Госуслуги совсем долбанулись? нет, не госуслуги, а гибдд башкирии(((

автор

Или я что-то не понимаю??? Пришло сообщение что типа вынесено постановление ГИБДД об адм.правонарушении на 500 рублей. Меня никто не останавливал, на авто ездила на чужом, КАК такое возможно??? При этом письмо есть а штрафов в базе гибдд нет.

просто посетитель
Екатеринбург

госуслуги тут причем?

мама
Екатеринбург

Вот мне тоже на госуслуги штраф пришел,написано оплата невозможна т.к. мало данных
Проверила на других сайтах-нет штрафа!!!
Что это?

Верхняя Пышма

Обычно там номер постановления, машины и даты пишут.С камер сейчас штрафы. Ни кто не останавливает Но штраф на владельца должен приходить. На Ваше имя нет ТС? У меня на проданый мотоцикл приходило, но его покупатель на тот момент еще не поставил на учет. А в базе ГИБДД с задержкой может отражаться. У меня от Тинькофф быстрее приходит, чем с гос.услуг или ГИБДД.

автор

ЛиС™(LadyBiker),
С каких камер??? Они меня опознали по фото??? Нет на мне машин. Есть номер какого-то постановления и все. Куда бежать с этой херней вообще??? Куда звонить? Я чет все больше в шоке от страны нашей , то за путевками в 30 мест сбегай, пока не поднимешь скандал , оказывается в 30 и не надо. Теперь штрафы несуществующие. Посмотрела дату, 10.06, да я вообще не ездила в июне!!!

Екатеринбург

Кнопка оплатить становится активна примерно через 10 дней в большинстве случаев. Ждите.
Ну и плюс 10 дней для оплаты со скидкой.

автор

Итальянка,
Чего ждать мне???? Оплаты штрафа которого небыло никогда????

автор

У меня нет авто с 2013 года. Меня не останавливали. Откуда ему взяться ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Итальянка,
вы тему то читали? Не должно быть этого штрафа.
Фeникc ,
позвоните в техподдержку госуслуг,они дальше направят

Екатеринбург

Пингвинище,
Я ответила девушке, которая написала про неактивную кнопку.

просто посетитель

Поезжайте в ГИБДД на Степана Разина, там есть специальный кабинет, в котором все эти штрафы обсуждают и ошибочные удаляют.

мама
Екатеринбург

Фeникc ,
Дорогу в неположенном месте не переходили,как пешеход? У меня родственницу как раз за это на 500 р.штрафанули.

автор

FлёркА*, при этом я была в коме и не помню даже ага?
анонимней нет,

Там в выходные можно, не знаете? А так то прикольно из-за каких-то​ дегенератов терять гораздо больше чем 500 рублей и отпрашиваться с работы...

мама

Фeникc автор темы: Или я что-то не понимаю???

Ошибка в базе. Если не ездили, то

анонимней нет: Поезжайте в ГИБДД на Степана Разина

Меня с госуслуг в такой же ситуации туда отправляли.
Но у меня потом у штрафа стал статус оплачено, так что никуда не ездила.

просто посетитель

Фeникc ,
http://www.gibdd.ru/check/fines/
Это федеральный сайт, на всякий случай.

Пишут, что в сб тоже работают с 9-30 до 17-00, обед 12-13

автор

Классно. Как я понимаю если никуда не ходить и ничего не уберут, то следующий этап-база приставов и арест на счета и авто, которое теперь уже есть у меня, но ещё не на учёте...ладно щас на работу приду и позвоню. Но бесят неимоверно все эти дармоеды, сначала война школы, потом лагеря санатории с дурдомом и теперь ещё и штраф за то, что не нарушал...круть

автор

анонимней нет,
Спс

мама
Екатеринбург

подобная же
у меня на гос услугах всплыли штрафы на проданную год назад машину, которая принадлежала отцу!!! а у меня была на тот момент давно кончившаяся генеральная доверенность
штрафы за 2014 год, которые умудрился словить мой муж, на котором никаких машин не было никогда и штрафы эти он оплачивал.
рассосиссия чо

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc ,

Фeникc автор темы: Чего ждать мне???? Оплаты штрафа которого небыло никогда????

Разбирайтесь, иначе с карточки могут снять деньги.
Мне 2012 год пришел штраф. Суть такова - я превысила скорось. Якобы ехала со скоростью 100 км в час. Можно было бы поверить, но там улица указана, по которой ездить со скоростью 20 км не возможно, т.к. справой стороны постоянно машины припаркованы и получается что то на подобии реверсивного движения и еще сплошные ямы. Я пока кудахтала с моей карты суд.приставы сняли деньги. Потом извещение об этом штрафе приходило еще три раза.

мама
Екатеринбург

Фeникc ,
Вы очень бурно реагируете
Это ведь не 50тыс
У меня висела 1000 непонятная на госуслугах
Никто счета не арестовывал и машину тем более
Потом всё исчезло, так же магически как и появилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc автор темы: Там в выходные можно, не знаете? А так то прикольно из-за каких-то​ дегенератов терять гораздо больше чем 500 рублей и отпрашиваться с работы...

Не паникуйте. В нашем гос-ве чего только не бывает.
Приезжать к ним не обязательно.Можно обратиться через сайт, они рассмотрят и ответят.
Вот ссылка
Правда сейчас там что-то не работает
Я к чему, мне приходили штрафы за парковку на газоне а/м, который я продала 2 года назад и сама сняла с учета в гибдд, даже справку об этом дали. А по базе все равно я светилась. Написала им письмо через их сайт, описала ситуацию, приложил сканы всех доков - ответили через неделю, прислали офиц.решение по моему делу. В общем, решили проблему.

мама
Пермь

Фeникc , выпить валерьянки и менять страну.
Что за истерики и хамство отвечающим. Вам все в первых постах сказали что делать и куда идти/звонить. Если пост показать ваш темперамент и уровень воспитания- ок. Все удалось. Дальше попробуйте сами.

мама
Екатеринбург

Фeникc ,
Не факт, что штраф ваш, а не вашего однофамильца.
У меня на госуслугах висит судебная задолженность моей полной тезки с одинаковой датой рождения из Ростовской области. Паспортные данные и ИНН разные у нас. Это я уже выяснила в нашей налоговой, звонками судебному приставу (чья ФИО указана в деле). Госуслуги ответственности за "посторонние" штафы в моем личном кабинете не несут, "все данные в них имеют информационный характер" (это цитата от Госуслуг). На все выяснения потратила 3 дня. И пока тот человек не оплатит это все, так и будут висеть в моем кабинете.
Удачи вам!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";