Всё про шкоды. ПишИте, советуйте, читайте. Адреса, явки, пароли и мнения приветствуются))

автор

Знаю, что у шкод электрика проблемное место, сама пока не сталкивалась, но с установкой сигналки уже намудрили мне. По япошкам вот есть у меня хорошие контакты, а по шкодам нет, говорят разница существенная, надо искать спеца именно по ним.

Пишите в тему вообще всё интересное, полезное и нужное про шкоды, кому-нибудь пригодится и искать удобнее так.

автор

30Sanka: но вот мой папа автоэлектрик по тойотам, так опели и вообще немцев не берет в работу....

а я про что и пишу? Что электрика немцев и электрика японцев это две большие разницы, те, кто в немцах разбирается не берут японцев. Логично. У меня были спецы по немцам но ооочень давно и тогда было не актуально((((

мама
Екатеринбург

У меня Шкода 5 лет, никакой проблемы с электрикой нет. А по поводу Шкод - поеду в Арт-Авто, они на ваговских машинах специализируются. Но - первый раз туда ,поэтому отзыва у меня о них нет.

мама
Екатеринбург

а в чем проблема с электрикой? я частично делала в одном сервисе на эльмаше, мне недорого и нормально сделали, проблема не повторялась. У меня фабия.

автор

кисямуря: Но - первый раз туда ,поэтому отзыва у меня о них нет.

напишите потом отзыв пожалуйста!

Арабика: а в чем проблема с электрикой? я частично делала в одном сервисе на эльмаше, мне недорого и нормально сделали, проблема не повторялась. У меня фабия.

киньте в личку контакты плиз, у меня сигналку ставили и автозапуск так и не сделали, чтото там типа не получилось с ключом и иммобилайзером что-то

автор

Арабика: фабия.

у меня тоже фабия)))

дедушка
Екатеринбург

Фeникc автор темы: у меня тоже фабия)))

Фабия на столько малоугоняемая машина - что даже не имеет смысла туда ставить сигналку.
Поверьте - лучше вообще туда ни чего не ставить!!!
Единственное чего люди от сигналки хотят - автоподзавод зимой.
и вот в нём тоже нет ни какого смысла. НЕ прогревается эта машина от автоподзавода, надо проклеивать её хорошо шумкой и термо.

автор

diego42: Единственное чего люди от сигналки хотят - автоподзавод зимой.

дааааа, вот ради него я и хочу сигналку

diego42: и вот в нём тоже нет ни какого смысла. НЕ прогревается эта машина от автоподзавода

в смысле что, автозапуск не сделать?

дедушка
Екатеринбург

Фeникc автор темы: в смысле что, автозапуск не сделать?


поступайте проще - зимой при низких температурах аккумулятор снимаете и с собой домой берёте ночевать, утром ставите и машина с полтычка заводится.
сигналки чёт с этой машиной вообще не дружат...

Екатеринбург

Все истыкала, а как нынче лс написать? Хотела телефончик написать хорошего автоэлектрика-ни разу не подводил написала

автор

diego42: поступайте проще - зимой при низких температурах аккумулятор снимаете и с собой домой берёте ночевать, утром ставите и машина с полтычка заводится.

думаете я справлюсь?((( я же дефффочка

дедушка
Екатеринбург

Фeникc автор темы: думаете я справлюсь?((( я же дефффочка


у каждой дефффачки есть любимый/любимые мужчинки - которые помогут с великой радостью с таком деле...

автор

diego42: у каждой дефффачки есть любимый/любимые мужчинки - которые помогут с великой радостью с таком деле...

да ладна? ну значит я не каждая((( или не дефффачка

дедушка
Екатеринбург

Фeникc автор темы: да ладна? ну значит я не каждая((


Судя по Нику - Вы МАМА.
А значит - есть муж.
Разве Вам муж НЕ помогает?

автор

diego42: А значит - есть муж.
Разве Вам муж НЕ помогает?

нифигассе у вас логика)) нет, мужа нет, он вернее уже бывший)))

мама
Екатеринбург

diego42: НЕ прогревается эта машина от автоподзавода

салон не прогреется, а вот двигатель то немного прогреется, с нагретым двигателем и салон нагревается быстрее во время движения
п.с. у меня тоже фабия

diego42: зимой при низких температурах аккумулятор снимаете и с собой домой берёте ночевать, утром ставите и машина с полтычка заводится.

ни разу домой не уносила, в любой мороз с полтычка, ТТТ сто раз

дедушка
Екатеринбург

mama_K: ни разу домой не уносила, в любой мороз с полтычка, ТТТ сто раз


я тоже в это верил что моя Фабия будет заводиться в любой мороз - пока в эту зиму именно 20 декабря не смог завести машину...
Пришлось ехать на работу на автобусах.
После того как в следующую ночь аккумулятор переночевал дома - двигатель запустился...

Вот чего не хватает в Фабии - так это подогрева руля. Кто-то раньше делал подогрев руля в ЕКАТе за пятнадцать тысяч все работы, да потом они свернулись... а жаль

мама
Екатеринбург

diego42,
Отлично у меня сигналка с фабией дружит. Дилеры ставили. Сын обзавидовался зимой, когда без автозапуска сам жил. Тоже поставил. Насчет нехватки подогреваруля я соглашусь:) очень не хватает.

Екатеринбург

Фeникc ,
Не знала, что ты машину поменяла. Поздравляю, если что...

diego42: проще - зимой

Нифига себе проще...А если вот у меня в городе парковка в полукилометре от дома и каждый день таскать домой? Да ещё, какбэ, девочки обычно с сумками из магазина таскаются, только аккума в зубы не хватало. н-дааа....

Фeникc автор темы: нифигассе у вас логика)) нет, мужа нет, он вернее уже бывший)))

Я тоже об этом подумала..Раз мама то обязательно муж присутствует?
Алён! А нынешний куда делся муж? Или уже совсем не муж?

автор

КатеринаВ,
Он не муш так что...
За поздравление спс)))

просто посетитель
Екатеринбург

Лариса: Отлично у меня сигналка с фабией дружит. Дилеры ставили.

+++
Два года отъездила, нареканий нет. В семье машина 6 лет была.
К официалам не хотите обратится? На пионерском обслуживала машину, не могу адрес вспомнить, надо карту посмотреть.

Машина да, холодная, спасал подогрев сидений, мотор прогретый, дальше при движении машина нагревается.

автор

Бегущая_Нати: К официалам не хотите обратится? На пионерском обслуживала машину, не могу адрес вспомнить, надо карту посмотреть.

посмотрите пожалуйста

Лариса: Дилеры ставили.

а кто-где подскажите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Фeникc ,
Асмото-славия на сибтрском тракте

автор

Лариса,

Екатеринбург

diego42: Вот чего не хватает в Фабии - так это подогрева руля.

это да :(

а мне очень нравится автозапуск, машина прогревается, у меня тоже фабия, нареканий к сигналке нету, ставила сигналку где-то на площади.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";