авточехлы,экокожа

автор
мама
Екатеринбург

ну вот хочу.понимаю,на любителя.стояли в прошлой машине,теперь и в новую хочу.удобно,обтер и красота.вопрос-где качественный пошив есть?прошлую фирму(где покупала) не нашла.

Аноним 612

кожа молодого дермантина - до первых холодов, потом вся трескается(( лучше тряпочку. и выбросить не жалко да и истирается подольше

Noname
Аноним:
кожа молодого дермантина - до первых холодов, потом вся трескается((

Да ладно вам. У меня салон перешит, автокожа. Четвёртый год уже, ничего не треснуло По координатам не скажу, ибо я в другом городе

Noname

Я даже не поленилась и посмотрела, из чего именно шили, благо - у ателье на сайте есть портфолио со всеми работами. -эко-кожа Альтона (2101 черная).

  • Алькантара (9052 темно-серая).
автор
мама
Екатеринбург
Аноним:
кожа молодого дермантина - до первых холодов

в прошлой машине 3.5 года,все как новое.

самомама
Екатеринбург

В третьей уж машине экокожа. Она быстрее надоест, чем с ней что-то произойдёт. Удобно салон прибирать после детей, никакая тряпка это не выдержит. Шью всегда в одном и том же месте, на Бебеля у заправки.

автор
мама
Екатеринбург
Evzhenik:
на Бебеля у заправки.

а адресок не кините? :pozdr1:

Екатеринбург

Тоже на бебеля делала 2 раза. Может беб17? Не помню. В гугле сразу выдавало адрес. Поищите.

Да, вс верно, беб17.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо!ищу! :pozdr1:

Екатеринбург

VIAGRA, Я кожу делала только 1 раз, как раз сейчас на ней и езжу. Про жару подумала уже только после установки чехлов и ничего меня не обжигает, очень даже в любую погоду комфортно. Зимой холодно))))), спасает поджопный подогрев))).

анонимно

второй год машине- почти всё в идеале кроме сидухи мужа, у него чутка треснуло , надо бы накидку какую то наверно сверху

автор
мама
Екатеринбург

у меня была перфорированная эко кожа,прям все отлично.удобно.не нагревались,нигде не лопалось,тряпки не хочу,смотрятся просто(уж простите у кого тканевые) :pozdr1:

самомама
Екатеринбург

Единственный минус - зимой холодно сидеть, но тут попогрейка в помощь. Я за практичность экокожу люблю, поэтому готова терпеть её особенности. :coffee:

Екатеринбург

19mar75 , Машине 3 года почти,единственный косяк только вот недавно увидела,пару разрезиков в перфорации((((, мне кажется джинсами.

мама
Екатеринбург

Две недели назад на заказ делала

автор
мама
Екатеринбург
веселуха:
заказ делала

если не секрет,что по деньгам?красиво

мама
Екатеринбург

Пару лет назад заказала перфорированную экокожу. Ничего нигде не треснуло, очень довольна. Были несколько моментов, когда была особенно счастлива)) последний раз, это когда пакет молока протек. Где конкретно покупала, не вспомню, бывший муж заказывал. Если не ошибаюсь, фирма Автопилот.

мама
Екатеринбург

19mar75 , 7800 с установкой. На передних подголовниках еще подушки под цвет

вредина

Автопилот, сайт есть

мама
Екатеринбург

Мы шили в ИнтерьерАвто, на Окружной. На две машины. Почти год отъездили, ни заломов, ни скатываний (у некоторых чехлы как бы скатываются, в складки собираются). У меня экокожа, у мужа с велюровыми вставками. На один день забрали мерки снять, через неделю так же на день, надеть. Даже подлокотники обшили))) Но без подстаканников.

мама
Екатеринбург

вредина, Я ьам и брала

мама
Екатеринбург

Аноним, 8300 (экокожа) и 11500 (с велюром, Алькантара)

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";