Оборвало ремень. Загнуло клапаны. Можно ли продать не ремонтируя.

Конь педальный

На Gamma движке Хёндэ/Киа - цепь

мама
Екатеринбург

Так вроде уже автоваз от этой фигни застрахован, шо ж за ведро такое?

Екатеринбург

sweetN: на cherry у мужа тоже порвало грм,но чудом клапаны остались целыми!

У меня у брата на черри тоже рвало ремень раньше положенного пробега,но со встречей клапанов((
Отремонтировал и продал нафиг.

Екатеринбург

Makeda: шо ж за ведро такое?

Ну чего вы так?! Я вот не считаю мою машину ведром. Но такая проблема существует.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ,
Так вроде производители стараются уже сделать так, шоб такой фигни не было.
Ну и у вас оно может теоретически, а у автора при смешном пробеге практически.

мама
Екатеринбург

Вы хотите от людей совета и помощи,а сами на этих людей клали.
Марку машины спрашивают,но вам же продать.
Тут тоже не миллионеры все покупать дорогие авто. И кредиты берут,не всем легко.
Фу на вас.

Минона

у нас на ваз 21103 гнуло как то все клапаны. вот жесть то была. мы под уфой, а нам домой надо

мама
Екатеринбург

смешно сказать, но на моем фольце на 35 тыс пробега замена цепи ГРМ. Износ роликов

мама
Екатеринбург

yana0911,
Фольц вообще больше не уважаю(( у нас на таком пробеге поршни полетели(( и говорят то ли ещё будет

мама
Екатеринбург

Я всегда За то что продать не ремонтируя... Это ж время тратить... А перекупы все купят, любой хлам. Избавиться от гнетущей машины и дело с концом. Конечно, лучше подгадать, что "ремонт светит вот-вот" и слить...

дедушка
Екатеринбург

КатеринаВ: Но такая проблема существует. Так существует и профилактическая замена ремня ГРМ(с сопутствующими элементами: ролики, сальники)по определённому пробегу авто. Вовремя заменить, и катайтесь дальше не сильно вздрагивая.

мама

Я думаю это ВАЗ. Я не отношусь к ним плохо, сама езжу на иксрее.
НО! по всем вводным это ВАЗ, тк на иномарках частенько цепь + гарантия у них поболее.

мама

а по теме, автор, легче отремонтировать и продать. Или совсем падать по цене. Выставьте, посмотрите есть интерес или нет.

мама

Мастерс: по определённому пробегу авто. Вовремя заменить, и катайтесь дальше не сильно вздрагивая.

ну, автор пишет , что по регламенту 60 тыс - замена, а у нее 50.

Аноним 850

по регламенту замена ГРМ 4 года или 60 тыс км, что наступит ранее, автор прощелкала вспышку , как говорится, сопливых вовремя целуют... работаю в Рено, у клиента на 58 000 оборвало ремень, согласовали по гарантии, ибо заявлено 60 000, 4х лет еще не было. Вот все наговаривают на официалов, а мы вздрагиваем после гаражей, натворят делов, потом качают права, что машина гарантийная. Правильно говорят, надо найти свой сервис и своего мастера и будет счастье!По теме надо ремонтировать и продавать, иначе совсем за бесценок уйдет. Муж на фольце ездит, пробег 85 000, полет нормальный, ттт)я на гетце, у меня вообще все круто, еще раз ттт

АнониМ

Автор, продавайте до ремонта, если нет проверенного мастера/мастерской, где вас не обдерут, как липку.

АнониМ

Автор, продавайте до ремонта, если нет проверенного мастера/мастерской, где вас не обдерут, как липку.

мама
автор

Машине 5 лет было в мае

Екатеринбург

Мастерс: по определённому пробегу авто

Так я и говорю, что к моей машине это

Аноним: замена ГРМ 4 года или 60 тыс км

не имеет отношения. На моей машине надо менять ГРМ примерно каждые 40 тыс км. Я вот о чём. И я так и делаю.

Екатеринбург

мама автор темы: Продам. Напишу марку.

Едрен батон, прямо тайна покрытая мраком, как будто это повлияет на продажу вашего барахла. Замена клапанов, притирка....ваще суперрр капремонт, мы с товарищем газелевский мотор за вечер откапиталили, вернее он один, я за водкой бегал. У меня гбз каждые пол года двигатель на автобусе выносили... тут прям жизнь рухнула

Екатеринбург

Да и автор странный человек. Спрашивает что делать ...вы хоть представляете что для нормального ответа нужны полные даные, у всех разная стоимость и надо скакать от марки, состояния железа, а уж потом от двигателя....ну и думайте сами, зачем людей напрягать если нечего сказать. По моему мнению у автора на тубуретке ножка сломалась, вот и думает, продать или к столяру

мама
автор

Отремонтировали

мама
Екатеринбург

мама ,
Продали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";