Вообще мнение, отзывы о выборе авто)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: поспорю. была и корса и две астры

дак мы про машины в бюджете автора :) я верю, что трехлетки эксплуатируются без нареканий

КатеринаВ: В каком смысле? Клиренс? Разница в 2 см...Короче, не хочу спорить. Я высказала своё мнение. мне фьюжн показался маленьким. Всё. у ланоса клиренс 178? ну хз...круто канеш тогда. а вообще в сумму автора как раз и вписывается неплохой ланос или нексия. даже логан никак уже...какой фокус и фьюжн хз
venth: иномарки 2007-2008 года выпуска в ценовом сегменте 150-180 т.р.

дак и вазы за эти деньги ушатанное унылое гэ, ну разве что с запчастями проблем нет, только вот требоватсья они будут намного чаще, чем даже на простенькие иномарки типа озвученных выше, уж лучше тогда заз шанс...

Аноним 186

Nadezhda_523,
У меня корса 2007, ничего с ней не делается, масло, фильтры и колодки только меняю. Ну вот пишут про ржавый номер двигателя, не знаю, не проверяла)))

мама
Екатеринбург

Знакомая корса у меня есть 2007 года - беспроблемная, ттт.
А фокусы вот выкаблучиваются, бывает. У двойки рестайла вечно дроссель забивался. А у тройки фокуса мозги коробки поехали... в общем, мы решили, что форд брать не будем больше.
Но на самом деле раз на раз не приходится.

Екатеринбург

Фeникc: у ланоса клиренс 178?

  1. Я же говорю-2 см разница.

    Фeникc: тогда заз шанс...

Только не это...Пока новый ещё нормально. Но движок там уже стоит...мягко говоря, загадочный...Это я как владелец старшего брата шанса говорю.

КатеринаВ,
А это как повезет, у подруги шансик живёт и отлично, вообще проблем не знает, даже в дтп сильном были и все ок и восстановление копейки
Только не ваз)) вот это точно...

Москва

У меня астра 9 лет. 2008 года. Нареканий нет. Ттт. Люблю нежно ласточку свою.

Аноним 494

Ситроен с4 прекрасная машина,правда год слегка поновее у меня,но ттт,ремонт по мелочам и достаточно бюджетный.Бюджет у вас,конечно,очень маленький.За такие деньги если что и купите,так чтобы до ума довести,ещё вложите прилично,логичнее сразу поднапрячься,но машину посвежее выбрать.Посмотрите в сторону лансеров в 9 кузове,годов как раз 2008-2009,если найдёте после 1-2 хозяев и с реальным пробегом,то будет отлично.Настоящие японцы они живучие.Удачи в поиске!Выбрать хорошую машину сейчас проблема!!!

Я за фабию в общем
Кузов оцинковка, высокий, компактный, удобный, комфортный авто, для города идеален и по трассе отлично

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бюджет 150-180 тр. Рассматриваем Форд Фокус, Фьюжн, Опель Корса попадалась даже, Ситроен С4, все авто примерно 2006-2007 г.в

я думаю с таким бюджетом о расходе топлива вы будете думать в последнюю очередь )
обслуживание стоит дорого этих машин.

мама
Екатеринбург

и да, форд за 180 2007 г будет требовать в ложений еще на такую же сумму. рассмотрите адекватные варианты - старых тойот или ниссанов

Екатеринбург

Фeникc: как повезет, у подруги шансик живёт и отлично

Сколько живёт, любопытно? Я тоже думала, что мне с машиной повезло. пока не начались проблемы. Так вот во всех сервисах говорят одно и то же-слава Богу, что у вас ланос, а не шанс.

КатеринаВ,
Лет 6 уже точно, и пережил многое...и по трассе реж-ебург через день и дтп...

Екатеринбург

Фeникc: Лет 6 уже точно, и пережил многое...

Это мало...от если проблемы начнутся- хапнут они со своим шансом...Я не буду тебе рассказывать подробности, но это факт. Я раньше тоже не верила в это-моя машинка летала 3 года без единой проблемы. А вот когда столкнулись-всё, капец. Говорю же-мастера только перекрестились, что это не шанс. Нормальный диагност сразу предупредил, что у ланосов/шансов есть только одна модель двигателя, с которой ещё можно разобраться. Остальные идут откровенно г*вно. Плюс прошивка с глюками ну и т.д.
Ты делаешь выводы со сов других людей. У тебя этой машины не было. А я, сама знаешь, езжу почти 4 года на нём. И мнений об этой машине, поверь, я насобирала массу.

мама
Екатеринбург

Ездила на Фьюжене 3 года. Отличная рабочая лошадка. Высокая, очень экономичная, удачная эргономика. Сейчас Джук, места в нем ощутимо меньше.
Единственное, не уверена, что за такие деньги можно найти. Еще обратите внимание, если остановитесь на нем, чья сборка, у моего была немецкая. Продала в конце 2015 десятилетний за 300 тысяч.

Аноним 977
автор

Аноним,
Спасибо Вам большое за пожелания и мнение

Аноним 977
автор

Всем спасибо за мнения/советы. В бюджете действительно ограничены, рассматриваем варианты срочной продажи, деньги на руках. Как не странно выбор Фьюжинов в этой ценовой категории велик, но конечно по факту ещё ни одной машины не смотрели. Будем выбирать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";