Сняли Колеса

Ник
автор

На прошлой неделе у нас и ещё у одной машины сняли Колеса. Работала похоже целая банда. За выходные провели собственное расследование, собрали записи камер, вычислили марки машин. Милиция не шевелится, ну мы сами понимали, что нужно все самим делать. Проследили весь путь воров, было несколько машин. Была надежда, что на перекрёстках, где есть камеры видеофиксации смогут вычислить их, так как знаем марки машин и время . Но сегодня следователь сказал, что эти камеры только на нарушения работают, получается, что все, что было сделано зря. :dash: Надежда поймать испарилась. Сижу и понимаю, что можно делать хоть, что, все равно тебя получается не найдут. Я понимаю тяжело поймать, когда велосипеды крадут, там действительно с камер плохая съемка , но тут столько машин задействовано, едут по городу, где столько камер... Машина стояла под камерой , просто тупо сдвинули камеру в другую сторону. Может u-mama накидает ещё советов. Есть мысль взять камеры днём и сидеть смотреть, вдруг приезжали оценить обстановку.

мама
Москва

Шанс есть только если случайно увидите по тв или в интернете информацию, что нашли очередной склад ворованных колес. Там могут оказаться ваши. У нас тоже снимали, неприятно, да. Полиция дело почти сразу закрыло, хотя там весь дом у нас знал, КТО за этим стоит. Но нам сумму компенсировали по КАСКО.

Екатеринбург

Тоже прошлой весной сняли колеса прямо перед камерой и рядом с будкой охраны. В полицию ходили с видео, заявление писали, полиция наша доблестная сказала отслеживать колеса свои на авито...ну и все, как то на этом дело заглохло.

Ник
автор

У нас машина ещё редкая и неликвид, они к другим маркам просто не подходят. Может на заказ конечно.

мама
Первоуральск
Ник автор темы:
У нас машина ещё редкая и неликвид, они к другим маркам просто не подходят.

ищите значит на авито и других сайтах.

Ник
автор

Меня больше убивает, что есть столько файлов видео, есть весь путь всех машин и ты ничего не можешь с этим сделать.

Ник
автор

Milena29, Смотрим конечно авито и е1, но думаю нужно время. Так быстро не выставят.

анонимно
Ник автор темы:
Меня больше убивает, что есть столько файлов видео, есть весь путь всех машин и ты ничего не можешь с этим сделать.

У нас тоже, только не колеса, а всю машину забрали с собой :( Полиции на все пофиг, а все эти камеры "безопасный город" или как там это все называется - фэйк полный.

Аноним 684

К сожалению наша полиция не работает, знакомая даже номер машины грабителей записанный на видео на флешке дала....прошло восемь месяцев тишина....Даже флешку не вернули..

Ник
автор

А совсем нельзя расшифровать гос номера с видео ночью? Может есть организации или люди кто этим занимается? Просто первый раз с таким столкнулись.

мама
Екатеринбург
Ник автор темы:
На прошлой неделе у нас и ещё у одной машины

На ул. Карла Маркса?

Екатеринбург

Ну сняли и сняли, не убили же.

Аноним 492

На мой взгляд, милиция ничего делать не хочет. У нас была другая ситуация. У подъезда бутылку скинули, пробили багажник. И камера была, и осколки крупные для отпечатков и подъезд известен. Милиция даже не пошевелилась, сказали есть каско-подавайте и возмещайте свой ущерб. А наказывать за такие поступки никого не стали. значит можно продолжать в том же духе :(

Аноним1

Сочувствую. Набегалась в своё время тоже после снятия колёс. Так со мной разговаривали, как будто я сама у себя их сняла. У нас каско было. Вот бегала к ним за нужными бумажками, чтобы выплату получить.

аноним13
Ник автор темы:
У нас машина ещё редкая и неликвид, они к другим маркам просто не подходят. Может на заказ конечно.

это как это. знаю что у субару свои размеры. что за размеры то?

Ник
автор

анонимно, Это точно полиции на все пофиг. Тоже были надежды на эти камеры.

Ник
автор

Namaste!, Нет, ВИЗ

аноним13
Ник автор темы:
А совсем нельзя расшифровать гос номера с видео ночью? Может есть организации или люди кто этим занимается?

Ночью и грязные номера умеют читать только камеры ГИБДД... Вот вам и литые диски. Езжу на штамповках - хоть не так обидно будет.. у вас ведь литье стояло? поставить можно что угодно на какую угодно машину. не думайте что у вас редкость редкостная. это не так.

просто посетитель

У брата сняли здравствуйте колеса на новой камри на Ботанике. Через сутки вернули. Сам искал, знакомых подключил. Через полицию нереально :( Считаю ему сказочно повезло

мама
Екатеринбург
Ник автор темы:
Смотрим конечно авито и е1, но думаю нужно время

бесполезно... у родственников снимали колеса также, нашли их вообще на шиномонтажке

Аноним 529
Пятровна,

Это как так нашли?

просто посетитель
Екатеринбург
Ник автор темы:
машина редкая и неликвид,

значит, был заказ и на авито искать бесполезно

а я как-то пробовала сказать соседям, что камеры по сути не решают ничего. толку потом - смотреть как кто-то снимает твои колеса?! или выносит твой велосипед. ну никакого.

мама
Екатеринбург
аноним,

чет я не в курсе даже, надо спросить там вроде какие то диски были на заказ купленные с доставкой из другого региона, в городе таких не было

Аноним 529
Пятровна,

Ну у нас вообще диски из германии заказаны,но они для меня почти все на одно лицо :please: мне факт интересен как нашлись,не полиция же нашла.

мама
Екатеринбург
аноним,

постараюсь узнать, напишу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";