подпись, зафотографируйте это ещё не подписанное вами заявление, особенно сам расчет.

Аноним 375
автор

аноним13,
Повлиять на них никак нельзя? Вот бы мнение тех, кто работает в таких компаниях услышать.

Аноним 375
автор

Byalla,
А это зачем?:) там какой подвох ожидать?

Аноним 59

в согаз сходите, только авто с собой. берут всех, если все документы есть и авто на осмотр.
только адски долго, очередь уже в 9 утра собирается.

мама
Екатеринбург

Посчитайте, может вам по деньгам одинаково выйдет не именную только на вас с маленьким стажем, а открытую (без указания водителя) страховку сделать.

Екатеринбург

А на сайте согаза тоже отказ? Так то он лайн обязпны продавать. Может были какие то сбои общие.
Пробуйте он лайн в согазе и альфе. Вск и росгосстрах

аноним13

Аноним автор темы: Повлиять на них никак нельзя?

нельзя. страхуйте в офисах страховыъх и будет вам счастье.

мама
Екатеринбург

Попробуйте в тинькоф страхование онлайн, должно получиться

Екатеринбург

попробуйте в Ресо

Аноним 830

Оформляла в ренессансе с нулевым стажем, через интернет, получала в офисе, в следующие года полис продлевала, последний раз три года была, просили машину показать. Ну и цена у вас какая то астрономическая, у меня в два раза ниже была. Дополнительных страховок не было.

Наблюдатель73,
ВСК и Госстрах по 11 запросили, альфа за 8 сделали, ещё и домой привезли. Вот и вот.

мама
Екатеринбург

Автор, сейчас агентов прижимают, ограничения и по стажу, и по мощности, и по прописке, я свою машину с трудом страхую. Идите напрямую в офис компании, не агента, а самой страховой, только готовьтесь к очередям

Аноним 375
автор

Я застраховалась с 7 раза в Ингосстрахе. Уж не знаю, в чем была проблема, но только сейчас получилось! Всем спасибо за советы))))

Аноним 751

Аноним автор темы: запись разговора прикреплю к жалобе

автор, скажите, а вы говорили вслух страховщикам, что сейчас их будете записывать?
возможно, если бы они были предупреждены, то не стали бы вас обламывать в страховке?

я в голове держала такой вариант действий, когда в нашем городе всем поголовно все страховые впаривали доп.страховку: захожу в офис и включаю диктофон на телефоне, кладу его на стол, говорю, что сейчас будет записываться наш разговор, ну и излагаю цель посещения офиса))) что хочу застраховаться без доп.страховок.
Еще как-то звонила в РСА по 8-800... и говорила, что хочу застраховать авто, но наши страховые навязывают доп.страховки. Мне мол.чел сказал, что не имеют право и предложил электронный полис в декабре 2016 оформить. Что мне не удалось это ни на одном сайте сделать(( Тоже в голове был план действий, что при повторном посещении офиса и предложении доп.страховок при агенте буду звонить в РСА и ЦентроБанк (который контролирует деятельность страховых), составлять жалобу онлайн
Но все решилось по другому: параллельно выяснилось, что кбм у нас потерялся( восстанавливали долго, через обзвоны страховых по 8800, РСА и т.п. Восстановили с горем пополам скидку 50%! Нас потом во всех страховых знали и знали, что доп.страховку нам нельзя предлагать, иначе не оберутся потом
А агенты на дому - самые смелые - нам допики навязывали, не зная нас по фамилии в лицо)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: южурал аско

Да нормальная компания. Не хуже того же РГС. Зато без допов.

Аноним автор темы: Вся проблема в стаже

У мужа стаж меньше 3-х лет бы на момент страховки-любая бралась. Пару месяцев назад.

аноним: поэтому я отъезила первые три года без страховки

Ну..Наговорите сейчас. Подруге чудак один задом въехал в дверь, а у неё страховки нет. Мало того, что он отказался что-либо платить, типа, через страховую только, поехали в ГАИ, а там ей ещё и штраф впаяли. Мало приятного.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";