Где пройти транспортную комиссию в завтра, пятницу? Срочно

Эрвашерст автор темы
Екатеринбург
мама
Сегодня заглянула в права и оказалось, что уже месяц езжу без прав!!! :omg:
А у мужа 2 месяца просрочки.
А машина нужна как воздух.
Где завтра пройти транспортную комиссию с наркологом и психиатром, подскажите!!
oksa
Екатеринбург
мама
Аск-мед. ЖБИ. 40-лет ВЛКСМ 14 График работы - вторник, четверг, пятница - с 17:00 до 18:30. Стоимость комиссии на категорию А, В - 1800 рублей
Astrum*
Екатеринбург
мама
МЦ "Панацея" на Заводской. 2000 или чуть больше. С 8 или 9 утра обычно, уточните по телефону.
vulpes pilum mutat, non mores
АнОнИм
Екатеринбург
СМТ-клиник где-то на Серова, вроде
Coalla
Екатеринбург
мама
вот прям сегодня можно копирую впм с фб
Отпуск закончился и трудовые будни начались, поэтому анонс мероприятий на текущую неделю :)

1. Сегодня у нас в автошколе транспортная медкомиссия с 18 до 19. Если у Вас есть необходимость в прохождении- велком, данное мероприятие общедоступно.
Стоимость справки категории "В" - 1800, категории "С" - 2500
При себе паспорт, мужчинам дополнительно военный билет.
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
анонимно
Екатеринбург
На малышева, 3, кажется
В СМТ дороже всего
Эрвашерст автор темы
Екатеринбург
мама
Coalla:

Спасибо большое!!! я блин на Ботанике и без машины.
Последнее обстоятельство вгоняет меня в ступор((((
Аноним
Екатеринбург
[cit]
АнОнИм:
СМТ-клиник где-то на Серова, акция была, там проходила, ну проходила громко сказано :gy: минуты 3 там была.
+++
Аноним
Екатеринбург
Эрвашерст автор темы:
Спасибо большое!!! я блин на Ботанике и без машины.

Я поэтому и пошла на серова
Belova
Екатеринбург
мама
Эрвашерст автор темы:
я блин на Ботанике и без машины.

В поликлинике на Шварца 14.
Эрвашерст автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
Я поэтому и пошла на серова

Супер!! Сегодня прошла за 10 минут!!! но за 2000.

А на Шварца муж пойдет, там понедельник, среда с 15 до 17. Но 1200.

Всем спасибо огромное!!!!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)