Шкодаводы, посоветуйте грамотного электрика, хорошо разбирающегося в шкодах.

Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
Знаю, что у шкод эдектрика проблемное место, сама пока не сталкивалась, но с установкой сигналки уже намудрили мне. По япошкам вот есть у меня хорошие контакты, а по шкодам нет, говорят разница существенная, надо искать спеца именно по ним.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
30Sanka
Екатеринбург
мама
Фeникc ,

По теме не подскажу, но вот мой папа автоэлектрик по тойотам, так опели и вообще немцев не берет в работу....
в каче-ве апа
Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
30Sanka:
но вот мой папа автоэлектрик по тойотам, так опели и вообще немцев не берет в работу....

а я про что и пишу? Что электрика немцев и электрика японцев это две большие разницы, те, кто в немцах разбирается не берут японцев. Логично. У меня были спецы по немцам но ооочень давно и тогда было не актуально((((
кисямуря
Екатеринбург
мама
У меня Шкода 5 лет, никакой проблемы с электрикой нет. А по поводу Шкод - поеду в Арт-Авто, они на ваговских машинах специализируются. Но - первый раз туда ,поэтому отзыва у меня о них нет.
Арабика
Екатеринбург
мама
а в чем проблема с электрикой? я частично делала в одном сервисе на эльмаше, мне недорого и нормально сделали, проблема не повторялась. У меня фабия.
Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
кисямуря:
Но - первый раз туда ,поэтому отзыва у меня о них нет.

напишите потом отзыв пожалуйста!
Арабика:
а в чем проблема с электрикой? я частично делала в одном сервисе на эльмаше, мне недорого и нормально сделали, проблема не повторялась. У меня фабия.

киньте в личку контакты плиз, у меня сигналку ставили и автозапуск так и не сделали, чтото там типа не получилось с ключом и иммобилайзером что-то
Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
Арабика:
фабия.

у меня тоже фабия)))
diego42
Екатеринбург
дедушка
Фeникc автор темы:
у меня тоже фабия)))

Фабия на столько малоугоняемая машина - что даже не имеет смысла туда ставить сигналку.
Поверьте - лучше вообще туда ни чего не ставить!!!
Единственное чего люди от сигналки хотят - автоподзавод зимой.
и вот в нём тоже нет ни какого смысла. НЕ прогревается эта машина от автоподзавода, надо проклеивать её хорошо шумкой и термо.
совесть не спит
Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
diego42:
Единственное чего люди от сигналки хотят - автоподзавод зимой.

дааааа, вот ради него я и хочу сигналку
diego42:
и вот в нём тоже нет ни какого смысла. НЕ прогревается эта машина от автоподзавода

в смысле что, автозапуск не сделать?
diego42
Екатеринбург
дедушка
Фeникc автор темы:
в смысле что, автозапуск не сделать?

:blush:
поступайте проще - зимой при низких температурах аккумулятор снимаете и с собой домой берёте ночевать, утром ставите и машина с полтычка заводится.
сигналки чёт с этой машиной вообще не дружат...
совесть не спит
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
хочу стать мамой
Все истыкала, а как нынче лс написать? Хотела телефончик написать хорошего автоэлектрика-ни разу не подводил написала
Хотите чуда? Чудите сами!
Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
diego42:
поступайте проще - зимой при низких температурах аккумулятор снимаете и с собой домой берёте ночевать, утром ставите и машина с полтычка заводится.

думаете я справлюсь?((( я же дефффочка :ik:
diego42
Екатеринбург
дедушка
Фeникc автор темы:
думаете я справлюсь?((( я же дефффочка

:pozdr2:
у каждой дефффачки есть любимый/любимые мужчинки - которые помогут с великой радостью с таком деле...
совесть не спит
Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
diego42:
у каждой дефффачки есть любимый/любимые мужчинки - которые помогут с великой радостью с таком деле...

да ладна? ну значит я не каждая((( или не дефффачка :car:
diego42
Екатеринбург
дедушка
Фeникc автор темы:
да ладна? ну значит я не каждая((

:lol:
Судя по Нику - Вы МАМА.
А значит - есть муж.
Разве Вам муж НЕ помогает?
совесть не спит
Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
diego42:
А значит - есть муж.
Разве Вам муж НЕ помогает?

нифигассе у вас логика)) нет, мужа нет, он вернее уже бывший)))
mama_K
Екатеринбург
мама
diego42:
НЕ прогревается эта машина от автоподзавода

салон не прогреется, а вот двигатель то немного прогреется, с нагретым двигателем и салон нагревается быстрее во время движения
п.с. у меня тоже фабия
diego42:
зимой при низких температурах аккумулятор снимаете и с собой домой берёте ночевать, утром ставите и машина с полтычка заводится.

ни разу домой не уносила, в любой мороз с полтычка, ТТТ сто раз
diego42
Екатеринбург
дедушка
mama_K:
ни разу домой не уносила, в любой мороз с полтычка, ТТТ сто раз

:car:
я тоже в это верил что моя Фабия будет заводиться в любой мороз - пока в эту зиму именно 20 декабря не смог завести машину...
Пришлось ехать на работу на автобусах.
После того как в следующую ночь аккумулятор переночевал дома - двигатель запустился...

Вот чего не хватает в Фабии - так это подогрева руля. Кто-то раньше делал подогрев руля в ЕКАТе за пятнадцать тысяч все работы, да потом они свернулись... а жаль
совесть не спит
Лариса
Екатеринбург
мама
diego42,

Отлично у меня сигналка с фабией дружит. Дилеры ставили. Сын обзавидовался зимой, когда без автозапуска сам жил. Тоже поставил. Насчет нехватки подогреваруля я соглашусь:) очень не хватает.
КатеринаВ
Екатеринбург
мама
Фeникc ,
Не знала, что ты машину поменяла. Поздравляю, если что... :pozdr2:
diego42:
проще - зимой

Нифига себе проще...А если вот у меня в городе парковка в полукилометре от дома и каждый день таскать домой? Да ещё, какбэ, девочки обычно с сумками из магазина таскаются, только аккума в зубы не хватало. н-дааа....
Фeникc автор темы:
нифигассе у вас логика)) нет, мужа нет, он вернее уже бывший)))

:gy: Я тоже об этом подумала..Раз мама то обязательно муж присутствует?
Алён! А нынешний куда делся муж? Или уже совсем не муж? :crazy:
Кареглазая-не мафия!
Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
КатеринаВ,
Он не муш :secret: так что...
За поздравление спс)))
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Лариса:
Отлично у меня сигналка с фабией дружит. Дилеры ставили.

+++
Два года отъездила, нареканий нет. В семье машина 6 лет была.
К официалам не хотите обратится? На пионерском обслуживала машину, не могу адрес вспомнить, надо карту посмотреть.

Машина да, холодная, спасал подогрев сидений, мотор прогретый, дальше при движении машина нагревается.
Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
Бегущая_Нати:
К официалам не хотите обратится? На пионерском обслуживала машину, не могу адрес вспомнить, надо карту посмотреть.

посмотрите пожалуйста
Лариса:
Дилеры ставили.

а кто-где подскажите пожалуйста
Лариса
Екатеринбург
мама
Фeникc ,

Асмото-славия на сибтрском тракте
Фeникc автор темы
Екатеринбург
мама
Лариса,
:pozdr1:
Капризуля-я
Екатеринбург
мама
diego42:
Вот чего не хватает в Фабии - так это подогрева руля.

это да :( :cold:

а мне очень нравится автозапуск, машина прогревается, у меня тоже фабия, нареканий к сигналке нету, ставила сигналку где-то на площади.
В моем омуте черти топятся!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)