Cрочно нужно оформить ОСАГО. Где можно это сделать на 3 месяца?

автор
мама
Екатеринбург

Юмамочки, выручайте! Срочно нужно оформить ОСАГо на три месяца. Где в Екатеринбурге это можно сделать? Посоветовали оформить онлайн, но Калькулятор ОСАГО (от ингосстраха) даёт сбой. пишет: не доступна функция.

Кто-нибудь оформлял ОСАГО на такой короткий срок? Где это можно сделать? Может есть ещё какие-то ресурсы онлайн страхования? Пожалуйста, помогите, кто в курсе!

мама
Екатеринбург

Моя страховщица только на год делает, говорит, что меньше никак.

мама

С подругой из страховой разговаривала тоже на 3 мес просила, но говорит не может этого сделать.

автор
мама
Екатеринбург

Зимой машина стоит. Есть смысл оформлять только на 3 месяца. Неужели никто не делал страховку на короткий срок?

Аноним2018🎅

А нельзя оформить на год, потом снять со страховки и получить расчёт. Я при продаже так делала.

мама
Екатеринбург

в ресо мне предлагали на пол года, может и на меньший срок есть

автор
мама
Екатеринбург

Plarma,
пробую сейчас в РЕСО. Онлайн тоже не даёт. Видимо, нужно ехать в офис.

мама
Екатеринбург

Не надо в офис самой страховой-просидите полдня. Езжайте в компанию, которая продаёт страховки всех возможных страховых. Быстро и стоит столико же. И по городу их тьма

автор
мама
Екатеринбург

...а кто-нибудь оформлял на 3 месяца? Это вообще возможно?

Ка

Оформляла минимум на по года. Но в расчете это выйдет не выгодно. Ну и выгоднее и лучше онлайн, т.к. не навязывают ничего лишнего. Но с онлайном вечные проблемы, у меня получилось только в пермской страховой, Адонис вроде называется

Ка

Но сам полис на год, т.е. платишь за полгода и потом можешь его же продлить, ну или не продлить))

Аноним 97

Дочь в 2016 г страховала на 3 мес,потом продлила в альфа страх.
В этом году-- пыталась через инет оформить два вечера-не вышло.
Поехала сама, но сделали сразу на год, якобы сейчас они на 3 мес не делают..

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";