Частный инструктор по вождению.

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер. Получила права почти 3 года как,училась в посёлке городского типа,там всего 2 светофора и однополосное движение) никаких колец,кругового движения, перестройки и т д. После сдачи не ездила. На дороге я сейчас полный тупняк, хочу взять частные уроки вождения,п.ч.боюсь угробить себя, детей, пешеходов и машину. Может кто подскажет хорошего инструктора? Который реально сможет помочь отработать вождение. Ребят,давайте только без стеба и комментов типа "а может вам вообще не водить?"-буду жамкать модераторам,не обижайтесь потом. Тема правда актуальная,необходимо очееь много ездить,но вот страх небезосновательный отрезвляет.

просто посетитель
Екатеринбург

Если есть рядом школа вождения обратитесь к инструктору напрямую. Думаю согласится. Только обговорите, что от него требуется. Например: отъездить с вами маршруты дом-магазин, дом- д.пол-ка, дом-сад и т.п., повторить правила ПДД ну и т.п.

мама
Екатеринбург

мне кажется не нужен вам иснтруктор. вам сейчас нужно самостоятельно накатывать километраж. Только... эт... не паркуйтесь близко пожалуйста с машинками и воскл знаки повесьте. при любой непонятной ситуации включаете аварийку и стоите думаете что делать дальше. по себе сужу - когда ездила с воскл знаком - абсолютно все держали хорошую дистанцию, что на дорогах, что на парковках. сняла - и вот результат вся машина закоцаная на парковках . думаю снова чтоль повешать... Инструктор вам здесь не помощник...

будущая мама
Екатеринбург

Есть телефон хорошего инструктора. Если интересно, пишите в личку

мама
Екатеринбург

Посоветую Тюкалову Марину Анатольевну. Телефон и отзывы есть в интернете. Я к ней попала после полного курса обучения в автошколе. После первого занятия было понимание - что в автошколе меня не научили ничему. Ездили и по учебным маршрутам и по городу, например она меня забирала на ВИЗе у работы и я сама себя везла до Походной, дальше катали учебный маршрут. Ездили и в сторону ж/д, пионерки, на Уралмаш, чтобы я в городе ориентировалась в любых условиях. Учились ездить на нормальной скорости по городу, а не ползти как, черепахи, раздражая других участников движения. Ну и не бояться этой самой скорости - уж если едешь по скоростному участку, так и едь на 5 со скоростью потока. Единственное НО, у нее своеобразная манера общения, не каждому подойдет.

автор
мама
Екатеринбург

Krisik,
В чем заключается её манера общения? Вы на её авто ездили или на своём?

мама
Екатеринбург

Ulita автор темы: Вы на её авто ездили или на своём?

На ее. У меня тогда ни прав, ни авто не было.

Ulita автор темы: В чем заключается её манера общения?

Немного резковатая, но учитывая, что она в профессии оч давно и бывшая автогонщица, вполне объяснимо. Она не орет, объясняет доступно, много интересных моментов дает, но если кому надо чтобы с вами как с нежной, трепетной принцессой обращались - то точно не к ней. Чисто мое ИМХО.

автор
мама
Екатеринбург

Krisik,
А,ясно. Нет,принцессы сами не водят,у принцесс кареты. Т ч резкость "холопов" не пугает. :ik:

Екатеринбург

Хорошее предложение найти инструктора-женщину. Я как-то поездила с подругой, которая и с мужем училась, и с инструкторами, так вот она сказала, что только я ей по-женски смогла объяснить, что и как делать и она перестала бояться. Лично я поездила несколько дней на автодроме. ТОлько потом попросила мужа со мной поездить. Через пару месяцев попросила опытного водителя подкорректировать мои навыки.

мама
Екатеринбург

Ездила с девушкой инструктором, нашла ее на спокойно.ру. Только благодаря ей перестала бояться и села за руль. Третий год рулю.

автор
мама
Екатеринбург

Чена,
Фио не помните? КатеринаВ,
Чена, А все таки лучше на своей машине учиться или на машине инструктора? Боюсь вкуса нить въехать на своей. Но она у меня на автомате и как сказать....минивэн))

мама
Екатеринбург

Ulita ,
Напиши в личку Дам телефон инструктора Всея Руси

Екатеринбург

Ulita автор темы: лучше на своей машине учиться

Так потом-то на своей будете ездить. Сразу и привыкнете к ней. Моё мнение-только на своей.

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
На моей машине доп.педалей нет

Екатеринбург

Ulita автор темы: На моей машине доп.педалей нет

А зачем они вам?

автор
мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
П.ч.езжу очень плохо. Чтобы инструктор тормозил за меня

Екатеринбург

Ulita автор темы: езжу очень плохо

Может это только так кажется? Если постоянно инструктор будет за вас тормозить, то так и не научитесь. А может просто инструктор нервный вам когда-то попался, а вы всё делали правильно? Я бы вот лучше порекомендовала на автодроме или на пустыре каком-нибудь на своей машине с опытным водителем пооттачивать навыки.

мама
Екатеринбург

Ирва , Здравствуйте. Мне очень нужен опытный инструктор по вождению, напишиие пожалуйста телефон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";