Похвалите фирму своего ароматизатора в машине

Аноним 785
автор

Всем привет! Хотелось бы услышать положительные отзывы об ароматизаторах в машине. Елочки и тому подобные не интересуют. Есть ли вообще такие, которые приближены к натуральным? Цена не важна. Слышала что даже изготавливают сами. Если найдутся такие, то буду признательна за рецепт. Спасибо всем ответившим!

Конь педальный

Ванильный сахар в простой бумажной упаковке, вставляю в решётки воздуховодов, обычно 2 пакетика. Стоит копейки. Запах упоительный :mishka:

просто посетитель
Екатеринбург

Блоки FRESH под сиденье, с самой адекватной ценой в Галамартах. Ну и по срокам живут очень долго. И ароматы есть неплохие.

мама
Екатеринбург

У меня такие время от времени лежат под сиденьем. Всякие вонючки висюльки, на панель, в решётки, не нравятся, от них быстро лобовое стекло покрывается налётом.

Аноним 785
автор

А на счет войлочных ароматизаторов что скажете? Как то покупала в ДОМе, рублей 400 отдала с ароматом лесных ягод. Долго продержался, но хочется чего-то нового.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Слышала что даже изготавливают сами.

Тык

мама
Екатеринбург

А они зачем? В машине не курим

Аноним 785
автор
Lelkako,

У нас тоже нет вообще то курящих, первые два года вообще ни чем не пользовалась. Нравился запах новой машины. А сейчас уже его нет, за чистотой следим. И кстати, не люблю когда натыкано всех подряд ароматизаторов.

Екатеринбург

А у меня куплен такой металлический под марку авто, крепится на решетку воздухозаборника. В нем маленький кусочек поролона, подушеный любимыми духами. Губки часто меняю, как запах улетучивается. Кстати, не курю, но иногда с улицы всё равно неприятные запахи проскальзывают.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Нравился запах новой машины.

Не вопрос :gy: Аромат новой машины

Аноним 785
автор
Dokаtilas,

Спасибо, присмотрюсь, попробую)

просто посетитель
Екатеринбург

Как показывает тема, ФРЕШ популярны :friends:

Аноним 107

Из дома вышел сбрызнутый монталем, и садишься в вонючку гала март, с каким, интересно, запахом себя выйдешь из авто? Это же и волосы и одежда пропитываются

бабушка
Екатеринбург
Конь педальный:
Ванильный сахар в простой бумажной упаковке, вставляю в решётки воздуховодов, обычно 2 пакетика.
о, как....попробую :pozdr2: , ванильный сахар люблю) А то я уже и японскую хрень покупала, как-то ничего особо не работает, если нет тепла. А я не люблю когда в машине жарко!
просто посетитель
Екатеринбург

Ароматизаторы не люблю. Все равно все это химия. Но вот подарили мне. Фирму не помню. Мешочек сетчатый с кофейными зернами. К нему флакончик с моноароматом, сбрызгивать, когда выдохнется. Ну валяется за задним сидением. Брызгаю, иногда чуток, скорее для пассажиров заднего сидения.

мама
Новоуральск

Захожу периодически в магазины типа Летуаль, ЗЯ, или даже в магнит косметик, где продают духи и т/воды. Брызгаю на тест-полоски штуки три-четыре и кладу их в машину. Сейчас хочу купить по акции 2=1 два пузыря т/в за 375 руб и просто пару пшиков в машине для настроения, типа машинный дезик )))

просто посетитель

UP! с ароматами типа парфюма. Лёгкий ненавязчивый аромат

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";