Вождение после получения прав (поделитесь опытом)

Екатеринбург

Аноним: Спасибо Вам!!!

Не за что))

Екатеринбург

Аноним: есть ли в принципе успокоительные, разрешенные к употреблению за рулем?

Афобазол. В силу личных причин пропиваю раз в год. При этом всегда за рулём.

мама
Екатеринбург

По своему опыту - "!" клеить не стоит. Автоподставщики таких любят. Меня дважды пытались подставить. Знак ободрала и стало легче. Первое время ездила с кем-нибудь из опытных водителей.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Со сдачи в гаи ехала уже сама. С тех пор и езжу

папа
Екатеринбург

Valkyrju: По своему опыту - "!" клеить не стоит. Автоподставщики таких любят.

У Вас статистика есть или сами придумали?)) Не очень умно с их стороны так откровенно палиться)))

мама
Екатеринбург

Я по своему опыту. Папу, у которого стаж больше 50 лет, тоже несколько раз подставить пытались, когда он с этим знаком выезжал.

мама
Екатеринбург

Valkyrju: Я по своему опыту.

Не повезло вам. Мне, наоборот, знак помогал. И мужчины-водители тоже))) Женщины, да, нервничали. Подстав не было.

аноним13

по трассе сама села и поехала. медленно. в крайнем правом ряду. через неделю машину почувствовала. и дальше в городе уже.. неделю привыкала. потом все отлично.

аноним13

mamaDochek: наоборот, знак помогал. И мужчины-водители тоже)))

mamaDochek: Подстав не было.

+++

Екатеринбург

Valkyrju: Папу, у которого стаж больше 50 лет, тоже несколько раз подставить пытались, когда он с этим знаком выезжал.

Я тоже наклеила !!! Что совсем чайник за рулем)) Муж через 2 недели отклеил с матами (у нас на тот момент 1 авто на двоих был) Сказал, что они только мешают, т.к перед новичком так и норовит кто-то залезть. Чуть ДТП не случилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Сразу после сдачи ездила не боясь,вообще страха не было,и по городу,и по трассе спокойна была. Год не езжу,вот сейчас реально боюсь) Уже многое подзабылось)
Удивляюсь,когда садятся после многих лет неезды и все у них нормально:)

мама
Екатеринбург

СашA: На самом деле, автор, вас не должно волновать кто куда торопится. Главное безопасность.

вообще не заморачивайтесь первое время, что вы там кому-то можете помешать. Козлить конечно не надо, но и париться за других тоже. Надо припарковаться, спокойно паркуетесь. Кому надо объедут, обгонят или подождут. Мне эти мысли "а не мешаю ли я кому" очень мешали, ошибалась по первости часто.

Ну и как многие тут пишут: от дома на работу и пр. Первое время с мужем. Год за рулем, по новым маршрутам просматриваю по панорамам гуглмэпс дорогу. Я не из тех, кто сел и поехал, увы(((

mamaDochek: Мне, наоборот, знак помогал. И мужчины-водители тоже))) Женщины, да, нервничали. Подстав не было.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";