Nissan X-trail

Аноним 487
автор

У кого была или есть машина Nissan X-trail, рассматриваю вариант покупки машины с пробегом которая выпущена с 2008 по 2013-2014 года. Хотелось бы послушать отзывы.

Карбофос

У меня. 2007 года. Замечательная машина. Надежная. Кроме обслуживания по ТО никаких починок.
Так то у нас два экстрейла. В старом кузове - моя. И 2017 г.выпуска у мужа. Небо и земля. В новом кузове мне не нравится машина. Постоянно брюки в грязи, когда из новой выходишь. Хоть она и наворочена всякой всячиной, но: багажник маловат, сиденья пассажирские как то ближе расположены. Мне в ней не уютно. Хотя есть свои плюсы.
Моя старушка мне больше нравится. Мы с ней и по горам лесам отъездили, и на дачу стройматериалы под потолок загружали и вперед! Ни разу не подвела. Бензин ест выше чем заявлено. Но не критично. Разгон резвый, на поворотах устойчивая. Машина просто сказка. До этого две машины еще были, но они седаны.

бабушка
Екатеринбург

Львица-мать: И брюки чистые. тут от роста зависит и, прастите, растяжки. Я - мелкая, мне затруднительно из больших машин вышагивать, особенно без каблука.
А по теме - подпишусь - старый корпус лучше. Но это субъективно, в личном пользовании не было х-trail ов, только сидела пару раз за рулем - за городом - и несколько раз пассажиром.

Карбофос

Львица-мать,
Горизонтально выпригиваете?
Я не наговариваю на новый. Мне дизайн нового кузова не нравится.

Львица-мать: не наговаривайте.
год проездила на новом- ни одного нарекания.... Шикарная панорамная крыша, простор, багажник сенсорный... и еще куча плюшек...Полет нормальный. И брюки

Для разнообразия теперь на старый экстрейл пересядьте
Плюшки не отнимаю. Но мне не плюшечки в машине нужны. Мне рабочая лошадка нужна. Чем меньше электроники, тем для меня лучше. Я ведь свою точку зрения выссказала.

Аноним 140

У мужа 2014 года,

Аноним: Кроме обслуживания по ТО никаких починок.

+, ездим на юг третий год на ней, и из еката в Москву регулярно и обратно

Аноним: поворотах устойчивая.

Неа, муж первую машину разбил в хлам через месяц после покупки, улетел на повороте с трассы, через полгода пошёл опять х- трейл покупать, не наигрался тогда, ездит и доволен, правда пересел с короллы , сравнивать больше не с чем

Львица-мать: Шикарная панорамная крыша,

На разбитой машине был люк, чет за месяц не успели заценить, на новой - нет и не надо

Карбофос

аноним: Неа, муж первую машину разбил в хлам

Это не только от машины зависит.
Автор, экстрейл - отличная семейная машина.

Аноним 634

На вкус и цвет. ...
Мульен отзывов в инете по старому кузову есть.

Екатеринбург

В новом все прекрасно, но салон из дешевого пластика. Я про 2016 год.

Екатеринбург

Я бы не стал брать трейла , тем более бу. Ненадежный вариатор на нем. Кузов да, лучше чем нынешний, электронника лучше чем на рав4 срабатывает, багажник хороший. Но вариатор убивает все. Да...если че...три года держали его

Карбофос

Наблюдатель73,
Чем вариатор не угодил? Никаких проблем не было. Ни с одним из экстрейлов.
В общей сложности - моему 7 лет - проблем нет, до этого экстрейл 6 лет отъездил, продали, т.к. муж хайлендер (или как его там) купил

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73: Но вариатор убивает все. Да...если че...три года держали его

Вродь не было в условиях вариатора...

мама
Екатеринбург

У меня был предыдуший выпуск (2006). Чудо. Самый лучший автомобиль. Надежный, комфортный, удобный. Не ломался. Была механика. Любила его очень. Кстати, продали всего-то в прошлом году.

Аноним 140

Аноним: Это не только от машины зависит.

Конечно, видимо тут странное стечение обстоятельств за 20 лет вождения единственная авария, но по вашему пусть будет косорукий водитель

Карбофос

аноним,
как вы сразу на мужа все списали

аноним: Конечно, видимо тут странное стечение обстоятельств

Только и всего.

Екатеринбург

Купил ниссан ... с ним сам :) народная пословица

Аноним 48

Аноним ,
Был Х-трейл до 2008 г. выпуска - ездила отлично несколько лет, минус был только в прогреве салона зимой, очень долго грелся в холода хоть и с автозапуском. Садилась и зубами стучала. Потом купили более новый 08 или 09, точно не помню. Мужу категорически не понравился, продали почти сразу после покупки. Хотя внятно объяснить чем он его не устраивает так и не смог. Ещё кстати минус был у машины в том, что зимой очень часто двери замерзали (думаю из-за его формы), особенно если днем была оттепель, а ночью мороз. Даже приходилось через багажник несколько раз залазить или всех через одну дверь пихать)))))

анонимно

аноним: улетел на повороте с трассы,

Ну не знаааааю. Не стала бы Ниссану это предъявлять.
Был ниссан 2006 года, обожала, стремительный, резвый, вместительный внутри, компактный при парковке. До него ездила на трех других марках. Продали в прошлом году, купили 2014 года)) люблю его. Выбирали, кстати, из многих, но вернулись к нему! Багажник больше, чем у мужа в прадике.
Новый последний ниссан не впечатлил, машина как машина, не более. Предыдущие кузовы

анонимно

Аноним ,
И да, мне оч нравится обслуживание у официалов. Вообще, нет нареканий))

анонимно

Анонимно: очень долго грелся в холода

Анонимно: Мужу категорически не понравился,

Анонимно: зимой очень часто двери замерзали

Анонимно: Даже приходилось через багажни

Жесть, что Вам продавали? Простите, а машины новые покупали или бу?

Аноним 48

анонимно, нормальная была машина, покупали бу. Летом вообще никаких проблем, очень не хотела с ним расставаться. В принципе я привыкла к его косякам. В плане парковки, динамики и вместительности выше уже написали все отлично, в багажнике вообще спокойно спать можно было когда на природу выезжали.

Аноним 48

анонимно,
Ещё забыла написать обычно такой косяк с дверью был утром, т.е в течение дня не повторялось даже если на парковке целый день простояла. И началось все в последнюю зиму до этого такого не было.

анонимно

Анонимно: покупали бу. Летом вообще никаких проблем,

Анонимно: началось все в последнюю зиму до этого такого не было.

А до этого зимовала она у Вас или В первую зиму проблемы с дверью были. Так то это очень похоже на замену дверей. То есть двери восстанавливали после аварии, это обычное дело с замерзанием.

Аноним 48

анонимно,
До этого машина была у нас около трех лет. Наоборот в последнюю зиму проблема вылезла, зима была с постоянными перепадами температуры и вот так по утрам ее клинило. Муж в машинах разбирается, битую сразу увидит и приборчик есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";