Госуслуги совсем долбанулись? нет, не госуслуги, а гибдд башкирии(((

Екатеринбург

Фeникc автор темы: КАК такое возможно??

Мне тоже как-то ГУ выдали штраф. За езду без ОСАГО. Но меня за такое не штрафовали. И вообще не штрафовали. Штраф "пробивался" только по номеру машины, по номеру ВУ - нет. Т.е на мне, как на водителе-нет штрафа. А на авто есть. Но нельзя же оштрафовать авто за езду без ОСАГО? В отсутствии водителя?
Написала в ГИБДД через форму обратной связи. Пришел ответ, что ошибка, устранят. И правда, устранили.
А соблазн оплатить за 50% был высок.

Екатеринбург

Фeникc автор темы: Как я понимаю если никуда не ходить и ничего не уберут, то следующий этап-база приставов и арест на счета

всё верно, только если есть на счёте деньги, то эту сумму спишут. Счет не арестуют.

Dokаtilas: У меня висела 1000 непонятная на госуслугах

у меня тоже висела 1000, списали с зарплатной карты. не сбер.

автор

Dokаtilas,
В процентах от моего дохода это немало, с учётом того, что сейчас совсем не хорошо с доходом, то паника обоснованна. А с учётом того, что я знаю как сраные приставы работают и потом хрен чего докадешь-вдвойне. Обидно, что передо мной долг больше 500 тыщ и они ничего не делают, а тут я точно знаю, если штраф дойдет до них-с меня снимут в т.ч. и исполнительский сбор. Слишком хорошо я эту систему знаю и платить за косяки дегенератов не хочется.
altar1993,
Я не хамила, где вы увидели? Если все описано, что авто нет, меня не останавливали и ничего не составляли, а люди пишут фигню всякую. Вопросов бы небыло, если б был протокол.

автор

Редиsка Кэт,
Ещё тридцать третий раз-на мне нет авто. Никакого.

автор

госуслуги технично отъехали-мы не при чем, делов не знаем, валите в гибдд и их нагибайте, а вообще значит вы нарушили. ага. во сне.
уроды, слов нет. Буду писать в прокуратуру сразу. нефиг, время зря тянуть еще. все-равно скажут я дура сама виновата

автор

появились новые подробности на госуслугах, херота которая выписала штраф называется ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО АБЗЕЛИЛОВСКОМУ РАЙОНУ, вообще весело. Я им сейчас конечно напишу уродам, но это вообще ппц. Я сама работаю в госорганах и нас за подобный косяк вздрючили бы так, что мало бы не показалось и лишили бы премии и прочее...с занесением в личное дело. А тут фигня...ошиблись...

мама
Екатеринбург

Фeникc автор темы: появились новые подробности на госуслугах, херота которая выписала штраф называется ОТДЕЛ МВД РОССИИ ПО АБЗЕЛИЛОВСКОМУ РАЙОНУ, вообще весело.

ну напишите им обращение на оф.сайте ГИБДД.
Смысл такую панику разводить?

автор

Emma,
все везде уже написала, не факт, что поможет((( говорят ехать надо...ага, в башкирию из-за 500 рублей

мама
Екатеринбург

Так напишите в Госуслугах по данному вопросу. Они проверят корректность того, на кого выставлен штраф. И снимут его. Если штраф не ваш, то и все данные не совпадут. А ошибка может быть не из-за Госуслуг, а тех кто неправильно внёс свои данные.

мама
Екатеринбург

у меня вчера тоже пришел штраф = за 09 июня 2017 года на 1500 - с 50% скидкой - 750.. В этот день я ездила до садика и школы. Абсолютно ничего не нарушая. Да и нарушать у нас тут не где. Тоже поеду разбираться что за фигня.

автор

*Спунтик*: Так напишите в Госуслугах по данному вопросу. Они проверят корректность того, на кого выставлен штраф. И снимут его. Если штраф не ваш, то и все данные не совпадут. А ошибка может быть не из-за Госуслуг, а тех кто неправильно внёс свои данные.

нифига, госуслуги меня отправляют СЪЕЗДИТЬ разобраться в то подразделение, которое накосячило. Они типа не при чем. Накатала жалобы в прокуратуру и гиббонам этого урюпинского района башкирии.

автор

Mila3088,
Людочка, так меня в принципе небыло в башкирии никогда так то вру, ездила я канеш 10го, но по маршруту виз-широкая речка--мичуринский и не на своем авто даже)))

Верхняя Пышма

Впервые такое пишу, но автор - истеричка. Все вокруг идиоты и пишут "херню"(с), одна она лебедь белая. Смысл создания темы,если реакция такая на ответы?

автор

но теоретически меня небыло вообще на дорогах страны последние года 3-4...штрафов нет, машины нет, не останавливали...
я вот еще чего боюсь, мне авто на учет ставить надо скоро, если этот долбанный штраф не снимут, не заставят ли его оплатить перед постановкой? им же пофиг на коллег дибилов, есть штраф-плати.

автор

ЛиС™(LadyBiker): Впервые такое пишу, но автор - истеричка. Все вокруг идиоты и пишут "херню"(с), одна она лебедь белая. Смысл создания темы,если реакция такая на ответы?

просто сейчас вот вообще нет времени со всем этим разбираться и вникать, да еще и авто на учет надо ставить и приходит сегодня ночью радостное смс от госуслуг. в 2 ночи...Да, дибилы те кто так косячит. разве нет? повторюсь, нас за малейший косяк лишают премии, сразу. а тут ниче так...нормально..мне два раза уже сказали-ехать и разбираться на месте или платить. неплохо правда? зато если зек пишет жалобу мерзляковой то она сама лично подрывается и летит в зону разбираться за что бедного обидели сволочи сотрудники...доканало что-то меня это. реально понимаете открыто говорят-платите раз пришло это ваш штраф.

мама
Екатеринбург

у моего мужа висела на госуслугах какая то судебная задолженность тыщ в 20, потом через недельку сама рассосалась

мама
Екатеринбург

Шадео: У меня на госуслугах висит судебная задолженность моей полной тезки с одинаковой датой рождения из Ростовской области

Сестра моя должница живет в Амурской области))) Куда я только не писала - и в прокуратуру, и судебным приставам - часть долгов убрали, а один долг в 5000 так и висит. Я их заставила прислать мне письмо, где написано, что я им ничего не должна, а то мне границу пресекать надо))

автор

AriadnaThompson,
вам очень повезло, я к сожалению по работе с приставами вынуждена общаться иногда, они просто спишут все сначала а потом доказывай что дибил не ты

более того, для тех, кто считает, что автор просто истеричка-у меня лично приставы в 2013 ошибочно арестовали квартиру. просто немного ошиблись. представляетет радость покупателей когда сделку отменили т.к. квартира в аресте? и никому ничего небыло. ну ошиблись немного че...бывает...

автор

Xoz®: а один долг в 5000 так и висит. Я их заставила прислать мне письмо, где написано, что я им ничего не должна, а то мне границу пресекать надо))

кстати да, вот ещеодин возможный косяк-изза вот таких идиотов можно просто за границу не попасть. Потом разбирайтесь и доказывайте, что вы не верблюд.

мама
Екатеринбург

Фeникc ,
а у меня сняли с карты деньги и арестовали карту приставы за какой то штраф, причем у нас в тот момент украли доки на машину и видимо перепродали их, и вот это был штраф нового "владельца", вообщем долго я по приставам бегала, времени кучу потеряла, чтобы доказать что это не мой штраф

автор

AriadnaThompson: Фeникc ,
а у меня сняли с карты деньги и арестовали карту приставы за какой то штраф, причем у нас в тот момент украли доки на машину и видимо перепродали их, и вот это был штраф нового "владельца", вообщем долго я по приставам бегала, времени кучу потеряла, чтобы доказать что это не мой штраф

верю и знаю, потому и истерю. а кто не сталкивался им конечно смешно и не понять истерики ага((((

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc ,
а при чём тут госуслуги? они ж не отсебятину присылают

автор

ломовая: Фeникc ,
а при чём тут госуслуги? они ж не отсебятину присылают

уже разобрались, что не при чем. но после их косяков со школами и лагерями-санаториями невольно думаешь в первую очередь на них

Екатеринбург

почитав тему, зашла проверить штрафы через яндекс.
Нашелся свежий, проверили через госуслуги (чтобы стало понятно, откуда и когда) - с камеры на трассе, превышение. Трасса наша дачная, но мы до таких километров, как там отмечено, не доезжаем никогда.

мама
Екатеринбург

Фeникc ,
Чего-то у вас часто "по ошибке" то штраф приписывают, то на квартиру арест ставят.
Вы кстати когда машину продавали с учёта лично ездили снимать? У меня на папу штрафы ещё в течении года приходили, после того как он машину продал. Хотя мы сразу сняли и поставили на учет на другого человека. Номера только оставили. Пока в ГИБДД не съездили и договор купли продажи не показали с новым владельцем. Штрафы переделали на нового владельца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";