Муки выбора новая машина или ... кухня )))

123
автор

анонимно: эффектнее подъезжать на новой и красной

К школе, к бассейну, к садику, к больнице, к логопеду и т.д. У меня двое детей. Порой за день 100 км наматываю только с ними. Какие уж тут кафе-мафе.

мама
Москва

123 автор темы: Вот была у вас кухня, которая вам не нравится?

И не было бы машины, чтобы приблизить ситуацию к вашей?:) Машину бы купила:) У меня был пустой дома и машина старше вашей. Даже на секунду не задумывалась что мне купить - мебель или машину обновить:)))

Воронеж

Я за машину. Если вам кухня ваша комфортна, а машину хотите другую, зачем душу теребить? Берите то, что хотите.

мама
Екатеринбург

Если кухня устраивает, а машину хочется и муж не против, то о чем вообще думать?

123
автор

Лилит_Es: И не было бы машины, чтобы приблизить ситуацию к вашей?:)

Нет. Была бы лада-калина :) Я же не на полу с костром готовлю :wink:

Екатеринбург

Лилит_Es: а вы-молодец.

Да не, я далеко не молодец, солнышко. А Вы меня радуете, приятно с Вами держать беседу. :smile: Кнопку дружбы нажму на Вас.

Добрячок: через 6 лет начал проявлять себя(((

По ночам страшно стонет?

мама
Москва

123 автор темы: лада-калина

Машину бы поменяла :gy:

мама
Екатеринбург

Автор, а почему так обреченно - она серебристая? :lol: Что совсем цвет отстой? :gy: Никогда почему то не горела желанием иметь красную мафынку. Ваша машина вам только из за цвета не нравится?

мама
Москва

Просто Дима: приятно с Вами держать беседу.

:pozdr1:

123
автор

ЭврикA: Ваша машина вам только из за цвета не нравится?

Джамшут в меня парковался (тут моей вины нет), столбики меня пару раз догоняли (вот зараза, но я их искренне не видела), дядька один впечатался в меня (после него у меня настроения ещё не было её ремонтировать, ездит и ладно). Ну в общем, поюзанное авто. Но в трейд-ин и такую возьмут и оценили вполне прилично, я столько даже и не ждала за битую и не ремонтированную.

Екатеринбург

ЭврикA: Никогда почему то не горела желанием иметь красную мафынку.

А я хотел, но жена сказала, что для мужика это беспонтово, к тому же в моём положении. Сцука, взял себе ёжкин синий цвет, а я его не люблю.....бесит, блин.

просто посетитель
Екатеринбург

эээххх я б машину. моей 5 нынче будет. и красная как раз. хочу белую или черную. новую, прям сил нет и кухню надо и ремонт на ней. и в своей комнате ремонт, и балкон стеклить :gy: бесконечное вложение денег

123
автор

Танита: бесконечное вложение денег

Да ваще засада! Эта квартира бездонная! То кухня, то ванна, то спальня, то ребёнок БАЦ! и вырос - кровать новую купи, обои поменяй у него раз уж оказия со сменой мебели, тут туалет пора обновить и т.д. Если упираться на жильё, то ездить 100 лет на одной тачке и не жужжать.

123
автор

Просто Дима: взял себе ёжкин синий цвет, а я его не люблю.....бесит, блин.

О! Понимаю!

Екатеринбург

Танита: моей 5 нынче будет.

У меня четырка 3-го года, так я её нежно люблю, продавать не собираюсь. Да кто её купит? Езжу на ней чисто в лес к озёрам. Вообще не подводит, красотка.

123
автор

А ещё если не поменять сейчас, то на будущий год для ОСАГО надо ТО проходить, а значит придётся в эту серебристую в ремонт вложиться. Не хочу!

Екатеринбург

123 автор темы: О! Понимаю!

Ну вот, хоть кто-то понимает.

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима, дык это ж хорошо. что не подводит, ездит моя тоже тьфу тьфу. но помаленьку начинает то там, то сям чего нить

просто посетитель
Екатеринбург

123 , а почему вы думаете что в ремонт вложиться надо будет. 4 года же ей всего пройдете я думаю спокойно

мама
Москва

123 автор темы: в эту серебристую в ремонт вложиться.

А с кредитом каска обязательная же. Посчитали сколько?

123
автор

Лилит_Es: А с кредитом каска обязательная же. Посчитали сколько?

Считала. Первый год куплю, тут без вариантов, а потом уже дешевле платить штраф банку.

Танита: а почему вы думаете что в ремонт вложиться надо будет

Так битую не пропустят, разве нет? Или мятая кузовщина неважна для ТО?

)))

123 автор темы: Переплата по кредиту 50 тысяч за 3 года. Считаю это не так дорого за возможность пользоваться уже сейчас вещью, а не копить. Ну и платёж по автокредиту будет гораздо меньше ипотечных платежей. Примерно столько же стоят кружки старшего ребёнка, если уж сравнивать.

Про Каско не забыли на эти 3 года, сейчас тарифы ого го

Екатеринбург

Танита: моя тоже тьфу тьфу. но помаленьку начинает то там, то сям чего нить

Да бывает. В советские времена была такая поговорка: "Если хочешь разорить друга - подари ему фотоаппарат" Там же и проявители и закрепители и вся другая фигня денег стоила. Сейчас тоже можно применить и к авто. Хочешь ты этого или не хочешь, но траты неизбежны.

мама
Москва

123 автор темы: платить штраф банку.

Так можно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";